С Украины люди заключали договора на безбумажную передачу доменов?

12 3
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
1393

Интересуют регистраторы reg.ru и r01.ru. По документам и заверением подписей нотариусом все понятно.

Вопрос. Заявление отправлять простым, или заказным письмом? Как быстро доходят письма с Украины в Россию?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#1

Zevss, можно простым письмом.

Домены на продажу: https://p20.ru/collection/domains-for-sale
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#2

Zevss, заглянуть в офис reg.ru в Киеве не вариант?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#3

SenSS, у них есть офис в Киеве? Вроде его уже давным-давно прикрыли.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#4
Jet D.:
Вроде его уже давным-давно прикрыли

Не исключено. Но можно поинтересоваться в ТП reg.ru

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#5

SenSS, даже если офис есть, далеко не факт, что можно произвести такую комбинацию. Вот у Бегета сейчас открыл, например. Офис в Киеве есть, но все явки и письма только в Питер.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#6
0pium:
далеко не факт, что можно произвести такую комбинацию.

Что нужно сделать, что бы определиться "ФАКТ" или "НЕ ФАКТ"? Правильно - узнать!!!

Много лет назад, когда сапосайты раскупались, как горячие пирожки, я поинтересовался, узнал и оформил договор в киевском офисе reg.ru. А согласно информации нужно было делать копии документов, переводить, заверять, отправлять в московский офис.

Парадокс темы в том, что бывалые рассуждают категориями школьников.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#7

SenSS, какие школьники, вы о чём? Мне лично проще письмо отправить, чем ехать из Харькова в Киев. Вам из Днепропетровска тащиться туда тоже не ближний свет. Так что вариант не для столичных жителей очень сомнительный и по деньгам, и по затрачиваемому времени.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#8

Я отправлял заказным вроде даже авиапочтой, что бы побыстрей дошло и можно было отследить. Но это не обязательно.

Вроде варианта в киевском офисе не было, так как я замарочился и поехал даже в другой город к нотариусу. У нас такого не делали.

Да, делал у рег.ру

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#9
0pium:
Вот у Бегета сейчас открыл, например. Офис в Киеве есть, но все явки и письма только в Питер.

И какой смысл в открытии офиса в этом случае?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#10
Zevss:
И какой смысл в открытии офиса в этом случае?

Откуда мне знать в чём смысл, я ж - не они ))

У них и в Москве есть офис, но письма нужно слать именно в Питер🍿

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий