Курс обучения дорвеям - моментальный результат 3

12 3
WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
5322

Рад всех приветствовать! В далеком 2012 году я начинал обучение дорвеям и многих довел до прибыли как и обещал, тех кто не ленился, НО с тех пор много изменилось!

Вот кстати ссылки на 2 старых топика: Курс по созданию дорвеев – моментальный результат, Курс обучение дорвеям - моментальный результат 2.

Так вот, многие алгоритмы поменялись, с Яндексом стало сложнее работать, с гуглом почти так же как и было, но менее качественный трафик.

Я разработал новую методику обучения, которая поможет добиться вам результата!

Если вы хотите получать минимум 50$ в день, если вы начинали уже обучаться по другим курсам, но успеха этого не принесло, если вы сами пытались, но ничего из этого не вышло, ТО пройдя мой курс ВЫ точно добьетесь успеха!

Мои ученики когда-то тоже по началу не верили в свой успех, а все потому - что – они брали курсы на приватных форумах, складчинах бесплатно, либо покупали простой текст с информацией, НО это не принесет успеха!

Чтобы добиться успеха, нужна именно практика и практика под руководством знающего человека. Такой процесс обучения я и представляю.

Т.е. мы будем заниматься с вами и общаться я буду с каждым индивидуально, у каждого смотреть результаты и помогать вам! Такой вид обучения намного продуктивней!

И я вам обещаю, что на минималку в 50$ в день вы точно выйдите, если даже будете работать всего по 1 часу в день!

Методика обучения разработана так, что если вы даже не знаете html, то мы и это с вами пройдем индивидуально с каждым именно необходимые пункты.

Тем самым курс будет полезен не только тем, кто хочет заработать на дорвеях сливая трафик на ПП, но и для владельцев сайтов и интернет - магазинов, которые хотят получить качественный поисковый трафик – бесплатно!

Во время обучения мы рассмотрим не только основные процессы создания дорвея, различные методы индексации, слива и т.д., но и у каждого будут персональные задания, во время обучения мы попробуем с вами создавать дорвеи под различные тематики, такие как: кредиты, техника, услуги, одежда, игры(appstore, google play), онлайн-игры и еще одну тематику каждому индивидуально.

Внимание! Все тем кто будет замечен в складчине, кто-то будет сливать информацию по обучению и т.д. – будет отказано в дальнейшем обучении без возврата средств!

Обучение будет проходить на протяжении 2-ух месяцев, по 2 теоретических занятия и по 1-ому практическому в неделю. А третий месяц будет чисто практическим, когда вы уже делаете доры для себя.

Внимание! Если вы в течении 3-ех месяцев не отобьете стоимость обучения, то вам будут возвращены ваши средства! 100% возврат! Но возврат действует с одним условием – если вы выполняли все мои задания и не пропускали теорию.

Стоимость курса обучения всего 200$!

50% от прибыли курса идет на дальнейшее развитие обучения и тестирование новых способов и схем!

Так же будет создан форум как раз с тестированием различных методик. Членство на форуме будет составлять – 10$ в месяц, но это уже будет после того как обучу 1-ую группу.

Обучения начнется после полного набора группы, а именно – 15 человек.

Контакты для записи на обучение:

E-mail - QwebartistQ(@)gmail.com

ICQ – 643 – 042 – 180

Курс обучение дорвеям - моментальный результат 3 - всего 200$ -Прибыль гарантированна! (/ru/forum/871357)
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#1

Отзывы и статистика с ТДС будут?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#2

Где восторженные отзывы миллионеров, обучающихся в прошлых группах?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#3
моментальный результат
Если вы в течении 3-ех месяцев не отобьете стоимость обучения

ТС, хотелось бы взглянуть на ваши успехи, график ливера, конверт в пп

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#4

Кроме 200$ на оплату курса что еще нужно будет? А то купим, а там нужно 100к чтобы выйти на 50$ в сутки.

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#5

Отвечаю на все вопросы сразу:

1.Некоторый софт нужно будет купить, не более 100$ нужно.

2.Никаких нарисованных статистик и стат, работаю на прямую с интернет-магазином.

3.Можете почитать прошлые темы, там все видно и статы там тоже если полюбоваться хотите, но это не главное, сколько уже курсов люди покупали и думаете был толк? Я же предлагаю конкретно обучение и поддержку + гарантию, а не просто отсылаю вам файл с информацией как многие делают. Ну а дальше решать только вам, я никого не заставляю, если хотите, записывайтесь - добьетесь результата гарантированно!

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#6

Я бы с удовольствием поучился, но блин такая подача отпугивает.

Я ниче не скажу, но результат гарантирован, кем гарантирован, какой результат... по поводу того, что отсылают ман, по моему тут такого не продовалось, продают либо личное обучение либо доступы на тематические форумы.

Стат нет, что вы там зарабатываете не понятно, мжет сами то наскребаете пару рубликов/дейли. Покажите хотя бы выплаты на ВМ. Как показывает практика успешные дорвейщики ничего продавать не будут.

100 на софт.. на какой софт?

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#7
akella_30:
Я бы с удовольствием поучился, но блин такая подача отпугивает.
Я ниче не скажу, но результат гарантирован, кем гарантирован, какой результат... по поводу того, что отсылают ман, по моему тут такого не продовалось, продают либо личное обучение либо доступы на тематические форумы.
Стат нет, что вы там зарабатываете не понятно, мжет сами то наскребаете пару рубликов/дейли. Покажите хотя бы выплаты на ВМ. Как показывает практика успешные дорвейщики ничего продавать не будут.
100 на софт.. на какой софт?

На какой софт вам никто не скажет так сразу, при личном общении только, но сразу скажу, потребуются деньги на дорген нормальный лицензионный, аккаунты, хостинг и т.д.

Успешные дорвейщики по вашему сколько зарабатывают в месяц?

Моя специализация главная больше создание интернет-магазинов, повышении конверсии и т.д. Дорвеями случайно занялся еще с 2008 года, с тех пор прерывался, начинал снова, сейчас опять снова в 2014 году начал и просто так не писал бы если бы не было опыта.

В любом случае если хотите получить больше подробной информации, то пишите, на все вопросы отвечу.

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#8

Так если все гарантированно, возьмите ученика который даст вашему продукту рекомендации. Только ученик должен быть проверенным человеком, который сможет в процессе учения и заработка поделится мыслями о том, стоит ли Вас брать в учителя.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#9
akella_30:
Я бы с удовольствием поучился, но блин такая подача отпугивает.
Я ниче не скажу, но результат гарантирован, кем гарантирован, какой результат... по поводу того, что отсылают ман, по моему тут такого не продовалось, продают либо личное обучение либо доступы на тематические форумы.
Стат нет, что вы там зарабатываете не понятно, мжет сами то наскребаете пару рубликов/дейли. Покажите хотя бы выплаты на ВМ. Как показывает практика успешные дорвейщики ничего продавать не будут.
100 на софт.. на какой софт?

Ну кто реально рассчитывает на серьезные материалы за 200 долларов, если нормальный сайт-визитку стоит заказать дороже? Народ все за халявой бежит в надежде на чудо.

Люди годами нарабатывают схемы работы, а в каждой такой инфотеме одни и те же ожидания.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

WeB-Artist, Возьму тему за развёрнутый отзыв, все возможные доргены и сервера имею :)

Ваш DEVOPS
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий