Исчезнут поисковые системы?

[Удален]
#611
IPXI:
Сергей Нижегородцев, пользуетесь голосовыми друзьями? Они будут вокруг вас выдачу формировать на основе ваших бесед, даже не сомневайтесь.

Алиса везде вшита у меня, подруга родная.

IPXI:
SEO правда в том, что вы больше не манипулируете выдачей, она манипулирует вами

У каждого своя правда, но Яндекс становится умнее и хитрее с каждым месяцем, согласен. Достойный соперник, и помощник, и кормилец одновременно. За что и уважаю. Симбиоз :)

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#612
Исчезнут поисковые системы?

Думаю еще не скоро исчезнут, просто могут видоизмениться в каком то другом новоизменении.

T1
На сайте с 16.06.2016
Offline
19
#613

Забавно.

Автора уже почти 6 лет на форум не заходил, а тема жива.

А по сабжу: с 2013 года по факту ничего и не изменилось

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
311
#614
taron171:
Забавно.
Автора уже почти 6 лет на форум не заходил, а тема жива.
А по сабжу: с 2013 года по факту ничего и не изменилось

Все будет происходить медленно и поступательно, пока не будут внедрены новые прорывные технологии.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
v12
На сайте с 24.10.2014
Offline
45
v12
#615

Исчезнут? Нет.

Будут меняться интерфейсы ввода/вывода.

R
На сайте с 07.06.2017
Offline
12
#616

не думаю что они исчезнут

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#617
Автора уже почти 6 лет на форум не заходил, а тема жива.

Так вопрос актуальный и постоянно все в инете меняется, глядишь тема доживет до изменений в ПС.

VR
На сайте с 21.05.2019
Offline
0
#618

Поисковики никуда не денутся. Если их и начнут затмевать, то придумают, что-то новое.

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#619
VladimiR93:
Поисковики никуда не денутся. Если их и начнут затмевать, то придумают, что-то новое.

Эту фразу уже как молитва тут цитируют)) Через страницу есть 🤪

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#620
LuxePush:
Мне кажется такого не будет. Поисковики крупные не уйдут с рынка

сами , нет конечно не уйдут., их нужно прогнать! :D

----

увы пока на горизонте альтернативы нет...

никакие каталоги никакие соцсети не могу предоставить быстро, назовем это - более менее нужный контент не общего а узкотемматичного характера ... да и сами поисковики с этим очень плохо справляются - но хоть как то что то там тык мык что то как то но хоть так чем ваще нет...

ну а то что они воруют информацию с сайтов и использую её в своих коммерческих целях это уже другой вопрос

сейчас по моему не ворует только дурак ленивый

Ну я не знаю про все сферы а те что читаю я, уже лет 5 как наблюдаю просто рерайт.... Ничего нового - 0 - фразы местами переставляют взятое у других обычно у старых статей .. и выдают как новое.... вот сейчас такие деятели бороздят мой сайт по запросам сценарий выпускного 2014. г...., праздник день матери 2015 г ну и так далее . .. . . . а когда я про это писал я бы был рад тоже своровать и отрерайтить но мне своровать было не у кого )))) - бал один сайт - календ ру - но там контента 200 букф.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий