Немодерируемые форумо-помойки с просмотрами

12
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#11
Amigo_9876:
Но посмотрите на количество просмотров темы, в среднем - 400 просмотров.

90% из них - парсеры, хрумеры, боты.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#12
Так нет, я плачу владельцам акков на этих форумах 50 рубчиков. Но конечно хотелось хороших форумов

Так поставьте условие, такая то спамность, такое то количество просмотров.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#13
Devvver:
из этих 50 рубчиков 20-30 могут идти в карман админу :)

🤣 фу я ребята вы гоните , я спамлю на этом форуме с 2011 года , админ занят рекламой баннеров и ему пох что творится на форуме .

---------- Добавлено 17.09.2018 в 14:38 ----------

Ой, ну ну простите за мат. Я сильно красочно выразил что творится на форуме

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#14

Я просто не понял основной цели крауд-ссылок.

Просто для ссылочного веса?

Или же для реальных людей, которые заинтересуются, и перейдут по ссылке.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#15
Amigo_9876:
Я просто не понял основной цели крауд-ссылок.
Просто для ссылочного веса?
Или же для реальных людей, которые заинтересуются, и перейдут по ссылке.

Вообще для веса

На таком форуме точно не для людей

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#16

А вреда не будет за переспам с разных сайт-помоек? Ссылки ж тоже нужно расставлять с умом.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#17
Amigo_9876:
Я просто не понял основной цели крауд-ссылок.
Просто для ссылочного веса?
Или же для реальных людей, которые заинтересуются, и перейдут по ссылке.

Смотря что называть крауд-ссылками. Если то что в примере ТС - только для ссылочно веса, и то, если с умом все делать.

Если нормальный постинг по активным форумам - и то и другое, но в большей степени первое. При этом, ссылки с активных площадок, которые могут дать трафик, и для ПС будут полезнее. Сам по себе трафик, вещь полезная - но, не факт, что непосредственно усиливает ссылку в плане ранжирования. Точнее, усиливает через ПФ точно. Но, похоже, не более чем. Но! Главное, многие причины, которые могут повлиять на переходы пользователей, делают ссылку привлекательней и в "глазах" ПС.. Не буду писать трактаты на тему активности, посещаемости, размера постоянной аудитории площадки, ссылочного веса, ее видимости в ПС и многое другое.. Напишу проще - если по ссылке может перейти реальный юзер, либо она уже дает трафик, и это не редирект какой-н сложный, скорее всего это хорошая ссылка с точки зрения ранжирования в ПС

---------- Добавлено 09.10.2018 в 22:28 ----------

demonichka:
А вреда не будет за переспам с разных сайт-помоек? Ссылки ж тоже нужно расставлять с умом.

Если не увлекаться - не будет. Даже со спамной площадки, можно иногда извлечь небольшую пользу. Главное "с умом", это Вы верно написали.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#18

Иногда в выдаче всплывают темы вот с таких форумов-помоек, так что не факт что 400 просмотров это боты и хрумеры

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#19

Очень интересный вопрос!

Траст форума 31. Неплохо. Но заспамлен ссылками, как парапет на набережной Невы - 74 из 100, это ппц.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий