Одна из лучших за 2011 год

best888
На сайте с 31.05.2011
Offline
7
1199

Здравствуйте.

В интернете существует множество способов зароботка денег.Половина лохотрон,а половины нехватит даже на погошения услуг интернета.Сколько я не пробывал и опросных компаний,и клик спонсоров,файлообменников-ВСЕ НЕТО!!! Я давно знал о рынке Форекс но некак нерешался там зароботать...Просто я в этом несилен мне всего 17 лет.Но все равно зашел на страничку форекс компании.Прочитал все очень подробно по несколько раз.Почитал отзывы, и на свой страх и риск решил загрузить на счет деньги.И теперь неотказываю себе невчом.Ездию в институт на таки кушаю в ресторанах.Купил себе дорогую сотку.Я просто неожидал что такое возможно я думал что все лохотрон.Теперь мои друзья и родственники тоже работают на Форексе без устали...Нада благодарить бога за этот шанс..

Вот самый надежный и простой в использовании сервис Форекса я работаю там

Я не рекламирую сайт я даю вам шанс заработать.Вы не пожелеете обещаю...

Отличная форекс партнерка построена на платформе Форексроботов. Вы получаете от 50% до 90% комиссии (спреда) с каждой совершенной сделки клиентами, которых Вы привели. Процент Ваших отчислений будет постоянно расти, исходя из общей суммы Вашего заработка

Международная система финансовой взаимопомощи (http://best888.goldline.pro)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1

На пару годков ты припозднился с рекламой, хотя у меня брат зарабатывает на Форексе, не так много конечно.

Но он почти год, если не больше учился...книг мильен)) перечитал, семинаров и курсов наслушался)).

А по ПП на Форекс, я думаю сейчас мало народа ведется. Хотя могу ошибаться.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#2

Здравствуй Дедушка Мороз!

Пишет тебе мальчик Влад. Пожалуйста, прочитай это письмо до конца, это не спам, а реальная возможность заработать....

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#3
best888:
Здравствуйте.
В интернете существует множество способов зароботка денег.Половина лохотрон,а половины нехватит даже на погошения услуг интернета.Сколько я не пробывал и опросных компаний,и клик спонсоров,файлообменников-ВСЕ НЕТО!!! Я давно знал о рынке Форекс но некак нерешался там зароботать...Просто я в этом несилен мне всего 17 лет.Но все равно зашел на страничку форекс компании.Прочитал все очень подробно по несколько раз.Почитал отзывы, и на свой страх и риск решил загрузить на счет деньги.И теперь неотказываю себе невчом.Ездию в институт на таки кушаю в ресторанах.Купил себе дорогую сотку.Я просто неожидал что такое возможно я думал что все лохотрон.Теперь мои друзья и родственники тоже работают на Форексе без устали...Нада благодарить бога за этот шанс..
Вот самый надежный и простой в использовании сервис Форекса я работаю там
Я не рекламирую сайт я даю вам шанс заработать.Вы не пожелеете обещаю...

Господи, когда же у вас каникулы то закончатся? Бог ты мой... И это в 17 лет, к окончанию школы... В наше время дебилов меньше было...

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
Египет
На сайте с 03.03.2011
Offline
104
#4

выдай хотя бы по 100 баксов каждому кто регнется и вникнет в суть дела. что бы к тебе серьезно относились вокруг. а так ты правда как буратино.

Antonioni
На сайте с 25.10.2010
Offline
60
#5

Орфография восхищает:)

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#6

каникулы в разгаре.....сходи на пляж что ли....

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
VR
На сайте с 28.07.2008
Offline
53
#7
best888:
Половина лохотрон,а половины нехватит даже на погошения услуг интернета.

Не согласен. Только вот Билайн с подписками чуток подвёл.

B.Alan
На сайте с 12.12.2009
Offline
74
#8

Парни вы что? Чувак ездит в ПТУ на "таки" и жрет омаров в ресторанах. И еще всю свою семью "Равшанов" переманил в биз и получает с них рефские.

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#9
S.Alexeev:
Господи, когда же у вас каникулы то закончатся? Бог ты мой... И это в 17 лет, к окончанию школы... В наше время дебилов меньше было...

Ну в "наше время", а это лет 5-6 назад, форекс был самой актуальной темой) Правда зарабатывали не играя там, а продавая "чудометодики")))

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
[Удален]
#10
best888:
И теперь неотказываю себе невчом.Ездию в институт на таки кушаю в ресторанах.Купил себе дорогую сотку.

и это все на 340$? 😂

/ru/forum/comment/9015978

ТС, ты достал спамить своими чудо партнерками, уже 3 тема, может хватит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий