Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
59218

Сегодня в аккаунте появилось предупреждение, которое наконец-то открыла глаза на момент пропажи рекламы на сайтах:

«Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено. Подробную информацию можно найти в Центре правил»

Сейчас Реклама появилась, но наложение данного предупреждения на 100% соответствует с датой пропади рекламы. Непонятно, почему она не пропала ещё, если снова Реклама активна? У кого ещё такое?

Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
IK
На сайте с 25.11.2018
Offline
8
#1

Утром прилетело на почту и реклама пропала

Здравствуйте!

Недавно мы выявили в Вашем аккаунте AdSense недействительный трафик, поэтому показ объявлений на Вашем сайте был ограничен. По мере наблюдения за трафиком аккаунта сроки и статус ограничения будут автоматически обновляться.

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#2

Теперь только ждать и гнать нормальный трафик. Делают на неделю, 2 недели и месяц.

У меня через 2 недели появилась реклама, но ошибка вчера такая возникла тоже

icy-ksyu:
Утром прилетело на почту и реклама пропала

Здравствуйте!
Недавно мы выявили в Вашем аккаунте AdSense недействительный трафик, поэтому показ объявлений на Вашем сайте был ограничен. По мере наблюдения за трафиком аккаунта сроки и статус ограничения будут автоматически обновляться.
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#3
proff1:
Делают на неделю, 2 недели и месяц.

Откуда такая информация?

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#4
1_st:
Откуда такая информация?

Это информация из собственных наблюдений, уже 3 раза под 2 аккаунтами попадал

Но я после такого ограничения сразу покупаю трафик у самого гугла и лью хороший объём

1 аккаунт вышел через неделю, 2 месяца работал потом на неделю

Второй аккаунт на месяц сняли рекламу, но он был новый

Может совпадение, но не думаю. Будет интересно послушать и других, кто сталкивался

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#5

proff1, интересно послушать вас, а если точнее - что у вас за трафик такой, что аж три предупреждения уже было?

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#6
proff1:
Это информация из собственных наблюдений, уже 3 раза под 2 аккаунтами попадал

Но я после такого ограничения сразу покупаю трафик у самого гугла и лью хороший объём

1 аккаунт вышел через неделю, 2 месяца работал потом на неделю
Второй аккаунт на месяц сняли рекламу, но он был новый

Может совпадение, но не думаю. Будет интересно послушать и других, кто сталкивался

А снимают рекламу со всех сайтов или с одного?

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#7
Ashlander:
proff1, интересно послушать вас, а если точнее - что у вас за трафик такой, что аж три предупреждения уже было?

Трафик в основном Украина, работа и авто

---------- Добавлено 12.09.2019 в 22:26 ----------

Serggordienko:
А снимают рекламу со всех сайтов или с одного?

Я снимал полностью только с тех, где мало трафика, а на основных сайтах ограничивал 1 банер Гугл (он понятное дело был пустой), а на место верхнего блока основного ставил рся.

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#8
proff1:
Трафик в основном Украина, работа и авто

---------- Добавлено 12.09.2019 в 22:26 ----------



Я снимал полностью только с тех, где мало трафика, а на основных сайтах ограничивал 1 банер Гугл (он понятное дело был пустой), а на место верхнего блока основного ставил рся.

Не совсем это хотел узнать, ограничение показа рекламы относится ко всему аккаунту или отдельному сайту?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#9

Serggordienko, если оно (ограничение) за трафик накладывается, то естественно, что под него могут попасть как все, так и определённые сайты в аккаунте, которые такой трафик имеют.

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#10
Serggordienko:
Не совсем это хотел узнать, ограничение показа рекламы относится ко всему аккаунту или отдельному сайту?

Лично у меня по всему аккаунту ставилось ограничения, на всех сайтах реклама практически не отображалась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий