GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

[Удален]
#531
riasv:
Хватит уже завидовать и лезть в чужую тему.

Гетбот у меня лично работает на отлично.

Не работает гетбот. Не надо врать.

DB
На сайте с 15.07.2014
Offline
45
#532

Сервис работает, но %% индексации стал в 2-3 раза хуже. Если на одних и тех же сайтах, до 1 апреля было 95% индексации, то теперь на них же от силы 50%

При условиях, что быстроробот на сайтах есть ( т.е. фильтров нет) и какие то страницы в индекс попадают - значит дело в сервисе.

Либо какая то большая часть доноров, куда ставятся ссылки для быстрой индексации , стала неактуальной.

Либо Яндекс почему то на одних и тех же сайтах, одни и те же(по тематике, по %% уникальности и т.д.) статьи индексит через раз

То что 1 апреля поменялось многое в быстроиндексе - факт. Тем не менее ситуация какая то половинчатая, сервис работает, но на 50%. Сначала ждали апа, сейчас непонятно чего ждать

[Удален]
#533
Не работает гетбот. Не надо врать.

Смешной вы) Если у вас не работает - не значит, что у всех так, могу показать пример в личку.

M6
На сайте с 09.04.2015
Offline
1
#534
Lexei:
Судя по тому, что тут пишут - проблемы у 10 человек максимум))).

Поэтому в системе не работает ни один тариф, кроме абсолюта.

Lexei:
Те, у кого все хорошо, просто пользуются сервисом и не видят надобности сюда писать. Так что получается, положительных моментов поболее.

И очередь пустая... действительно только у 10-и человек проблема.. МОЖЕТ АДРЕС САЙТА, КОТОРЫЙ У ВАС БЕЗ ПРОБЛЕМ ИНДЕКСИРУЕТСЯ ДАДИТЕ?? Я ТОЖЕ ХОЧУ ЭТО ЧУДО УВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

Lexei:
Народ пишет мол нормальные сайты, а в индекс не попадают. Так никто и не спорит, что они нормальные. Только вот Яндекс не устраивают :), но виноват ГетБот почему-то, а не Яндекс.

Я виню яндекс, читайте внимательнее. А администрацию getbot спрашиваю о решениях... которое возможны. И да - сайт качественный. И то, что он не под пессимизацией - это точно. Если хоть немного есть опыта в seo - это легко определить.

Lexei:
В логах же можно увидеть, что бот от Яндекса приходит на сайт. А почему не ставится страница в индекс - это уже вопрос к Яндексу, а не к гетботу. Да и вебмастеру не помешает покумекать, что не так с сайтом, да думать не со своей стороны, а как Яндекс.

ДАЙТЕ АДРЕС САЙТА, который у вас попадает в индекс. Мы хотим это чудо природы своими глазами увидеть! Раз у вас проблем нет с сайтом. А то какое-то не здоровое возмущение с вашей стороны идет - все в малине, а доказательств нет... адрес сайта не даете

Lexei:
Соцки работают, а народ дурью мается - в гетбот все бежит))). Вот уж спасибо, что нам рассказали - все сейчас туда и пойдем за индексом.

Это вы к чему?? Работают - покажите. Не верю. Сайт дайте, который индексируется норм. через getbot.

Lexei:
"И сваливать на проблему сервиса, на то что это проблема Яндекса - это минимум смешно."
Конечно, смешно видеть утверждение: Гетбот=Яндекс=индекс. Если не помог гетбот, значит он виноват, в том, что сайт не в индексе, а Яндекс и сам сайт тут совершенно не причем.

И не надо выдирать мои слова из контекста, если что. Большинство почему-то считает, что если какой-то Сервис не помог, то дело именно в нем, а сайт и Яндекс совершенно не при чем.

Из контекста не выдираю. Но и не считаю, что дело в моем сайте. Признаков пессимизации нет. Еще раз (в надцатый) говорю - ссылкой поделитесь. И да - у меня не одна страница в день. Одна страница за день у качественного сайта - это фуфло. Сайт должен обновляться регулярно.

---------- Добавлено 13.04.2015 в 10:20 ----------

riasv:
Смешной вы) Если у вас не работает - не значит, что у всех так, могу показать пример в личку.

Буду крайне признательна, если вы станете единственным человеком, готовым это продемонстрировать.

[Удален]
#535
И да - сайт качественный. И то, что он не под пессимизацией - это точно.

Может быть отключен быстробот у сайта, сам сталкивался с таким, отписал в то время в Яшу - вернули быстробота. Сайт СДЛ, был также уверен, как и вы, что никогда не попадет под какой то фильтр :).

M6
На сайте с 09.04.2015
Offline
1
#536
Dodge Bros:
Сервис работает, но %% индексации стал в 2-3 раза хуже.
То что 1 апреля поменялось многое в быстроиндексе - факт. Тем не менее ситуация какая то половинчатая, сервис работает, но на 50%. Сначала ждали апа, сейчас непонятно чего ждать

у администрации был еще запасной сценарий..

S
На сайте с 19.04.2009
Offline
81
#537

посмотрел по логам

приходит обычный бот яндекса

быстробота нет

по IP бота яндеса

M6
На сайте с 09.04.2015
Offline
1
#538
riasv:
Может быть отключен быстробот у сайта, сам сталкивался с таким, отписал в то время в Яшу - вернули быстробота. Сайт СДЛ, был также уверен, как и вы, что никогда не попадет под какой то фильтр :).

Спасибо за пример, убедили. Пойду искать причину на своём сайте.....

[Удален]
#539
maia666:
Спасибо за пример, убедили. Пойду искать причину на своём сайте.....

Попробуйте прогнать страницу сайта по твиттеру, чтобы убедиться, что быстробот вообще отключен. Если войдет в индекс-значит способ гетбота у вас на сайте не работает. Если не придет бот - значит вам отключили.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#540
riasv:
Попробуйте прогнать страницу сайта по твиттеру, чтобы убедиться, что быстробот вообще отключен. Если войдет в индекс-значит способ гетбота у вас на сайте не работает. Если не придет бот - значит вам отключили.

Что за детские выводы - "прогнать страницу сайта по твиттеру, чтобы убедиться, что быстробот вообще отключен"

"Если войдет в индекс-значит способ гетбота у вас на сайте не работает". - причем здесь труба на бане.

Вы иногда думайте что пишите, народ читает, а многие верят :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий