Углубленные курсы биржевой торговли

DP
На сайте с 01.01.2016
Offline
24
5286

Формат обучения не имеющий аналогов. Впервые я начал обучать всех желающих по данной методике в 2010 году. Ранее подобное обучение использовалась только внутри проп трейдинговых компаний, а участвовать в нем могли только студенты, прошедшие очень строгий конкурсный отбор.

Особенность всех курсов заключается в минимизации теоретических занятий. Студенты почти с первых дней окунаются в реальную работу на фондовых рынках. Благодаря этому, результативность моего подхода в разы превышает курсы по трейдингу в других компаниях.

Где вы сможете торговать после обучения?

• Чикагская фондовая биржа

• NYSE и NASDAQ

• Форекс и даже Бинарные опционы

• Русская биржа (фьючерсы, акции)

Какие стили торговли освоите?

• Дейтрейтинг (внутридневная торговля)

• Скальпинг (совершение высокочастотных сделок)

• Свинг-трейдинг

• Среднесрочная торговля

На выбор обучитесь одному из следующему виду торговли:

• Торговля с помощью VSA(Volume Spread Analysis)

• Торговля с помощью визуализации объемов

• Торговля с помощью технического анализа

По окончанию курса у вас будет готовый торговый алгоритм, который при соблюдении дисциплины позволит системно зарабатывать на финансовых рынках. Каждому ученику бесплатный урок по психологии + поддержка после курса.

Стоимость обучения от 300 до 1000 $. Все зависит от выбранного стиля торговли и рынка.

Внимание! В курсе Вы можете принять участие после собеседования. Есть категория людей, которые на фоне психологического характера и плохой дисциплины не смогут торговать на финансовых рынках.

Контакты:

• Почта: dmitrypelin.ua@gmail.com

• Скайп: dimapelin

• ВК: https://new.vk.com/desenin2000

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#1
Dima Pelin:

По окончанию курса у вас будет готовый торговый алгоритм, который при соблюдении дисциплины позволит системно зарабатывать на финансовых рынках.

Есть ли доказательства этих слов?

---------- Добавлено 18.06.2016 в 17:40 ----------

Отчеты там и т.д. Кто предлагает это?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#2

Рассказано красиво (хотя и дорого), есть куда более авторитетные учителя, которые ведут свои блоги и группы в ВК, и не предлагают свои услуги, а просто обучают желающих.

Delchel:
Есть ли доказательства этих слов?

Ну конечно. Бабла столько, что решили даже платно обучать 🤪

---------- Добавлено 18.06.2016 в 18:38 ----------

А вообще, чувак ТОЛСТ.

С написания статей от практикующего трейдера, переквалифицировался сегодня в веб-райтера и SEO-райтера со стажем в 3 года и стал спортивный диетолог + тренер.

Ну почему бы такому талантливому школьнику еще не заняться и обучением биржевой торговли?

Все равно щас каникулы, времени ого-го...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
DP
На сайте с 01.01.2016
Offline
24
#3

Вот Вам доказательства:

https://youtu.be/esqwXB4EPuY Здесь Вы можете посмотреть как я торгую на Чикагской бирже.

Это мой канал ютюб по торговле бинарными опционами: https://www.youtube.com/channel/UCDCzfqQt92bVxhsVQCpuFfg/videos. Там же можете найти мой блог и даже видео где я показываю стейтмент.

Также по профессии я спортивный диетолог и развиваюсь не только в трейдинге. Почему я так делаю, объяснять я не намерен. Кому интересен мой стиль торговли пишите. Кстати, если Вам не понравится обучение или посчитаете его не корректным, верну деньги.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#4

И где там отчет? Есть видео с несколькими удачными сделками. Псевдо-отзывы со скринами. Давайте отчет от полугода.

Dima Pelin:

Кстати, если Вам не понравится обучение или посчитаете его не корректным, верну деньги.

Это говорит только о вашей неуверенности в обучении, раз готовы отдать деньги из-за таких незначительных причин.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#5

По техническому анализу литературы горы, как от признанных классиков, так и от современных авторов. Роликов на ютубе по торговле на бирже, тоже очень много.

Вы что то можете сказать нового, чего не пишут в книгах по теханализу?

Меня всегда удивляют люди, которые учат других торговать на бирже.

Если они умеют успешно торговать на бирже, то они сами могут заработать на бирже торгуя больше чем получат плату за обучение.

Если же они сами не могут успешно торговать, то зачем нужно их обучение?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий