Ищу Одного SEO партнера - Ремонт квартир-новостроек в Москве. Выплата 750 руб. с 1 квадратного метра площади квартиры

1 234
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31
St14:
- Сайт пусть ваш. Без разницы.
- "Спецы" - 40% таджики, 20% узбеки, 20% армяне, 20% остальные. Людей много.
- Потому что лиды по моему мнению это хрень. На 100% сказать не могу, т.к. не пробывал, но чувствую что это ерунда. Никто по ним звонить от нас не будет. Пусть заказчики сами звонят, предварительно ознакомившись с условиями и ценами на сайте или оставляют заявку. Мелкими работами меньше чем ремонт всей квартиры-новостройки не занимаемся. А там будут всякие кому ванну сделать, кому чего, мусор в общем.

пусть заказчики сами звонят, сами пишут, сами проект рисуют, сами ремонт делают...

не, ну желание, чтобы все делали заместо вас это прекрасно, но это не работает. сеошник не умеет продавать ремонты, ему это нафиг не надо. поэтому оплачивайте те самые лиды и думайте как их конвертить. сами разговаривайте, или там девочку тупицу сажайте на телефон - это уже ваша проблема. но если я найду реального человека на ремонт, сам с ним по телефону все обговорю, приеду на объект и тд - нафига вы то в этой схеме?

Мелкими работами меньше чем ремонт всей квартиры-новостройки не занимаемся. А там будут всякие кому ванну сделать, кому чего, мусор в общем.

ну это легко определяется в той же самой заявке. если там толкан поменять, то вы за нее не платите, а эту заявку просто сливают пете с ю-ду.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#32

Евген, Нет, он как раз и есть тот, кто разъясняет про ремонт звонящему. Но только ремонт Всей квартиры! Не одной комнаты - а только новостройка и вся сразу.

St14
На сайте с 28.12.2011
Offline
89
#33
Евген:
нафига вы то в этой схеме?
.

а ремонт-то кто делать будет? Тоже вы?

В моей схеме каждый занимается тем что умеет. Вы лучше привлекаете клиентов чем я и я за это не берусь, знаю что вы лучше.

Считаю что такое партнерство выгодно обоим сторонам.

---------- Добавлено 14.01.2020 в 18:54 ----------

XPraptor:
Евген, Нет, он как раз и есть тот, кто разъясняет про ремонт звонящему. Но только ремонт Всей квартиры! Не одной комнаты - а только новостройка и вся сразу.

Правильно. Все звонки идут ко мне и я общаюсь со звонящим клиентом и встречаюсь с ним тоже я или мои сотрудники. А дальше уже клиент решает выберет или нет. Результативность примерно 40% после встречи с клиентом на объекте. Куда деваются остальные 60 не знаю...они не звонят и мы им тоже больше не звоним.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#34
St14:
Все звонки идут ко мне и я общаюсь со звонящим клиентом и встречаюсь с ним тоже я или мои сотрудники.

и каким образом мы потом будем разбираться за кого и сколько платить? с чего вдруг вы будете мне платить, если я понятия не имею с кем вы там договорились, а кем нет? -)))

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#35
Евген:
и каким образом мы потом будем разбираться за кого и сколько платить? с чего вдруг вы будете мне платить, если я понятия не имею с кем вы там договорились, а кем нет? -)))

Никаким, епт. Партнерки ты как тестишь? Сливаешь два десятка лидов, смотришь сколько денег пришло. Устраивает итоговая сумма - льешь следущие двадцать лидов.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
St14
На сайте с 28.12.2011
Offline
89
#36
Евген:
и каким образом мы потом будем разбираться за кого и сколько платить?

Для этого и сделаны разные номера телефонов. Все поступающие с вашего номера - ваши. Сколько платить - сколько вы скажите, столько и закладываю сверх своей цены ваш интерес, например 750 руб. с кв. метра. Так если пришла квартира 78 кв.м., то считаем 78 * 750 = 58.500 руб. сразу после заключения договора на ремонт клиентом пришедшим от вас.

Евген:
с чего вдруг вы будете мне платить, если я понятия не имею с кем вы там договорились, а кем нет? -)))

Пока как видите, я вас здесь уговариваю и приглашаю. Я нуждаюсь в клиентах больше чем вы можете представить. У меня людей достаточно чтобы 50 квартир одновременно делать как минимум, а желательно больше и они сейчас сильно недогружены. Понятно, что я конечно могу вас "кинуть" и не заплатить, но это будет очень не дальновидно и вы перестанете со мной работать навсегда и другие не захотят. Я с большим удовольствием выплачу вам эти 58.500 и гораздо больше, только приводите клиентов еще и еще и еще.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#37

St14, а вы договор заключите про обязательный доступ к финансам и оплату гарантированную и все вопросы отпадут

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#38
minSEO:
Никаким, епт. Партнерки ты как тестишь? Сливаешь два десятка лидов, смотришь сколько денег пришло. Устраивает итоговая сумма - льешь следущие двадцать лидов.

мало партнерок с лидом в 30к..

A7
На сайте с 25.01.2018
Offline
28
#39
Powerslave:
ТС, сколько платите, если я выставлю ваш сайт в ТОП поисковиков по запросу ремонт квартир? Плюс по остальным типа ремонт квартир в Митино. Другое сотрудничество не интересует.

Сеошник который может вывести запрос "ремонт квартир" по региону Москва ни когда не задаст такой вопрос, сколько ему заплатят за этот вывод, потому что ни один заказчик понятия не имеет сколько это может стоить. Один только ваш вопрос про оплату говорит о том, что Вы также не имеете понятия как тот заказчик 🍿

St14
На сайте с 28.12.2011
Offline
89
#40

Работаем. Приглашаем желающих присоединиться.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий