Почему не растём в Google -2

12
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#11
sunstreet:
для сайта возрастом 11 месяцев - нет.

Все верно товарищ говорит. Алгоритм гугла изменился примерно 2 года назад, он больше не дает трафа молодым сайтам без ссылок. Крауд заказывайте, или ждите еще полгода примерно.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#12
ribxoz:

сайту 11 месяцев... Но весь траф с Яши.

Абсолютно такая же картина.

9 месяцев

Яндекс 800>сутки

Гугл 2-3>сутки

Ссылок не покупал, по форумам не спамил. Это по ру.

По буржу с 15 года была такая картина.

1.5 года даже Бинк с Яху обгоняли Гугл, давали по 8-10 человек, Гугл 1-2. потом картина выравнялась в более позитивную сторону 10-12 человек, а Гугл уже 350-400.

Там еще швед один обиделся, что я фотку у него без подписи взял. Так он устроил антирекламу совести и на краудил обратных беков по форумам. Фотку я, конечно, удалил, а вот беки засчитались, так еще и с переходами)

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#13

ribxoz, посмотрел пару статей. оценок нет и обсуждений тоже. Справа в шапке кнопки соцсетей, ведут на свой же сайт. Делайте не просто статейник, а сайт с у пором на социальную активность. такие сайты гугл любит. Они могу и не интерисоваться гуглом даже своего трафика хватает.

Материалы нужны такие, которыми сами люди будут делится. например видел видео последствий рыбалки с электроудочкой. Коменты были очень грозные и обсуждаемые. Вам нужно чтото подобное.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий