Настройка и ведение контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Ads “под ключ”! Бесплатный тест и аудиты!

12
opin22
На сайте с 01.11.2015
Offline
24
6114





Если у вас небольшой регион (до 300 тысяч человек) или узкая тематика, скидка 25%

Скидки:
Первому клиенту с форума с репой за отзыв, небольшой проект, скидка - 100%

Второму и третьему – за отзыв 50%

Ещё двоим по – 30%

Связь:

Skype: addnews.op@gmail.com

E-mail: addnews.op@gmail.com

VK: - https://vk.com/id418072830

Telegram: – @Sherchan

ЛС на форуме

zekana911
На сайте с 19.11.2012
Offline
80
#1

подхожу? за отзыв

opin22
На сайте с 01.11.2015
Offline
24
#2
zekana911:
подхожу? за отзыв

Да конечно, просто уведомление не пришло. Давайте свяжемся с Вами и обсудим всё более детально.

zekana911
На сайте с 19.11.2012
Offline
80
#3
opin22:
Да конечно, просто уведомление не пришло. Давайте свяжемся с Вами и обсудим всё более детально.

Связался с ТС получил исчерпывающий аудит компании которая работает и приносит результаты, но есть оказывается много моментов, которые "как камень к ноге", Артем указал на них, также расписал способы их решения, человек разбирается в настройках и работе РК на высоком уровне, отдал компании на правки, после по итогам отпишусь.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#4

Очень хорошо поработали, в Google, по рекламе акции доставки пиццы. Рекомендую как ответственного и грамотного специалиста. Артём был постоянно на связи, и процесс коммуникации был лёгок и не напряжен.

Поработаем ещё )

opin22
На сайте с 01.11.2015
Offline
24
#5

Кейс: Как получить 27 заявок на создание интернет-магазина под ключ по 874 руб. с помощью Яндекс.Директа?

Ко мне обратился клиент, который оказывает услуги по созданию интернет-магазинов под ключ, по цене от 15 до 50 тыс. рублей.

С самого начала клиенту были указаны недостатки на сайте, но он сказал, что будет исправлять их по факту))

Ошибки на сайте были такие:

1.Некоторые блоки напоминали презентации 98 года.

2.Шрифт текста часто совпадал со шрифтом фона сайта.

Ну что же, приступим к работе.

Задача:

Протестировать нишу и получить максимальное кол-во заявок по минимальной цене при бюджете 23 тыс.руб.

Реализация:

Когда у меня просят провести тест ниши, всегда создаю рекламную компанию на сеть + на поиск. (ремаркетинг само собой)

География показа: МСК,СПБ для Поиска, РСЯ для всей России

В итоге получились такие кампании:

1.Кампания на Поиск ( по горячим запросам)

2. 3-компании на РСЯ, по горячим, холодным и теплым запросам.

3.Кампания на ремаркетинг

Время проведения теста с 10.09.18 по 15.09.18 сентября.

Результат:

В самом начале заявки получались дорогие из-за поиска, примерно по 1500 руб, потом, как только отключили поиск, по холодным ключам в РСЯ заявки получались по 735 рублей с НДС, получили кстати 13 заявок.

Всего по последнему клику получили 24 заявки, по первому клику 27 заявок, беру только уникальные целевые визиты.

В первом случае заявки поступали по 983 руб, во втором по 874 руб.

Цифры из Яндекс.Директа:

Цифры из Яндекс.Метрики:

Итог:

Клики: 1689

Цена за клик: 13,97

CTR: 3,19%

CPA: 874 руб

Кол-во заявок: 27

Можно ли улучшить результат? Вполне, если бы продолжили тесты с креативами и холодной аудиторией, но тест продлился всего 5 дней, я считаю, что это неплохой результат за такой бюджет и промежуток времени!

Кстати, скидка 50% для тех, кто с репутацией на форуме, работает до сих пор. Скидки на обычных пользователей уже кончились

Связь:

Skype: addnews.op@gmail.com

E-mail: addnews.op@gmail.com

VK: - https://vk.com/id418072830

Telegram: – @Sherchan

ЛС на форуме

opin22
На сайте с 01.11.2015
Offline
24
#6

Как рекламировать недвижимость в Москве и получать 2500 тыс. заявок на покупку в месяц?

К сожалению, с заказчиком подписан NDA, не могу озвучить его полное название, но смогу сориентировать по цифрам. Застройщик из ТОП-5 по РФ. Бюджет клиента около 30 млн/месяц.

Вёл клиента ещё работая в агентстве, и в месяц получалось около 2,500 целевых заявок на покупку недвижимости, обычных заявок было около 5500 в месяц.

CPA целевой заявки получалась по 6000-15000 рублей. Целевой заявкой считалась заявка с сформированным интересом на покупку.

Яндекс Директ

Facebook:

Google Adwords:

https://pp.userapi.com/c846216/v846216984/f9d0c/lLNAMPlOE70.jpg

Какие инструменты я использовал в работе: Power Bi, Comagic, Google Analytics, Google Ads, Facebook Ads, MyTarget, Вконтакте, Яндекс Директ, Calltouch, Cookie matching.

К чему это статья, может спросите Вы? К тому, что я работал не только с небольшими тематиками, за мной стоят и крупные проекты и большое кол-во ниш и тематик, с которыми я работал.

Вот, в общем-то, и все! Спасибо, что дочитали до конца!

Заказать рекламу, можно по контактам :

Skype: addnews.op@gmail.com

E-mail: addnews.op@gmail.com

VK: - https://vk.com/id418072830

Telegram: – @Sherchan

ЛС на форуме

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#7

Есть ещё место со скидкой?

Кто понял жизнь - бросил работу!
opin22
На сайте с 01.11.2015
Offline
24
#8

Да, всё верно)

opin22
На сайте с 01.11.2015
Offline
24
#9

Как магазину аккаунтов получить 8044 покупки с ценой клиента 53 руб. с помощью Яндекс Директа?

Наконец-то получил разрешение от заказчика опубликовать информацию о проведенной кампании. По цифрам считаю, что это одна из самых топовых кампаний, проведенных мной!

Клиент: Интернет магазин аккаунтов steam-steam.ru

Задача: Стандартно, как всегда, максимальное количество покупок по минимальной цене.

Реализация: Решил, что будем использовать поисковые кампании по горячим запросам и иногда включать РСЯ компании для повышения узнаваемости о сайте.

Результат: За всё время проведения кампании получили 8044 конверсии с ценой заявки 53 рубля.

Цифры :

Показы: 2 145 040

Клики: 56 051

Цена за клик: 7,61

CTR: 2,61%

Кол-во заявок: 8044 заявки

CPA: 53 рубля

Можно ли улучшить результат? Вполне, если бы доработали на сайте e-commerce и создали фид для смарт-баннеров.

Вот в общем-то и все! Спасибо, что дочитали до конца!

Подписывайтесь на мою группу в VK: https://vk.com/adv_machine (тут публикую свои кейсы) и отчеты о проделанной работе.

P.S. Делаю аудиты Ваших рекламных кампаний бесплатно!

opin22
На сайте с 01.11.2015
Offline
24
#10

Как я веду отчётность для клиентов в Google Data Studio?

Очень часто маркетологи ведут отчётность просто по скринам из метрики, а хуже всего, когда отчётность ведется просто скринами из Директа или AdWords.

Я считаю это в корне неправильный подход. Допустим, если у Вас один источник трафика, это ещё может работать, ну а если их два или более?

Также я вижу тут две проблемы:

1.Клиент не понимает, что у него по заявкам.

2.Вы не понимаете, что у клиента работает хуже или лучше

Поэтому, клиентам я предлагаю настроить Google Data Studio, в котором будут все отчеты по каналам и главный плюс, всё автоматизированно.

Эти отчёты выложены, как пример, под каждого клиента, обычно делаю индивидуальные отчёты.

Вот, в общем-то, и все! Спасибо, что дочитали до конца!

Подписывайтесь на мою группу в VK: https://vk.com/adv_machine (тут публикую свои кейсы) и отчеты о проделанной работе.

P.S. Делаю аудиты Ваших рекламных кампаний бесплатно!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий