Продаю базу каталогов UnSorted Pack ver. 0.1

Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
7279

Yaroslav_Adv:

Тема закрыта по просьбе топикстартера, объективные причины указаны в последнем сообщении.

Текущая версия UnSorted Pack: ver. 0.1

Общее количество линков в последней сборке: 690 + 779 каталогов.

Формат: *.txt и *.html

Стоимость: 3 wmz.

Хм. Ну и что ты нам впариваешь?

Необходимые пояснения: в последнее время продается достаточно много баз. Часто упоминаются "белые каталоги", несомненый водопад беклинков, безумный взлет ТИЦ, PR и прочие блага для доверчивого покупателя. Буду предельно откровенен. Я не продаю базу белых каталогов. Предлагаемая база каталогов не отсортирована по тематике или прочим признакам каталогов. Могу лишь утверждать, что каждый линк живой и за каждым линком расположен каталог.

База разбита на две части:

"Каталоги" (690 линков) - обычные каталоги каждый из которых может оказать обычным FFA, хитрожопым редиректом, продуманным надувательством с требованием проставить на него кнопку и прочее. Все это личное дело вебмастера и его личные взаимоотношения с совестью, кошельком и хостером. Я могу лишь утверждать, что линки живые и каталоги еще живы (ну хозяева просто не успели их снести а домен продать).

"Возможно белые каталоги" (780 линков). Обращаю внимание на слово "ВОЗМОЖНО". Его присутствие объясняется просто - вероятность выловить в этой части линк на белый, пушистый и бескорыстный каталог гораздо выше. Чисто действительно белых каталогов в этой части базы, я думаю, колеблется в пределах 70-90% от общего числа.

Количество линков в обеих частях базы неокончательное. Линки ежедневно проверяются и добавляются.

Братан! Откуда дровишки, а?

На форуме продаются базы by Станислав, by Aleksasha, by CrazyInLove, by CatRegist, by CoolZar и прочих уважаемых донов. Однако ничего у вышеуказаных людей не покупал а вышеуказанную базу собирал сам для личного пользования. Юзал серп поисковиков, тематические форумы и сайты. Подозреваю, что многие линки из 1ps, uhuhu, whitelist наверняка попали в мою базу - как минимум из банального серпа. Кстати... Просьбы: "кинь на пробу десяток линков которых нет в других базах" обречены на неудачу по простой причине - я не знаю что в других базах. Я не покупал чужие базы и не сводил их в своей. Смешно наверное. Но ведь я не должен знать. Неправда ли? :-)

Ау! А хде саппорт и прочие плюшки?

Саппорта, распродажи в честь праздников и многочасовых видеоконсультаций по вопросам юзания базы просто нет. И не будет. Ибо нет времени. База продается как есть. Заранее приношу извинения, но подробных консультаций по поводу работы с базой и регистрацией в каталогах я не представляю. Катастрофически не хватает времени.

Теперь о плюшках. К базе UnSorted Pack ver. 0.1 идет скромный бонус - список буржунетовских линков на добавление ресурсов. Там 2080 линков.

Апдейты платные или бесплатные?

Базу достаточно купить всего один раз. В дальнейшем количество каталогов в обоих частях будет только увеличиваться. Вполне возможно выделение бонуса с бурженетовскими линками в отдельную часть и чистка ее от левых линков.

Секундочку! Ну и зачем нам такая база?

Вполне резонный вопрос. Казалось бы... зачем нужна неотсортированная база если всего за 5 - 25 таньга можно купить приличную базу с биркой "Самые белые каталоги" у хороших людей? Думаю, что моя база будет полезна в следующих случаях:

* когда хочется самому разобраться в куче каталогов и есть время и желание отсортировать.

* для пополнения собственной коллекции базы каталогов. Коллекционеры больших баз прекрасно знаю, что ни одна база никогда не будет ни окончательной ни полной.

Ну ладно, уговорил. Как купить?

Стучать в личку или черкнуть письмо на bazooka@rambler.ru

Номер кошелька Z343676508621

...он хотел быть снайпером (с)
Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
#1

Update! Новая сборка.

UnSorted Pack: ver. 0.2

Общее количество линков в последней сборке: 1574 каталога (+2080 бонус).

Формат: *.txt и *.html

Стоимость: 3 wmz.

Состав: "Каталоги" (740 линков) + "Возможно белые каталоги" (819 линков)

Бонус: список буржунетовских линков на добавление ресурсов (2080 линков)

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#2

Bazooka John, деньги за базу перевел, жду ее на мыло

бдю
WR
На сайте с 06.01.2006
Offline
8
#3

Нормальная база. Порадовали еще буржуйские каталоги.

Правильная регистрация сайта в каталогах! (http://www.webregistrator.ru)
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#4

Отличная база! Открыл для себя достаточно много новых каталогов, что самое приятное - база практически не пересекается по крайней мере с тремя продаваемыми базами на этом форуме (я про те, которые сам приобретал) Продавцу - респект! 🚬

inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#5

Оплатил, жду базу...

Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
#6
inse3t:
Оплатил, жду базу...

Переслал по указанному в личке адресу.

WebRegistrator, VladiZlav!

Спасибо за отзывы! 🚬

inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#7

Открыл для себя много каталогов. Будем на белизну проверять)))

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#8

272 новых каталога для себя открыл.

P.S. За буржуйские респект аффтору! 🚬

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#9

В базе есть явные линк обменники и мусор... но это не больше 20%,

база оч хорошая, автору респект!

Посмотрим сколько беков будет из новых каталогов...

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#10

Уважаемый автор. Перевел вам деньги. Написал пиьсмо в личку.

Жду базу.

Спасибо!

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий