Куда потратить бабло?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
4784

Всем хорошего и доброго времени суток!:)

Вот лежат у меня на счете 750к в рублевом эквиваленте. Сумма по сути небольшая. Какой-то мега-проект не замутить. Смотрю на них уже целый месяц и не знаю, что с ними сделать. Появляется адовое желание их просто бесцельно потратить. Ну, например, поехать и "пропутешествовать" их или поиграть на бирже крипты:bl:

С другой стороны, мне не дает покоя мысль, что это не 750 рублей и у меня такие суммы на счете не появляются с завидным постоянством. Вот думаю, может стоит эти деньги куда-то пристроить? Но куда?

Люди добрые, вот может кто-то сможет подсказать что-то интересное и умное, куда вложить деньги для какого-никакого пассивного дохода? Куда бы вы вложились, имея именно вот такую сумму?:confused:

З.Ы.: Что рассматривал:

1. Купить сайт с пассивным доходом. Но что-то сайтами не занимался уже лет так 5 наверное, за это время все явно изменилось и надо заново изучать сферу. Да и купить можно кота в мешке....

2. Поставить точку по продаже шавухи!:crazy: Но пока не заострял внимание на подробностях.

3. Оставить, чтобы и дальше лежали на счете. Авось позже придет озарение))

подпись...
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
172
#1

Положить в кешбери

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#2

Вариант номер 2!!!

Другие даже не рассматривайте!!!!!

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#3

Купить квартиру?

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#4

Вариант 3 - отличный если не знаете что делать с ними.

- по опыту могу сказать что хватит на создание 1 бурж проекта под стабильные варианты монетизации. С учетом если проект делать с командой реализаторов.

- по ru сегменту возможно сделать больше - но здесь системы монетизации и доходность прыгает как ковбой на быке ) (покупать статейники точно не советую риск упасть вниз очень велик без знаний текущей ситуации)

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#5
tish88:
Всем хорошего и доброго времени суток!:)

Вот лежат у меня на счете 750к в рублевом эквиваленте. Сумма по сути небольшая. Какой-то мега-проект не замутить. Смотрю на них уже целый месяц и не знаю, что с ними сделать. Появляется адовое желание их просто бесцельно потратить. Ну, например, поехать и "пропутешествовать" их или поиграть на бирже крипты😂

Дайте мне, я себе машину куплю.

Мне очень нужно, понимаете?

PS За бабками в Йошку могу сам доехать.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#6
yodda:
Положить в кешбери

Че-т лохотрон какой-то, не?))

lexter:
Вариант номер 2!!!
Другие даже не рассматривайте!!!!!

Вот! И я о том)) Плюсы: дома не надо готовить, жену в ресторан водить не надо - к себе на точку вести, ну и пассивный доход)) Не, в теории действительно ж прикольная вещь! Потом сеть открою, серч будет у меня харчеваться☝

Eisenberg:
Купить квартиру?

На 750 не купить(( Магнатом недвижимого имущества не стать....

Matman:
Вариант 3 - отличный если не знаете что делать с ними.
- по опыту могу сказать что хватит на создание 1 бурж проекта под стабильные варианты монетизации. С учетом если проект делать с командой реализаторов.
- по ru сегменту возможно сделать больше - но здесь системы монетизации и доходность прыгает как ковбой на быке ) (покупать статейники точно не советую риск упасть вниз очень велик без знаний текущей ситуации)

Вот дело-то хорошее, но нужно в этом соображать. А довериться абы кому - 750 на ветер....

koketkade:
С такой суммой остается только вариант 4: затусить на неделю с классными чиками (лимузин, дорогой вискарь, сигары, секс, секс, секс...)... Других вариантов не вижу...

Такой вариант я тоже рассматриваю, но ведь потом жаба меня просто загрызет, когда деньги кончаться((

XeoL:
Предлагаю купить сервер и сдавать его в аренду. Это стабильный заработок.
О покупке серверов обращайтесь в скайп Seo Pro1
Преимущества:
1. Не нужно покупать дорогостоящее оборудование.
2. Не нужно содержать технических специалистов.
3. Безопасность
4. Надежность

При обращении в скайп укажите промокод SL-XNB3E-VMNPGEG (получите скидку)

Не смотря на рекламу, тема хорошая. Но кто арендует сервер у ноунейма? Никто. А если делать по уму, то нужно открывать хостинг, ООО, закупать не один сервер, а пачку, а это уже не 750к.

---------- Добавлено 26.04.2018 в 11:02 ----------

VoV@, Йошка - это моя историческая родина)) Так что придется не 92 км добираться, а 1500 км до Питера)))

[Удален]
#7
tish88:
Люди добрые, вот может кто-то сможет подсказать что-то интересное и умное, куда вложить деньги для какого-никакого пассивного дохода?

Баксы купите. Пока патриоты будут убеждать вас вложиться в любой рисковый бизнес, вечнозеленые превратят ваши 750тыщ в > 750тыщ. Бакс еще никогда не падал в этой стране. 🚬

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#8
zagred:
Баксы купите. Пока патриоты будут убеждать вас вложиться в любой рисковый бизнес, вечнозеленые превратят ваши 750тыщ в > 750тыщ. Бакс еще никогда не падал в этой стране.

И не упадет - верно)) Но и расти-то особо не растет сейчас. А ждать очередного резкого падения рубля долго. Вот 2014 бы повторить)))

Так что тут скорее получится:

koketkade:
затусить на неделю с классными чиками (лимузин, дорогой вискарь, сигары, секс, секс, секс...)
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
311
#9

С Шавухой конкуренция большая, да и братья с Кавказа могут запросто с рынка вытеснить или еще кто. Вкладывайте туда, где хорошо разбираетесь и есть стойкое предчувствие успеха. Возможно, придется потратится не один раз по 750к, но один раз из 10 да и выстрелит.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
[Удален]
#10
Lastwarrior:
Возможно, придется потратится не один раз по 750к,

Тогда ждем тему: Где взять бабло? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий