Отели дешевые надо?

12 3
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
3444

Я могу делать так:

1) Например, столько стоит отель в розницу: https://www.screencast.com/t/ttxVy99kL45 (кому лень открывать, это отель в хельсинки, минимальная цена 6880 руб за 1 ночь в Триваго по данным кучи систем бронирования).

2) Я могу дать цену 5953 рубля.

3) Ваша экономия 953 рубля.

в общем и целом, у меня цены ниже в среднем на 20% чем на каком-нибудь booking.com даже с учетом их скидок по genius-статусам. Иногда выдаются вообще докризисные цены. В общем, можно накопать интересные варианты.

В чем суть:

я, как директор одной питерской турфирмы, выторговал у одной из систем бронирования хорошие цены (система подвинулась по своей наценке) в обмен на обещание объёмов.

Собственно, чтобы получить объем мне интересно продавать отели в розницу отдельно от всего, так как пакетных туристов у меня столько нет.

Эта система с некоторым уклоном в b2b, поэтому там почти нет всяких хостелов и коттеджей. В основном стандартные отели. Наибольший ассортимент - Европа, но вообще она глобальная. По России только ассортимент не очень, но тоже что-то есть.

Возможно, кому-то мое предложение поможет снизить расходы на планируемом путешествии. Могу принимать оплату по безналу, с кассовыми чеками и всё как положено. Турфирма всё-таки.

Если кто планирует поездку, можете покидать мне в личку ссылки на букинг тех отелей с датами, которые вы присмотрели . Возможно я предложу более интересную цену.

зы. Я думал запостить это в барахолку, но этот раздел вроде как вообще тематический, а объява реально полезная. Если у модераторов другая точка зрения, перенесите плз.

Y3
На сайте с 24.10.2006
Offline
103
#1

безналом и со скидкой получается? норм предложение

подпишусь на топик, дождусь отзывов

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#2

так у меня турфирма самая обычная. Конечно есть и касса в офисе, и экваиринг, и интернет-экваиринг, для всех клиентов. В этом плане это предложение ничем не отличается от обычных заказов там тур продать или билеты выписать.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3

А как с отменой решается вопрос?

На букинге жмякнул кнопку пусть даже в 2-39 ночи, за 1 минуту до конца льготной отмены и оппаньки - отменилось, а тут отмена будет так же? Или не будет вообще? Или надо будет утрясать отдельно?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#4
edogs:
А как с отменой решается вопрос?
На букинге жмякнул кнопку пусть даже в 2-39 ночи, за 1 минуту до конца льготной отмены и оппаньки - отменилось, а тут отмена будет так же? Или не будет вообще? Или надо будет утрясать отдельно?

условия такие же. Это обычная система бронирования, каких куча. Там даже цены обычные для розничных клиентов.

Точно так же как и на букинге там есть варианты с полной отменой (обычно за несколько дней до выезда) без штрафов и варианты без возможности отмены.

за 1 минуту до конца льготной отмены наверное нужно будет мне позвонить, чтобы я жмякнул кнопку, аналогичной той, что есть на букинге.. Но лучше все-таки делать это во вменяемое время. Но это так, пожелания.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#5

Сайт с фотками, точкой на карте, ценами и другими условиями существенно помог бы. Потому как непонятно - какие отели есть. Понятно, что в паблик сливать цены ниже рекомендованных нельзя.

Как вариант - доступ по приглашениям. Ну или просто каталог без цен.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#6

вы всё усложняете.. Просто в букинг.ком поставьте галочку "отели", чтобы вынести за скобки всякие хостелы и коттеджи - и получите представление о том, какие отели есть. У того же букинга в плане стандартных отелей почти нет эксклюзивных контрактов, поэтому с высокой долей вероятности я могу этот отель тоже предложить.

поэтому делать какой-то каталог - это нереально по трудозатратам, но и нет необходимости.

Если вы планируете путешествие, выбирайте отель в удобной вам системе бронирования и просто держите в уме, что скорее всего это можно будет заказать дешевле. Достаточно мне прислать пару-тройку названий и даты. Этого будет достаточно.

Пример сообщения

"Я планирую поехать в Берлин в 4-6 июля. Я присмотрел себе отели "ссыль на букинг №1", "ссыль на букинг №2". Нужен двухместный номер. Можете предложить цены получше?"

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#7
AloneSlamer:
Везде работает или только забугор?

глобально. Но по России хороший ассортимент только в крупных городах. Хотя бы потому что в мелких городах стандартных отелей хотя бы с двумя звёздами либо нет, либо по пальцам посчитать.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#8

Интересное предложение, подберу интересующий спектр и скину - оценим. Хочу осенью на тенерифе смотаться - удешевить тур было бы очень кстати.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#9

На тенерифе разве не в апартах модно жить? Я когда в испанию катаюсь, беру апарты просто от отсутствия выбора. В курортных городках на 10 отелей по диким ценам приходится 10 000 апартов.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#10

Как оплата происходит и как бронь оформляется (подтверждение)?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий