Кто пострадал от Google March Update 2019?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#221
Unlock:
У меня сайт с ТОП 1-3 вылет на 150 позиции, нет, просто быть не может таких факторов, которые бы так ухерачили сайт. И ничего лучше не вылезло. Не то чтобы даже лучше, даже таких же ресурсов. Вылезла разная хрень и дело не в том, что мой сайт хороший, а все остальные говно, но объективно даже близкого по уровню не вылезло. Они есть, но на таких позициях, что людей там не бывает.

Все очень верно подмечено.

Либо это глобальный глюк и он исправляется как и все в гугле долго. Но мне кажется это наглый загон всех и все в Адсент.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#222
Unlock:
У меня сайт с ТОП 1-3 вылет на 150 позиции, нет, просто быть не может таких факторов, которые бы так ухерачили сайт.

Факторы есть. Просто ручонки из жопы растут. Надо не тут соплями брызгать, а заниматься аналитикой.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#223
Romanov Roman:
Факторы есть. Просто ручонки из жопы растут. Надо не тут соплями брызгать, а заниматься аналитикой.

Знаете что общего между посадкой модуля на марс и определением факторов влияющих на потенциальный фильтр?

И то и то делается вслепую.

Команды отданые с Земли достигают модуля лишь через 6 минут. Изменения на сайте повлияют на позиции в выдаче через пол года....

Так что аналитика это хорошо, но узнаешь прав ты или нет не скоро...

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#224
Sokoloka:
У меня раздел со смартфонами , там есть звездочки рейтинга (разметка), пропали отображения в сниппете.

Сначала пропали с 20% страниц, сегодня проверил вновь 127 страниц, все 127 без рейтинга в сниппете.

Попробую вообще убрать рейтинг, просто уже не понимаю куда копать.

Как давно пропали? Разметка валидная, не спам?

Google News and Google Discover SEO.
G
На сайте с 13.03.2019
Offline
4
#225
Amigo_9876:
Знаете что общего между посадкой модуля на марс и определением факторов влияющих на потенциальный фильтр?
И то и то делается вслепую.

Команды отданые с Земли достигают модуля лишь через 6 минут. Изменения на сайте повлияют на позиции в выдаче через пол года....
Так что аналитика это хорошо, но узнаешь прав ты или нет не скоро...

Красиво сказал! Добавить нечего. Молодца!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий