Ищу СЕО партнера для развития сетки контентных сайтов

M2
На сайте с 15.11.2016
Offline
27
1063

Всем привет. Ищу сео партнера для работы с контентными сайтами. Сейчас есть 6 сайтов, есть программист, копирайтеры, админ для серверных работ, есть дизайнер, есть помощник для контроля за копирайтерами, выкладки статей на сайт, других подобных работ. Все ребята на удаленке, ответственные, всегда на связи.

Предупреждая часть вопросов - на старте нашел партнера, толковый парень, дело знает, понимает, но... Видимо, любитель крепкого. В пике уже четвертый месяц. Работа стоит и конца этому не видно. Думаю, более ждать уже нет смысла. Надо двигаться дальше. Планировал приобрести еще пару проектов, есть свободные средства, но об этом уже в лс.

Если вы хорошо знакомы с тематикой развития контентных сайтов, есть что показать, может, есть своя сетка сайтов, пишите, обсудим.

Мои контакты:

телеграм: @maksim_dyakonov

скайп: maksimdyakonov

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#1
Maksim2007:
Предупреждая часть вопросов - на старте нашел партнера, толковый парень, дело знает, понимает, но... Видимо, любитель крепкого. В пике уже четвертый месяц. Работа стоит и конца этому не видно.

парня случайно не Михаил зовут?

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#2

А партнер зачем вам нужен? Деньги есть, роботяги тоже.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
M2
На сайте с 15.11.2016
Offline
27
#3
Devvver:
А партнер зачем вам нужен? Деньги есть, роботяги тоже.

Ну, чтобы сайты просто висели на уровне, как купил, наверное, незачем. Но хочется, чтобы они росли, чтобы все, как в хорошем хозяйстве - при деле. Каждая деталь отработана, посещаемость растет, контент по делу добавляется. Новые ресурсы с умом покупаются. За всем надо смотреть. Само ничего не существует.

Санал Эрдни-Горяев
На сайте с 17.04.2013
Offline
83
#4

Привет Максим! Интересна твоя тема. напиши мне в личку в профиле есть ВК

Мой блог о Интернет маркетинге и SEO ( https://raiseskills.ru/ )
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#5
Maksim2007:
Каждая деталь отработана
Maksim2007:
За всем надо смотреть. Само ничего не существует.

Как то не вяжется.

Я так понял вам нужен seo специалист который всем этим будет заниматься бесплатно. Или нет? Сколько вы готовы платить за эту работу?

M2
На сайте с 15.11.2016
Offline
27
#6
Devvver:
Как то не вяжется.

Я так понял вам нужен seo специалист который всем этим будет заниматься бесплатно. Или нет? Сколько вы готовы платить за эту работу?

Мне нужен соратник, который будет получать долю прибыли от дохода с приобретаемых и развиваемых ресурсов.

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#7

Maksim2007, соратничество как-то оформляется или всё на честном слове - не понравился, сказали что "любитель крепкого" и пошли на форум искать следующего

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#8
Maksim2007:
Мне нужен соратник

Сколько соратник будет получать? Прямо сейчас.

M2
На сайте с 15.11.2016
Offline
27
#9
M25:
Maksim2007, соратничество как-то оформляется или всё на честном слове - не понравился, сказали что "любитель крепкого" и пошли на форум искать следующего

Если вас захотят обмануть, никакие договоры вам не помогут. Но подробнее я в лс готов обсуждать.

---------- Добавлено 23.01.2019 в 14:54 ----------

Devvver:
Сколько соратник будет получать? Прямо сейчас.

Давайте в лс о цифрах. Либо напишите по контактам, которые я выше указал. Скайп или телега.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий