Тонны одноцентового трафика для ваших сайтов. Настройка - бесплатно!

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#161

Друзья, мы присоединяемся к программе Яндекса по поддержке малого бизнеса. 🍻

Ваш бизнес оказался в сложной ситуации? Вам срочно необходимо наладить работу через интернет?

Мы подготовили простое и быстрое решение - сервис быстрого запуска сайта и рекламных кампаний в Яндексе - Бустер. ☝

Аккуратно заполняете форму, пополняете баланс на 3000 рублей и через считанные минуты у вас будет свой сайт с возможностью добавлять неограниченное кол-во товаров/услуг и сгенерированные рекламные кампании в Я.Директ. 🙅

Мы сделаем бесплатным использование Бустера в течение всего периода рекламных кампаний.

Наш сервис сделает всю работу по рекламным кампаниям, а вы получите в апреле дополнительно бонус в 7000 рублей на рекламный баланс. :2cents:

В мае при пополнении баланса еще на 7000 рублей, вы получите бонус 8000 рублей на рекламный баланс. :2cents:

Со своей стороны мы приложим тонну усилий, чтобы ваши рекламные кампании прошли максимально эффективно.

С нами в дальнейшем вы сможете развить сайт и рекламные кампании.

А пока - начните с простого!

На вопросы отвечаю в комментариях, а также в онлайн-чате на chopochom.com

PS Количество проектов ограничено.

PSS Сервис работает в тестовом режиме, поэтому просьба не судить строго. ;)

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#162

DJ_Petrovich, а с рекламой отделочных материалов приходилось иметь дело?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#163

Апну топик :).


Есть у кого-то опыт пользования этим "бустером" ?  Лендинги достаточно банальные выходят, вопрос в том насколько круто автодирект настраивается в сравнении с "ручным" процессом.


To ТС: заинтересован в "одноцентовом" трафике из Я/Г, ну и если ещё какие-то знаете лайфхаки по экономному трафу. Тематики широкие (у меня несколько проектов), гео - весь рунет, если будет выходить устраивающая стоимость лида, то бюджет миллионы рублёв в месяц. Отписал в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий