Кому контекстных ссылок с тИЦ 2800 навсегда?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
12866

Предыдущий топик страшно разросся, но желающие могут почитать многочисленные отзывы.

Итак, имеется 14300 проиндексированных Яшей и Гуглом страниц базы новостей портала по недвижимости, на каждой могу продать 1-2 ссылочки. ЯК, ДМОЗ, сайт 1999 года, все дела...

Текстов - море разливанное, выбирай не хочу; любое слово, словосочетание, касающееся недвижимости и не только ее - можно найти запросто.

Ценники:

17 вмз - если я сам подыскиваю нужную страницу, встраиваю туда ваш ключевик и окружаю его АБЗАЦЕМ осмысленного текста, подходящего по смыслу как к вашему ключевику, так и к остальному тексту данной страницы.

14 вмз - вы самостоятельно находите страницу на моем сайте, в соответствии с высланной вам "инструкцией", присылаете мне кючевик и урл и я их размещаю.

10 вмз - ценник для строго некоммерческих ресурсов (некоммерческость я определяю самостоятельно - исходя из отсутствия на вашем сайте сапы, продажных ссылок, партнёрок, всплывающих баннеров, исходя из его тематики и т.д.). Присылаете мне кючевик и урл и я их размещаю, самостоятельно отыскав страницу и окружив осмысленным текстом - как в варианте "за 17 вмз".

0 вмз (бесплатно) - это в случае, если вы хотите разместить ссылку на следующие сайты:

- православных школ, общин, приходов, монастырей и т.п.,

- иудейских школ и общин,

- поисковых отрядов (поиск и захоронение павших воинов),

- сайты, посвященные изучению белоэмигрантского движения.

Вэлкам в личку, асю 4395один6551 или на ilkalinin sobaka yandex.ru

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1

А вот уже и не 2800...

Уже 2900 после сегодяшнего апа.

А ценник - прежний, вэлкам!

Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#2

Взял ссылочку у ТС в очередной раз, сервис радует. Всем советую, цена, скорость размещения - приемлемые, и ТС приятен в общении!

Drive-Tube.Ru - Все о твоем настоящем и будущем авто! (http://drive-tube.ru)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#3

Dexter88, благодарю!

Существенно увеличилось общее кол-во проиндексированных Яшей страниц.

Есть страницы с ПР, ценник на них другой - вэлкам в личку.

Светлана_IM-Design
На сайте с 21.12.2006
Offline
69
#4

В очередной раз разместилась на площадке. Качество, как всегда, на высшем уровне! Илья, спасибо!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#5

Светлана_IM-Design, благодарю.

Возможно размещение ваших готовых текстов с контекстными ссылками в новостной ленте на морде описываемого выше сайта + запуск вашего текста в рассылку (около 5000 подписчиков новостей).

Размещение вашего текста в качестве самой свежей новости - это минимум 5 дней пребывания на морде сайта ( = траф).

Стоимость размещения вашей новости с двумя контекстными ссылками - 35 вмз.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#6

Илья, статьи на медицинскую тематику реально найти?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#7

Unlock, реально найти тексты с упоминанием мед. тематики: напр.: строится больница, губернатор присутствовал на открытии поликлинического комплекса, реконструируется здание городской поликлиники и т.д.

Коллеги, размещение ссылок по 10 вмз - не постоянная опция, прошу поторопиться.

Мне не очень выгодно размещать за такие деньги, потому в течение недели размещение за червонец будет иметь место, а дальше прикрою...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#8

Общее количество проиндексированных Яшей страниц под ваши ссылки увеличилось до 57 тысяч!

Вэлкам, коллеги. :)

[Удален]
#9
Калинин:
Светлана_IM-Design, благодарю.
Возможно размещение ваших готовых текстов с контекстными ссылками в новостной ленте на морде описываемого выше сайта + запуск вашего текста в рассылку (около 5000 подписчиков новостей).
Размещение вашего текста в качестве самой свежей новости - это минимум 5 дней пребывания на морде сайта ( = траф).
Стоимость размещения вашей новости с двумя контекстными ссылками - 35 вмз.

Сколько должно быть знаков в новости, новость будет вести на статью, которую тоже надо представить?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#10

claygod, количество знаков в новости - от 500 до 10.000, ссылки из новости можете ставить на что угодно.

Новость, собственно, это и есть ваша статья - рекламная статья, которую никто не запретит мне разместить на морде своего сайта в новостной ленте ;)

Мои спецы могут и написать новость за Вас - по 5/1000, в течение максимум часа - шлите в личку ключевики, общую смысловую направленность статьи и указывайте где какие ссылки ставить - все сделаем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий