659 белых каталогов - предлагаю обмен

1 23
iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#21
Pavel MT:
iГоша скинул Вам свои базы. Жду ответ.

Сравнил Ваш список со своим. Результат нормальный: 556 каталогов - уже были в моей базе, 103 - новых. Посмотрю их завтра.

С уважением, iГоша
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#22
iГоша:
Сравнил Ваш список со своим. Результат нормальный: 556 каталогов - уже были в моей базе, 103 - новых. Посмотрю их завтра.

iГоша, спасибо за взаимовыгодный обмен.

В базу добавились новые каталоги. Теперь их 759. Предложение об обмене еще действует.

e[x]e
На сайте с 30.08.2005
Offline
38
#23

Предлогаю обмен белых каталогов на скрипты для спама форумов, гостевых + скрипт спам бота.

Описание:

1) Скрипты для Спама Форумов, две разных версии, первый работает без прокси, а во втором уже встроена поддержка работы через прокси сервер, в каждом из скриптов есть функция сбора форумов, которые потом будут использоваться для спама, все найденный форумы сохраняються в txt базу, название вы можете вписать свое, поиск форумов производиться по ключевым словам, поддерживает три основные поисковые системы: Google, Yahoo. Yandex. Собирает быстро и качественно.

После того как мы собрали базу, переходим в раздел рассылки сообщений по форумам, всего три типа рассылки: 1) Рассылка сообщений без регистрации, т.е в темы в которых где гостям разрешено добавлять сообщения 2) Просто регистрация на форуме и размещение вашей ссылки в профиле юзера. 3) Регистрация на форуме и создание темы с сообщением. ( Все поля для отсылки вы можете самостоятельно заполнить )

Скрипты работают очень быстро, принося тем самым хорошую пользу хозяину ; )

2) Скрипт спамера гостевых книг, рассылает по гестам такого типа: guestbook/add.html, так же со скриптом прилагаеться база гостевых книг, с помощью скрипта который ищет форумы можно так же искать и гостевые книги ; )

3) Скрипт спам бота, полностью на русском языке с подробнейшими инструкциями по ходу работы, то есть не нужно открывать и читать файл: readme.txt (этот файл нужно будет прочитать только для того как правильно установить и выставить права на запись), когда зайдете в командный центр управлениея, то вы увидете там подробнейшие подсказки, скрипт парсит выдачу из Яндекса. Метод работы таков, сначала вы ему даете команду что бы он собрал базу урлов по которым он в дальнейшем будет проходиться и собирать email адресса, весь результат сохраняеться в html файл, но при желании можно сделать что бы результат сохранялся в txt файл. А дальше уже я думаю уже объяснять не нужно ; )

Собственный файловый платник - Работай на себя! (/ru/forum/505116) -> rootweb.in (http://rootweb.in/)
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#24

Продаю или меняю свою базу белых каталогов.

Предложения в личку или

по ICQ 197-081-741

Email: catregist(a)yandex.ru

С Уважением, Евгений
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#25

Спасибо всем, с кем за эти дни обменялся базами. Всего было семь обменов. Шесть человек прислали более-менее нормальные базы, один прислал помойку с большим количеством 404 страниц и каталогов с кривыми ссылками. Все по-честному, те кто прислал нормальные каталоги, получили мои нормальные базы, приславший помойку получил помойку в ответ.

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#26

Если еще есть желающие, пишите.

mfcGSR
На сайте с 10.02.2006
Offline
33
#27

Спасибо за взаимовыгодный обмен!

Играю в мини футбол (www.goll.ru) Болею за Роналдиньо (www.ronaldinio.ru)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий