IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#661

Так и не удалось узнать о возможности кеширования SQL запросов на shared-хостинге и значении переменных query_cache_size и query_cache_type.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#662
mebelsklad:
Так и не удалось узнать о возможности кеширования SQL запросов на shared-хостинге и значении переменных query_cache_size и query_cache_type.

Значения переменных можно узнать командой show variables like '%cache%'

Только не понятно, зачем вам это знание. На шареде кеш общий.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
E
На сайте с 05.08.2011
Offline
59
#663

Здравствуйте, форумчане!

В общем, сколько лет я являюсь клиентом этого хостинга подсчитать не могу......наверное уже более 6ти...

Была у меня проблема в самом начале моего интернет-пути: все сайты мне сгрузили в одну кучу, из-за этого периодически ломали меня...потихоньку их разложили по разным пользователям, теперь ломают их не пачками (как раньше), а по одному, ну стандартно...

Боремся, тихонько решаем, что-то просто выключаем, что-то лечим, ищем дырки...

Был я на разных тарифах, сейчас снова вернулся на выделенный сервер. Арендовал я его, не прошло и нескольких дней, как прилетела такая абуза:

"

Здравствуйте.

Мы заметили постоянную подозрительную активность на вашем сервере.

Вам нужно прекратить регулярно менять IP адреса для вашего сервера, а также прекратить размещать фишинг на сервере.

В случае следующей жалобы на фишинг, или при продолжении постоянных смен IP адресов, мы будем вынуждены отказать вам в дальнейших услугах."

Объясню про смену ip-адресов: заказал я их и мне система выдала подряд, а у меня пунктик на адреса подряд, ну не хочу я их подряд! Имею право, я за эту услугу плачу деньги!

Я отменил заказ (причём фактически сразу), а вот сотрудники IHC.ru решили что я фишер-спамер.

Да, часть моих проектов - нишевые, они иногда интересны конкурентам и нас взламывают, НО скажите, кого не взламывают? Что все клиенты хостера белые и пушистые?

Итогом сегодняшнего дня стало сообщение:

Вам отказано в предоставлении услуг на уровне руководства за систематическое нарушения условий оферты.

Предупреждение об возможном отказе услуг за подобное нарушение, вам было отправлено ещё хххххххх

Короче забанен без возможности продолжения работы.!

Личное мнение, оно без обиды, а так для руководства!

В 2012м году вы были классные, вы помогали нубам, вы были ЮЗЕРФРЕНД!

Сейчас - вы классные, НО ваша техподдержка перестала быть квалифицированной и вежливой, она понимает своё превосходство над клиентом и поэтому, вольна писать абузы и ответы как ей вздумается. На мой взгляд, зачастую, просто по-хамски!

Очень жаль, хотя, я думаю, это проблема всех крупных бизнесов (коими становятся, если время и конкуренты не задушили).

А так, ну да, выкачаю данные и пойду искать нового хостера....

Жаль, что без возможности восстановления... 😕 Сейчас некогда заниматься переносом....

P.S. Удобный пункт! Называется без суда и следствия!

5.1. Оператор, сохраняя за собой все права по Договору, вправе незамедлительно приостановить оказание Услуг в случаях:

- наличия со стороны Абонента действий, направленных на то, чтобы посылать, публиковать, передавать, распространять любым способом любую информацию или программное обеспечение, которое содержит в себе вирусы или другие вредные компоненты;

- опубликования или распространения Абонентом любой информации или программного обеспечения, которое содержит в себе коды, по своему действию соответствующие действию компьютерных вирусов или других компонентов, приравненных к ним;

Всегда Ваш, Меховой ГУРУ! Отвечу на любые вопросы про шубы, норку, шиншиллу,соболей, чернобурку и лисицу!
MT
На сайте с 27.09.2013
Offline
59
#664

Добрый день

хотели сначала заказать сервер у Вас но оказалось что договор заключается только от года, можете прокомментировать как-то данную ситуацию

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#665
MrTrafic:
Добрый день
хотели сначала заказать сервер у Вас но оказалось что договор заключается только от года, можете прокомментировать как-то данную ситуацию

Напишите, откуда вы получили такую информацию.

MT
На сайте с 27.09.2013
Offline
59
#666
porutchik:
Напишите, откуда вы получили такую информацию.

От Вашей тех поддержки https://my.ihc.ru/support/viewTicket/1015059

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#667
MrTrafic:
От Вашей тех поддержки https://my.ihc.ru/support/viewTicket/1015059

Бумажный договор заключается при оплате виртуального хостинга на срок от года. При заказе vps или дедика договор заключается и период может быть любым.

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#668

потёр .... написал в тикет

Пока ещё не придумал
MT
На сайте с 27.09.2013
Offline
59
#669
porutchik:
Бумажный договор заключается при оплате виртуального хостинга на срок от года. При заказе vps или дедика договор заключается и период может быть любым.

Да спасибо, просто в ответе из службы поддержки не уточнили для какой услуги а просто отписали что год нужен и все.

Ещё вопрос можно как-то перебросить управление DNS настройками домена с одного аккаунта в другой,

просто пока удаляю, снова создаю сайт будет не доступен да и много записей переносить

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#670

Хотелось бы оставить свой небольшой отзыв о данном хостинге. Это не жалоба просто информация для принятия к сведению.

Создаю сайт для клиента, в качестве хостинга был выбран ihc (решение не мое) заметил пару проблем

Первая встретилась в виде перебоев в работе серверов и именно тех на которых подотчетный проект, справились быстро за что +

Вторая проблема встретилась с бекапами, вот они есть и вот их нет... я понимаю что достаточно написать в тикеты и все будет, но почему ж сразу прямо не настроить.

[ATTACH]177114[/ATTACH]

С Ув. ваш дядя Шарик ;)

png 177114.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий