Есть ли купоны godaddy на продление доменов?

S3
На сайте с 30.12.2006
Offline
102
1799

Давно как-то продлевал домены и нашёл купон, который сэкономил > $50. А сейчас есть в природе такие купоны? Я что-то не вижу их. Где их найти?

Или куда перенести к надёжному регистратору .com?

[Удален]
#1

https://www.domainpromocodes.com/coupons/godaddy/

P.S. Дядя уже не тот, Дядя задрал цены. Надо ноги уносить. Я унёс. Дядя - гад никому не нужен.

S3
На сайте с 30.12.2006
Offline
102
#2

Посмотрел, не подходит купон на продление, похоже, нет их вообще.

Просят 1430.16 р. на продление com на год, сегодня это $21.29! И почему-то только в рублях... А какова типовая цена сейчас?

Так куда от них уходить? И есть ли риск потерять при этом домен?

---

Хм, сейчас посмотрел цену на продление com на reggi.ru - 1200 р. У godaddy то же, только + какие-то налоги и сборы. Что за сборы? Почему у других их нет?

На gandi.net продляют за $15.5 (сегодня это 1048.05 р.) К ним уходить?

---

У dynadot.com/domain/com.html ещё лучше: renew за $9, на несколько доменов скидки. Этот лучше?

В комментариях на habr.com/post/338206/ о нём написали: "После регистрации на почту пришло письмо, в котором открытым текстом пароль, кодовое слово и секретный вопрос с ответом." Хм...

[Удален]
#3

я, например, ушел в нейм-ком, там не дешевле, но удовольствия намного больше.

дядя убрал поддержку по мылу, там чтобы початиться - пуд соли надо съесть.

на фиг, на фиг.

про цену: дешево уже нигде не будет, индустрия загибается. эпоха прошла. время разбрасывать камни, не собирать. я дропаю. оставляю то, что могу использовать сам.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#4
Serg31416:
Хм, сейчас посмотрел цену на продление com на reggi.ru - 1200 р. У godaddy то же, только + какие-то налоги и сборы. Что за сборы? Почему у других их нет?

У других обычно ICANN fee и т.п. уже включены в цену. GD, с целью заманухи, на главной показывает одну цену, которая ниже конечной, а потом при оплате добавляет налоги, сборы, подписки на доп. услуги и пр.

Serg31416:
Так куда от них уходить? И есть ли риск потерять при этом домен?

Если выберите нормального регистратора, то и проблем не будет. Почитайте отзывы

S3
На сайте с 30.12.2006
Offline
102
#5
Jet D.:
Если выберите нормального регистратора, то и проблем не будет. Почитайте отзывы

Где почитать отзывы?

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#6

1) Купонов на продление нет.

2) Если 1-2 домена продлить, то постучите им в чат техподдержки и просите скидку. Скидывают $2-$3

3) Если много доменов, оплачивайте членство в Godaddy Discount Club и продливайте по приятным ценам.

4) Нет, нет вероятности потерять домен при переносет.

5) Перенасить можно к тому-же ahnames например. Там за .com - $8.95

6) Цены можно смотреть тут https://tld-list.com/

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#7
Serg31416:
Где почитать отзывы?

В интернетах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий