Бесплатные консультации по продвижению сайтов и поднятию тИЦ

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
34272

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Меня зовут Шапранов Павел, я автор блога Shapranov.RU. Уже больше трех лет я занимаюсь продвижением сайтов и их монетизацией. За это время я успел вывести в топ множество проектов самых разных тематик и направлений. В том числе я занимался продвижением таких конкурентных запросов, как "межкомнатные двери", "стеклянные двери", а также продвижением многих других не менее конкурентных запросов. Думаю не стоит говорить, что у меня огромный опыт в сфере оптимизации и продвижении сайтов, которым я периодически делюсь на страницах своего блога со своими читателями.

Не секрет, что при продвижении своих и клиентских сайтов, я использую собственные наработки - каскады фильтров для покупки ссылок в SAPE, которые сегодня получили свое отражение в стратегиях продвижения для сервиса Rookee.

Rookee – это ссылочный агрегатор, позволяющий значительно упростить работу со ссылками. Он не навязывает свои тарифы, а предоставляет нам возможность самим создавать правила отбора, покупки и снятия ссылок. Если раньше вы работали в SAPE, то наверняка у вас есть какие-то наработки по отбору качественных доноров – каскады фильтров. Эти наработки вы сможете с легкостью перенести в Rookee, чтобы начать экономить свое время при продвижении сайтов. Данный сервис особенно актуален для оптимизаторов, у которых много проектов на продвижении и конечно же для новичков, которым зачастую будет лучше довериться опыту профессионала.

Стратегии продвижения Rookee – это комплекс правил по автоматической покупке ссылок, который включает в себя:

  • Подбор площадок по 20 фильтрам
  • Генерацию анкоров в нужном процентном соотношении
  • Проверку площадок перед простановкой на различные фильтры
  • Простановку ссылок с учётом необходимой динамики роста ссылочной массы
  • Автосъём неработающих ссылок

Сегодня у вас есть возможность воспользоваться моими закрытыми разработками – стратегиями продвижения, в которых я отразил свой немалый опыт продвижения сайтов. Эти стратегии я постарался сделать максимально экономичными, при этом не забыл и обо всех важных параметрах отбора качественных доноров. Сейчас я использую свои стратегии, как для продвижении личных проектов, так и для продвижения сайтов клиентов, ведь эти стратегии дают результат.

Теперь и вы можете воспользоваться частичкой моего опыта, для этого:

1. Пройдите регистрацию в системе Rookee

2. Выберите нужную стратегию и нажмите на нее

Стратегии продвижения

Яндекс

Молодой сайт + НК запросы (Shapranov.RU)

Молодой сайт + СК запросы (Shapranov.RU)

Молодой сайт + ВК запросы (Shapranov.RU)

Старый сайт + НК запросы (Shapranov.RU)

Старый сайт + СК запросы (Shapranov.RU)

Старый сайт + ВК запросы (Shapranov.RU)

Продвижение по НЧ (Shapranov.RU)

Google

√ Google (Shapranov.RU)

тИЦ

тИЦ + сайт в ЯК (Shapranov.RU)

тИЦ + сайт не в ЯК (Shapranov.RU)

АГС

√ Вывод сайта из под АГС (Shapranov.RU)

Мои стратегии продвижения бесплатны, но за их использование предусматривается дополнительная наценка на ссылки – 10%. Несмотря на эту комиссию, вы все равно будете в плюсе, так как мои стратегии экономичны и позволяют достигать необходимых позиций с меньшим количеством более качественных ссылок.

Во всех стратегиях большое внимание уделено экономии ссылочного бюджета и отбору качественных доноров - никаких линкопомоек, только качественные и работающие площадки. Вы можете ознакомиться с подробным описанием каждой стратегии, если кликните на нее (нужно быть авторизированным в сервисе Rookee).

Бесплатные консультации

Для всех, кто использует мои стратегии продвижения, я провожу бесплатные консультации. Во время них я даю рекомендации по продвижению конкретно вашего сайта. Я детально изучаю проект и подробно объясняю, что и как нужно исправить, на что еще стоит обратить внимание при продвижении сайта.

Специально для этих целей был создан закрытый раздел в сообществе блоггеров. Чтобы получить доступ к этому разделу и воспользоваться консультациями, зарегистрируйтесь в сообществе и сообщите на admin@bloggers.su свой ID в системе Rookee и ник с которым регистрировались на форуме.

Я выдам вам права в закрытый раздел. В этом разделе есть темы для общих вопросов + FAQ по внутренней оптимизации. Там вы можете создать свою персональную тему, в которой я буду отвечать на вопросы конкретно по вашему сайту. Заголовок темы должен совпадать с вашим ID в системе Rookee, а в посте должна быть представлена вся необходима информация по продвигаемому сайту и запросам. В этом разделе пользователи видят только свои темы, потому о конфиденциальности обсуждаемой информации переживать не стоит.

Появились вопросы? С удовольствием отвечу на них!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

А как ты с тематикой обошелся в "руках"?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#2
The WishMaster:
А как ты с тематикой обошелся в "руках"?

При создании проекта нужно обязательно задать тематику страниц. В этом случае сначала будут покупаться доступные тематические ссылки, а уж потом все остальное.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Вообще мне непонятно, почему они не могут ввести опцию "покупать только тематические"...

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#4
The WishMaster:
Вообще мне непонятно, почему они не могут ввести опцию "покупать только тематические"...

Или ту же разбивку по ЯКу, к примеру. В прочем и с таким богатым функционалом есть где развернуться.

webstyle
На сайте с 26.12.2009
Offline
6
#5

Такую бы тему, только по закупке вечных ссылок в GGL... Просто собираюсь продвигать сайт брату, сапой не хочу.

Web2.0blog.ru (http://web2.0blog.ru) - Блогинг в стиле web 2.0 | Wordpress, юзабилити, оптимизация и раскрутка блога.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#6
webstyle:
сапой не хочу.

Если не секрет, то почему?

Продвижение вечными ссылками может быть невыгодно и очень затратно, при продвижении ВК запросов. Также оно не подходит и для продвижения по большому числу НЧ запросов.

[Удален]
#7

Ну а работоспособность стратегий можете продемонстрировать на примерах?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Shapranov Pavel:
Если не секрет, то почему?

"Сапа - зло!!!" - распространенное заблуждение новичков;)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#9
Evgeniy NN:
Ну а работоспособность стратегий можете продемонстрировать на примерах?

Могу, но опыт показывает, что паление своих проектов на форуме ничем хорошим не заканчивается, к сожалению.

[Удален]
#10
The WishMaster:
"Сапа - зло!!!" - распространенное заблуждение новичков;)

Скорее необходимое зло, как и все биржи ссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий