Составление качественного семантического ядра сайта от 5 у.е.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#121

Заказал, понравилось, если займусь плотно сайтами, буду пользоваться услугами.

Плохо, что очередь большая, но зато хороший показатель качества выполненной работы ;)

М2
На сайте с 07.09.2006
Offline
101
#122

очень быстро и пунктуально! 200 ключей на раз-два. Сами ключи вручную отобранные - супер!

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#123

Поучил свой заказ, работа выполнена на отлично. Как и договорились в аське, позже будут еще заказы. Рекомендую, хотя и без рекомендаций видно, что работы у человека хватает.

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#124

Интересует правильный подбор кл слов для сайта vip-phones.ru

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#125

Еще раз обращаюсь ко всем потенциальным заказчикам - не оставляйте заявки в теме. К вам немедленно постучатся мошенники от моего имени и предложат услуги. Я предоплату не беру. Не ведитесь на разводы по аське.

Romazan
На сайте с 02.09.2007
Offline
67
#126

Работа выполнена хорошо, рекомендую.

---------- Добавлено 27.03.2013 в 00:33 ----------

Работа выполнена отлично, рекомендую.

sergicos
На сайте с 21.03.2007
Offline
131
#127

Заказывал у Дмитрия СЯ для строительного сайта. Работа выполнена отлично. Рекомендую, как профессионала своего дела.

G
На сайте с 11.02.2008
Offline
80
#128

Заказывал ключи по кулинарии, все ок, хорошо вышло )

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#129

Я получил то, что хотел получить! Работа сдается в файле excel, ключи хорошо структурированы, то что нужно подсвечено, то что нужно выделено. Заказывал СЯ для нового сайта, ТС подобрал оптимальные ключи для главной страницы, остальные разбил на категории и статьи (по 2-3 на статью). Отчет очень удобен для чтения и понимания. Спасибо! Оценка 5+

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#130

Уважаемые заказчики. Мой пост о новых ценах за работу оказался погребенным под тоннами отзывов и каждый раз приходится объяснять, что цена за работу давно увеличена. Сами посудите, теме несколько лет, растет уровень мастерства и количество заказов. При всем моем старании очередь не сокращается и составляет сегодня порядка 20 человек. Приходится ждать 2-3 недели.

Напомню актуальные цены - подбор ключей с группировкой по разделам - 8 вмз или 250 вмр за каждые 100 ключей, подбор ключей с группировкой по разделам и по статьям - 12 вмз или 370 вмр за каждые 100 ключей. Минимальный заказ 100 ключей, приветствуются крупные заказы.

В ближайшее время закрою эту тему и открою новую, так как редактирование стартпостов запрещено во избежание введения пользователей в заблуждение. Цены в ней будут повышены. Естественно, все, сделавшие заказ до закрытия темы, заплатят по действующему на момент заказа прейскуранту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий