Проверка доноров SAPE

12
BB
На сайте с 12.03.2002
Offline
132
#11

Фома, имеешь в виду, чего нет у меня, но есть у тебя? Думаю, тут только расширения броузера :D могут косячить. Остальные приложения, типа антивирусов, исключаю, потому что их выключить - не проблема.

Я же просто обновился до 62-го фф и все заработало. До этого стоял пятьдесят какой-то, по очевидным причинам.

Вообще, по количеству плюшек Винк даст фору Икстулу, не вставая из гроба. Но хотя бы количество ВС и наличие YC он может прочекать, а остальное уже от лукавого. С другой стороны порадовало, что капчу Яндекса (много мата опустим) Икстул подсовывает прямо в окно проверки, что очень удобно.

абсент нас погубит
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#12
nike99:
а какие проверки интересны?

Индексация страницы в гугле и яндексе. Остальные проверки и винком можно делать массово.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13
big_beat:
Фома, имеешь в виду, чего нет у меня, но есть у тебя?

Наоборот, что есть у обоих.

big_beat:
Думаю, тут только расширения броузера могут косячить.

Отсылал разрабам, там совсем всё невинное, aнтикaпча и для скринов прога. Они как-то затаились после этого.

big_beat:
Я же просто обновился до 62-го фф и все заработало.

Это у винка то? Он вроде говорил пока под 60+ не готово. Утром потестю тогда.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#14

Фома, FF 52.8.0 (64-bit) + с Яндекс.диска скачиваешь расширение и вручную устанавливаешь. Работает.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#15

-= Serafim =-, пробовал, не работает ни на одном ни на втором компе. И судя по саповскомиу форуму, не у меня одного.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#16

то же самое, по рекомендации разработчика скачал фокс 52,9 (правда портабл) - расширение не устанавливается, якобы не прошло верификацию.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий