LoadPays.com - Все виды WEB и WAP подписок. Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#101

Думаю так как домены в ПП больше не под каспером, это видят и автоматом снимают метки, если конечно предположение админов правильное. Хотя судя по тому что не пишут тут новых жалоб, действительно все ок! :)

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
R1
На сайте с 03.06.2015
Offline
17
#102

Да нет, проблема есть, и она еще не устранена.

Так же получил метки на двух сайтах. Нажатие на "Я все исправил" пока не помогает.

Просто все сидят и ждут, когда же снимут эту метку с сайтов.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#103
Rey11:
Да нет, проблема есть, и она еще не устранена.
Так же получил метки на двух сайтах. Нажатие на "Я все исправил" пока не помогает.
Просто все сидят и ждут, когда же снимут эту метку с сайтов.

Просто у многих доров "хулиард и больше" и добавлять каждый в панель ВМ и тыкать кнопочку лень и палевно и по КПД легче новых доров наделать.

И тогда проблема заключается не в том - как снять метку со старых сайтов, а в том - права ли администрация про касперского и не появляются ли метки вновь и опять, на свежих сайтах.

Однако присоединяюсь

Soldier.:
судя по тому что не пишут тут новых жалоб, действительно все ок! :)
.
Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#104
mackoy:
Пару раз было такое , код не удалял, просто отключал пайс в админке оба раза помогало - через неделю полторы снимали метку.

А что дальше? Т.е. отключаем код вывода, жмем "Я все исправил", пока ПС не снимает метку, а потом снова спокойно включаем партнерку? Или как?

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
mackoy
На сайте с 21.07.2010
Offline
84
#105
Badmaestro:
А что дальше? Т.е. отключаем код вывода, жмем "Я все исправил", пока ПС не снимает метку, а потом снова спокойно включаем партнерку? Или как?

И все по кругу ))) За два года два раза получал метку , получается раз в год - вполне приемлимо.

M
На сайте с 09.12.2016
Offline
27
#106

А я то думаю что у меня траф яша порезал.

ключевые слова книги 435070 слов: Название;Автор;Описание;Ссылка на картинку ключевые слова торрент 1699115 слов: Название;Описание ключевые слова скачать. 8057953. Почищено от дублей, стоп-слов
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#107
Rey11:
Да нет, проблема есть, и она еще не устранена.
Так же получил метки на двух сайтах. Нажатие на "Я все исправил" пока не помогает.
Просто все сидят и ждут, когда же снимут эту метку с сайтов.

Оказать прямое влияние на снятие уже наложенных меток мы не можем, максимум можем дать рекомендации отталкиваясь от опыта меток за инсталлы.

Основной объем жалоб по меткам именно за СМС, не Инсталлы, мы получили 22.09.2017, еще одно обращение с такой проблемой было утром 23.09.2017.

Далее не одной жалобы о новых метках к нам не поступало.

На основании отсутствия в текущий момент новых обращений от адвертов по поводу меток за СМС 24 и 25 числа, можно говорить о том что не раздаются новые метки, более того часть партнеров сообщили уже о снятии меток.

Если говорить о том что часть площадок получивших метки 23 числа все еще от них не избавились, да эта проблема еще не решена.

Но главной проблемой является минимизировать риски получения новых меток, что на данный момент можно сказать сделано успешно.

---------- Добавлено 25.09.2017 в 17:00 ----------

dokker555:
А не рассматривали еще Яндекс Браузер? Есть мнение, что он также влияет на эти метки. Но понять его поведение на самом деле сложно, бывает что, Яндекс Браузер банит домены постоянно, за день может забанить все паркованные домены, а бывает, и по 3 дня домены стоят чистыми. Также почему-то не отлеживается логика и в трафе, если отдельно сливать только Яндекс Браузер, то другие домены, на которых не шли переходы с Яндекс Браузера также им блокируются... В общем полный рандом.
Эти выводы не только по Вашей ПП, но и по другой файловой также.

По Яндекс Браузеру много предположений, но к сожалению не прослеживается какая либо логика. Мы также уверенны что он может существенно влиять на риски получения санкций от Яндекса, по этой причине все промо партнерской программы включают в себя возможность исключить слив трафика с этим браузером на платники, таким образом на свое усмотрение теряя трафик снизить риски санкций.

Что касается именно меток за СМС, они четко совпали с агрессией Касперского, как только мы добились минимума его банов, а именно максимально быструю смену этих доменов, так что трафик 99% идет на домены которые не забанены Касперским, прекратили поступать обращения с жалобами на получение меток.

В данный момент мы практически на 100% уверенны в прямой связи с Касперским.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#108
Badmaestro:
А что дальше? Т.е. отключаем код вывода, жмем "Я все исправил", пока ПС не снимает метку, а потом снова спокойно включаем партнерку? Или как?

Примерно так, только ПП сразу ставить не стоит, нужно без монетизации посидеть с недельку, прикинуться белым и пушистым. Яндекс это такие ребята что на следующий день перепроверят, попадался уже на личном опыте.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#109
mackoy:
И все по кругу ))) За два года два раза получал метку , получается раз в год - вполне приемлимо.

Это не приемлемо , это вообще отлично.

Вон на инстальных партнерках метки появляются - ежесекундно.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#110
Soldier.:
Примерно так, только ПП сразу ставить не стоит, нужно без монетизации посидеть с недельку, прикинуться белым и пушистым. Яндекс это такие ребята что на следующий день перепроверят, попадался уже на личном опыте.

Здесь дело везения. По своему опыту, как только метка снималась, код возвращал буквально в течение 1-2 дней, после этого сайты работали месяцами. Что касается последних меток, на одном сайте получил, вроде с 21-22 числа, до сих пор по несколько раз в день жму "Все исправил", но пока результата - ноль. Кода нет, блока нет, ничего не выводится на текущий момент, но и метка не снимается уже несколько дней. Самое интересное, сайт "мелочный", висит "до кучи", и даже без меток посещалка там была максимум полсотни в сутки. :) Гугль его давно не взлюбил, сказал, что там "серьезные проблемы со спамом", трафа с него теперь нет, хотя никаких предпосылок подобного там нет, о чем не раз писал в панели вебмастера, но обратил же яша внимание. ))

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий