Крауд-ссылки: кто как получает?

1 23
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#21

О, да, там попрой диву даёшься какую пургк на вери принимают , да ещё и баталии в обсуждениях устраивают))

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#22
Игорь ( Родной Портал):
Самая лёгкая для крауда.

На самом деле мужская не сильно в этом плане отличается, главное правильно выбрать и подать тему, а дальше люди и сами справятся:)

Ну и естественно разместить правильно подобрать каналы работы с ЦА тоже важно...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
1
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#23

Раз караудом считают ссылки по которым переходят . Покупайте за 10к ссылки на aif или других ресурсах , думаю переходов будет много) если ещё статью заточить под хороший нч с частотой 500/700

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#24
Onu:
...Не сочтите за рекламу, но на мой взгляд лучше способа на сегодняшний день нет. Сам так делал, получил штук 75 ссылок с разных форумов...

и сколько это стоило?

---------- Добавлено 20.02.2017 в 16:47 ----------

16Bearing:
Раз караудом считают ссылки по которым переходят . Покупайте за 10к ссылки на aif или других ресурсах , думаю переходов будет много) если ещё статью заточить под хороший нч с частотой 500/700

не, карауд это типа спамят по форумам и думают что не палятся

---------- Добавлено 20.02.2017 в 16:50 ----------

Тони Толстяк:

И в чем, собственно, видите плюсы и минусы этих самых различных способов/сервисов.

минусы очевидны, если у вас фирма и предоставляете товар/услугу, то можете навсегда потерять репутацию перед клиентом

Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#25

К вопросу о том, что крауд-ссылка - это только та ссылка, по которой переходят пользователи. Ок, а если посетители начнут переходить по ней через полгода, до этого момента ссылка будет считаться Г? Она работает как с позиции траста донора, так и с позиции поведенческих. Если постить по тем же форумам вслепую на линкопомойках - спору нет. И к вопросу о том, что исполнители сами создают темы на форумах и имитируют обсуждение - у меня из клиентских проектов множество примеров того, как с наших 5 сообщений треды выростали в холивары, и не потому что мы обсуждали увеличение груди поп-звезды, а потому, что на форуме до нас просто не додумались осветить данную тему, а пользователи были готовы. Так что не соглашусь, не соглашусь.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий