Партнёрка видеокурса по созданию Блога с нуля, 30% с продажи партнёру, 5% с рефералов

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
1257

Всем привет!

Представляю вашему вниманию партнёрскую программу по продаже обучающего видеокурса на DVD "Экстремальное создание блога или как создать блог в максимально короткий срок" www.wordpress.shopshoper.ru

[ATTACH]82808[/ATTACH]

Партнёрская программа имеет 2 уровня. Ваш доход будет составлять от 30% c каждого привлеченного Вами заказа и от 5% с заказа, привлеченного партнером, который зарегистрировался в партнерке по вашей партнёрской ссылке! Прочитать более подробные условия ПП, а также зарегистрироваться в ней можно по адресу: www.shopshoper.ru/earn.html

Также партнёрам будут доступны рекламные материалы и выбор стратегии рекламирования продукта: либо это "продажи в лоб" (реклама продающей страницы курса), либо предложение клиенту бесплатного мини-курса по созданию блога (страница с подпиской на мини-курс "Бесплатное создание блога") www.freeblog.shopshoper.ru

[ATTACH]82809[/ATTACH]

При этом у клиента уже будут сохранены ваши Cookies, и если после изучения бесплатного мини-курса он (клиент, приведённый по вашей ссылке) покупает платный курс, то вам также отчисляются ваши комиссионные.

png diskandbox.png
png minibox2.png
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#1

Интересно кто-нибудь уже заработал из веб-мастеров на данной ПП? Чего-то мне не нравится интерфейс партнерки. Такие лет 10 назад были. Да и судя по ОГРН предприниматель из Ставрополя, но такие блогеры вроде тут не наблюдались. Да и блог самого оунера ПП не будоражит цифрами для примера

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#2

Итак, отвечу на всё по порядку:

Ruba777:
Интересно кто-нибудь уже заработал из веб-мастеров на данной ПП?

Партнёрка новая, поэтому партнёров в ней ещё не очень много, но есть которые зарабатывают. Впрочем, думаю, если кто-нибудь из них увидит эту тему - отпишется :)

Ruba777:
Чего-то мне не нравится интерфейс партнерки. Такие лет 10 назад были.

Не могу понять, если вы ещё не зарегистрировались в ней в качестве партнёра, то как же вы могли увидеть её интерфейс. Ладно, проехали... Обычный стандартный интерфейс сервиса ecommtools, который прекрасно справляется со всеми своими функциями. А тот факт что "Такие лет 10 назад были" и работают по сей день, и развиваются, означает, что они себя оправдали. Так что не вижу в этом ничего плохого и подозрительного.

Далее..

Ruba777:
Да и судя по ОГРН предприниматель из Ставрополя, но такие блогеры вроде тут не наблюдались. Да и блог самого оунера ПП не будоражит цифрами для примера

В видеокурсе основной упор сделан на техническую сторону вопроса в создании блога. Мне не нужно быть великим и известным блоггером, чтобы научить человека созданию собственного блога с нуля. Я ближе к Web-мастерингу. А мой блог был создан совсем недавно, и именно в момент создания курса, то есть в видеокурсе снято видео создания именно этого блога. Да и контента там пока что немного, но зато он авторский.

P.S. Данная тема была мною создана для обсуждения самой партнёрской программы и её условий. А для обсуждения самого видеокурса думаю целесообразней будет создать отдельную тему на форуме.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#3

Участвую в ПП с ноября месяца. Траффик идет с сайта о малом бизнесе.

Примерно 1 продажа с 150-200 кликов. Раньше у ПП не было бесплатного мини-курса по созданию блога, тогда продажи не очень шли, мало покупали.

Примерно месяц как они сделали бесплатный мини курс, продажи увеличились.

Ну а если сказать по самому курсу, сам в созданих блогов "полный ноль"...купил себе курс, скажу что все грамотно и понятно показанно.

Думаю если у кого есть тематический трафф, то стоит попробывать.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#4
Rybak85:

P.S. Данная тема была мною создана для обсуждения самой партнёрской программы и её условий. А для обсуждения самого видеокурса думаю целесообразней будет создать отдельную тему на форуме.

Судя по тому что ты со Ставрополя или из края попробую потеститровать. Траф есть. И выскажусь но честно как обычно

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#5
Ruba777:
Траф есть.

А какой тематики траф, если не секрет?

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#6

Не секрет траф заработок на блоге, заработок в Интернете, создание блога и т.п. Плюс посетители блога с 4 кило подписчиков на данную тему

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#7

Это отличный тематический трафик :) Уверен, что с таким трафом продажи у вас пойдут вверх.

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#8

Внимание.

Произошли приятные изменения в системе выплат партнёрских комиссионных. Теперь вы сможете зарабатывать в данной партнёрке до 50% с продажи.

Рассмотрим работу выплаты комиссионных по новой системе на реальном примере курса «Экстремальное создание блога»:

Стоимость курса: 1590 рублей

Ваши комиссионные по новой системе выплат комиссионных:

1-ая продажа - 500 рублей;

2-ая продажа - 600 рублей;

3-ая продажа - 700 рублей;

4-ая и все последующие продажи - 800 рублей!

Вот такая вот четырёхступенчатая система выплат комиссионных для реально работающих и трудолюбивых партнёров.

Таким образом, чтобы получать 50% комиссионных, вам нужно сделать всего 3 продажи этого информационного продукта.

Минус только один - партнёрка теперь стала одноуровневая. Но, чтобы что-то обрести, нужно что-то потерять. Да и от 5% на втором уровне богатым не станешь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий