крауд

12 3
DenisDetrow
На сайте с 06.04.2020
Offline
7
2949

Добрый день!

Вопрос - видит ли гугл ссылки с форума, которые я вижу только после авторизации на самом форуме?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1

DenisDetrow, каком именно форуме?

DenisDetrow
На сайте с 06.04.2020
Offline
7
#2
Jet D.:
DenisDetrow, каком именно форуме?

например польский донор http://www.forum.fora.pl/ и все поддомены fora.pl

только авторизовавшись можно увидеть ссылку. ссылка dofollow, всё в ажуре. индексирует ли такие ссылки гугл?

S
На сайте с 09.11.2018
Offline
34
#3
DenisDetrow:
Добрый день!

Вопрос - видит ли гугл ссылки с форума, которые я вижу только после авторизации на самом форуме?

Нет, не видит

S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#4

Вообще есть хитрый способ дать Google видеть такие ссылки (это может сделать админ форума). Но в большинстве случаев по дефолту гугл такие ссылки не видит.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#5
Semiure:
Но в большинстве случаев по дефолту гугл такие ссылки не видит.

Ну, да, конечно :)

Достаточно десятка-другого переходов разных юзеров по ссылке такой из под Хром чтобы Гугл очень даже увидел такую ссылку !

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
DenisDetrow
На сайте с 06.04.2020
Offline
7
#6
Semiure:
Вообще есть хитрый способ дать Google видеть такие ссылки (это может сделать админ форума). Но в большинстве случаев по дефолту гугл такие ссылки не видит.

что должен сделать для этого админ?

---------- Добавлено 07.04.2020 в 07:11 ----------

suffix:
Ну, да, конечно :)

Достаточно десятка-другого переходов разных юзеров по ссылке такой из под Хром чтобы Гугл очень даже увидел такую ссылку !

Если переходов нет, то смысла ставить такие ссылки тоже нет?

WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#7
DenisDetrow:


Если переходов нет, то смысла ставить такие ссылки тоже нет?

смысл всегда есть, другое дело форум популярен или нет

сайты на OVH
DenisDetrow
На сайте с 06.04.2020
Offline
7
#8
WCREATOR:
смысл всегда есть, другое дело форум популярен или нет

Хорошо, если рассмотреть конкретный кейс - форум не очень активный, ссылка видна только после авторизации и скорее всего не получит переходов от форумчан, но останется на форуме, пока не ляжет сам форум. Будет ли такая ссылка служить для разбавления ссылочного? Или это трата времени?

WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#9
DenisDetrow:
Хорошо, если рассмотреть конкретный кейс - форум не очень активный, ссылка видна только после авторизации и скорее всего не получит переходов от форумчан, но останется на форуме, пока не ляжет сам форум. Будет ли такая ссылка служить для разбавления ссылочного? Или это трата времени?

я не думаю что от такой ссылки будет толк

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#10
suffix:
Достаточно десятка-другого переходов разных юзеров по ссылке такой из под Хром чтобы Гугл очень даже увидел такую ссылку !

И одного должно хватить. Но для PageRank она использоваться не будет, а просто тупо для индексации.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий