Юзабелити - фильтр категорий

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11

Пальцем в небо тычите. Без конкретного примера нет смысла обсуждать. Если скорость обработки гумно, то точно кнопка. Если норм, надо смотреть в целом дизайн страницы, первого экрана, оценивать логику действий, привычки пользователей в нише итд.

То как на скрине у zhurikzzz, да простит он меня, это какое то коробочное решение или слабый программист, или слаб очень очень тот кто продумывал структуру сайта и ставил задачи для дизайнера и програмиста, но так визуализировать нельзя в тематике домостроения. Тоесть так делают на проектах, но они бесперспективны и в продвижении и как инструмент бизнеспроцеса по продаже услуг и тд.

---------- Добавлено 17.11.2018 в 00:00 ----------

Ярило:
На сколько сейчас актуальна лупа (для увеличения главной картинки товара при наведении)? Хочу отключить данную реализацию, как по мне она изрядно мешает.
Мешать она может только при кривой реализации, втч коробочной. Актуальна точно в одежде, обуви, других товарах, где по мелким деталям можно понять качество.
Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий