Псевдоним на Ютуб канале

Я2
На сайте с 07.05.2020
Offline
0
2958

Друзья, подскажите пожалуйста! Я только собираюсь открыть ютуб канал, и у меня возникли вопросы:

1. Мне не хочется, чтобы на нём светилось моё имя, а лучше если будет НИК (псевдоним). Но как это сделать, чтобы это не помешало в дальнейшем для монетизации? Ведь при регистрации нужно вводить нужно вводить настоящее имя или нет? А если настоящее имя введёшь, то тогда оно и появится на ютуб канале. Можно в настройках вообще имя не писать?

2. Если вдруг посчастливится и на меня выйдут рекламодатели, чтобы разместить рекламу на канале, как они со мной свяжутся, если я при регистрации не указал телефон?

3. Сколько может стоить реклама размещённая от рекламодателей? Как её оценить или есть фиксированная такса?

4. Если рекламодатели захотят оплатить за рекламу, как они это сделают: можно ли через яндекс деньги? Или на ютубе свой способ выведения?

5. Во время регистрации ящика и ютуб канала, обязательно ли указывать настоящие имя и фамилию и нужно ли телефон или достаточно адрес?

Вот столько вопросов, для кого-то они простые а для меня непонятно...:) Откликнитесь пожалуйста, кто знает. Заранее спасибо:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий