Ручная регистрация: каталоги сайтов, каталоги статей, соц закладки

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
114299

Приветствую! Рад предложить вам свои услуги по белому размещению ссылок.

В связи с тем, что моя предыдущая тема достигла 1000 сообщений и была закрыта (по правилам форума) открываю новую тему.
Ссылка на старую - /ru/forum/256207

Мои услуги.

КАТАЛОГИ САЙТОВ

1. Автоматическая регистрация в 7000+ каталогах сайтов.

Составляющие:

1.1 Регистрация – 200 рублей

1.2 Составление комплекта названий и описаний для регистрируемого сайта – 160 рублей

1.3 Активация ссылок на спам ящике после регистрации – 30 рублей

1.4 Отчет. В качестве отчета предоставляется емэил (на который производилась регистрация) + пароль к нему

Полный пакет - 390 рублей

2. Ручная регистрация в 200 каталогах сайтов. Каталоги отобраны под поисковую систему яндекс

Составляющие:

2.1 Регистрация – 560 рублей

2.2 Составление комплекта названий и описаний для регистрируемого сайта – 160 рублей

2.3 Активация ссылок на спам ящике после регистрации – 30 рублей

2.4 Отчет. В качестве отчета предоставляется емэил (на который производилась регистрация) + пароль к нему

Полный пакет - 750 рублей

СЕРВИСЫ СОЦИАЛЬНЫХ ЗАКЛАДОК

3. Автоматическая регистрация в 70 сервисах социальных

Составляющие:

3.1 Регистрация – 110 рублей

3.2 Составление комплекта названий и описаний для регистрируемого сайта – 50 рублей

3.3 Отчет. В качестве отчета предоставляются примеры размещений (15-25 ссылок)

Полный пакет - 160 рублей

КАТАЛОГИ СТАТЕЙ

4.Ручная регистрация в 100 каталогах статей

Составляющие:

4.1 Регистрация – 400 рублей

4.2 Написание уникальной статьи 3-4 тыс символов – 320 рублей

4.3 Размножение статьи 3-4 тыс символов + расстановка анкоров – 550 рублей

4.4 Активация ссылок на спам ящике после регистрации – 30 рублей

4.5 Отчет. В качестве отчета предоставляется емэил (на который производилась регистрация) + пароль к нему

Полный пакет - 1300 рублей

Тариф "10 ТИЦ" (если после 3-х апдейтов тИЦ* не будет роста, возвращаю половину суммы**)

Подьем тиц осуществляется белыми методами регистрации, не нарушающими правил форума. (гарантий на последующее удержание не даю, как правило тиц держится полгода)

- прирост: тИЦ=10 (только для сайтов с тИЦ=0)

Цена - 900 рублей

* - если апдейт тиц произойдет ранее чем через 10 дней после регистрации, он не засчитывется.

- Интервалы между апдейтами тиц должны быть не менее 15 дней. Если апдейт тиц случился ранее чем через 15 дней, то он не засчитывается.

** - В случае если прошло 3 апдейта тиц, ваш сайт не получил тиц 10 и вы хотите получить возврат половины суммы, вам необходимо написать мне в icq либо на почту и указать:

1) Урл сайта, который остался с нулевым значением тиц.

2) Кошелек вебмани либо яндекс деньги на который сделать возврат.

Если вы сделаете это в будний день, то в течение 5 рабочих дней, произведу возврат.

Возврат не производится в том случае, если вы обращаетесь после 4х или более апдейтов ТИЦ.

Для заказа производите оплату на кошелек webmoney R244657250950

Платеж обязательно с кодом протекции!

После этого высылайте данные и код в личку на e-mail: trueseo@mail.ru

КОНТАКТЫ:

E-mail: trueseo@mail.ru

ICQ: 463346647

K
На сайте с 08.02.2007
Offline
25
#1

Заказывала прогон по тарифу 1. Всё качественно, оперативно. От работы приятные впечатления, буду продолжать сотрудничество и дальше. На почте 422 сообщения. По бэкам позже отпишу.

serxio
На сайте с 01.03.2006
Offline
75
#2

По rss каталогам еще прогоняете ?

вебмастеру (http://webmastersb.net) новые обои на рабочий стол (http://woboi.ru) ремонт и сборка компов в москве (http://comprep.ru)
true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#3

serxio, нет, по rss временно не регистрирую, редактирую базу

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#4

Я, например, хочу заказать услуги номер 1 и 3. Там в доп услугах указано составление описаний по 5 баксов в каждой. А можно использовать описания, составленные для услуги 1 в услуге 3. Тем самым сэкономив 5 баксов? Итого получится 30 баксов да плюс скидка - такой вариант возможен?

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#5

MudryiKaa, да, конечно. Для услуги 1 и услуги 3 можно использовать один и тот же комплект описаний. Как понимаю 30$ вы приводите с учетом активации 2х почтовых ящиков. Тогда получаете скидку в размере 5% и конечная стоимость будет не 30$, а 28,5$

Z1
На сайте с 24.06.2010
Offline
0
#6

Заказал для двух сайтов:

Ручная регистрация в 40 тематических каталогах представленных в ЯК (Яндекс Каталог) либо DMOZ

Ручная регистрация в 200 белых каталогах сайтах. Каталоги отобраны под поисковую систему яндекс

Результатами прогона доволен, работа выполнена в срок и качественно. Рекомендую.

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#7

zmei1977, благодарю за отзыв, буду рад если обратитесь вновь :)

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#8

Работал с человеком, все ок :)

Стрела
На сайте с 18.04.2006
Offline
109
#9

Адекватный и вежливый человек. Работает честно, толково. Жду результатов)

Жизнь диктует, я записываю (http://textrunet.ru/)
true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#10

Стрела, благодарю за отзыв, рад с вами работать, завтра вышлю вам отчет по второму сайту :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий