Сохраняются ли купленные ссылки, при смене url?

[Удален]
1107

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть вот такой вопрос, возможно и глупый, но лучше перебдеть, чем недобдеть

Был сайт morphey.ru, на него закупались ссылки.

Потом адрес сайта сменился на ажур и сделана была переадресация.

Вопрос, купленные ссылки дают ли какой- то смысл уже на новый сайт ажур или нет, пример

Есть ссылка на http://www.ndvl.ru/sell/kvartira/210982, с анкором внизу стр "изготовление матрасов в Омске" при клике переходит на новый сайт, НО в вебмастере купленных ссылок нет, ну логично, нет в индексе вес не несут

Правильно ли я думаю или есть ньюанс какой?

[Удален]
#1

Да, сохранится вес, который передаётся через 301 редирект.

Если продвигались несколько страниц, то 301 редирект нужно делать постраничный. С каждой старой страницы на новую.

[Удален]
#2
Profin:
Да, сохранится вес, который передаётся через 301 редирект.
Если продвигались несколько страниц, то 301 редирект нужно делать постраничный. С каждой старой страницы на новую.

Так а здесь поподробнее можно?

На сколько я знаю то можно сразу сделать редирект допустим меняя сайт один на сайт другой, но ведь это не постранично было?

А постранично это прям в файле указывать нужно было с какого Url на какой?

Т.к продвигалось несколько страниц?

Но в индексе же ссылок нет и как тогда их отслеживать(((

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#3

Грубо говоря делается так:

старая страница 1 --> новая страница 1

старая страница 2 --> новая страница 2

старая страница 3 --> новая страница 3

т.е. чтобы когда вы открывали какую-то конкретную страницу по старому адресу - попадали на эту же страницу, но по новому адресу.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
[Удален]
#4
serezka:
Грубо говоря делается так:
старая страница 1 --> новая страница 1
старая страница 2 --> новая страница 2
старая страница 3 --> новая страница 3

т.е. чтобы когда вы открывали какую-то конкретную страницу по старому адресу - попадали на эту же страницу, но по новому адресу.

Ну я так и понял, но там я вижу, т.к сайт мне достался по наследству))) только

Options +FollowSymLinks

RewriteEngine On

RewriteCond %{REQUEST_URI} (.*)

RewriteRule ^(.*)$ http://xn----7sbepbc3be8a3a0i.xn--p1ai/$1 [L,R=301]

получается был общий перенос,а не постранично и теперь получается вся ссылочная масса ничего не стоит? И ничего уже не сделаешь?

Или можно дописать ниже нужные страницы и все будет окей или поздно?

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#5
ALLEGO:

Или можно дописать ниже нужные страницы и все будет окей или поздно?

Нет, не поздно - сделать по нормальному.

Если есть ссылка на старый урл страницы, то нужно перенаправить редиректом на новый.

Ты лучше подумай о гипотетических людях, которые гипотетически кликая должны попасть на нужный урл.

ПС сами разберутся, им только мешать не нужно.

dmkich
На сайте с 18.09.2009
Offline
68
#6

Все у вас нормально работает - morphey.ru/about/ -> ажур-мебель.рф/about/ и ссылочное передается. Главное помнить что как только старый домен перестанет редиректить на новый сайт - вес ссылочного пропадет, а кто-то купит себе домен с вашим ссылочным

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
[Удален]
#7
dmkich:
Все у вас нормально работает - morphey.ru/about/ -> ажур-мебель.рф/about/ и ссылочное передается. Главное помнить что как только старый домен перестанет редиректить на новый сайт - вес ссылочного пропадет, а кто-то купит себе домен с вашим ссылочным

Т.е все таки нормально работает?

Просто редирект был сделан как мне сказали не с каждой страницы на каждую, а просто одной функцией на весь сайт и в htacces также

А пропало Вы имеете ввиду, то что купят домен и все ссылки уйдут или как еще редирект может пропасть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий