Кто-нибудь покупал сборник докладов??

123 4
Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
7702

Кто-нибудь покупал сборник докладов с конференции www.optimization.ru 13-14 ноября 2002 года??

Я очень не довольна тем, что ждала его почти месяц после оплаты, а теперь никак не могу достучаться до "Ашмановых" и получить документы (оплачивали с безнала).

Такое ощущение, что им в общем-то неинтересна такого рода работа. Хотя мне это очень странно. Фирма-то солидная....

Может, мне просто не повезло и они только меня так динамят??!! :confused:

C уважением, Юлия Интернет-агентство ARTRIX (http://www.artrix.ru)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#1

Jully, я покупал. Но сроки не помню. Выписал счет, оплачивал безналом и по эл. все получил. Если не ошибаюсь, прим. с неделю все заняло

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#2

А есть ли там та информация которая в данном форуме не описана

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#3

Sawer, купите и будете знать. Материал достаточно интересен, хорошо структурирован и что весьма радует написан просто великолепно. Язык очень хорош.

LM
На сайте с 30.11.2001
Offline
71
LiM
#4

Мда. Материал вполне хороший. Удобен для чтения на ночь, чтобы привести мысли в голове в норму - это я про печатную версию говорю. Правда мне попался экземпляр без одной страницы... :)

Новое есть, но его не так много. В основном книжка хороша тем, что все, что тут обсуждалось, там осмыслено и упорядочено. В этом плане хочу отметить доклады Саши Садовского...

С уважением, Андрей Хроленок. Загляни в FAQ по оптимизации и продвижению сайтов (http://www.seoman.ru/FAQ/) Анализатор страниц сайтов (http://www.seoman.ru/analizer/)
Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#5

Большое спасибо за советы, обязательно приобрету печатную версию.

Ashmanov
На сайте с 21.11.2000
Offline
66
#6

Юлия, ещё раз приношу свои извинения. У нас были проблемы, связанные с проведением двух семинаров и наплывом клиентов. Миша Козлов оказался перегружен и ваше письмо пару раз потерял, а я вообще был в Ганновере и занимался антиспамом. Вряд ли Вас это утешит, но случай действительно единичный, ну, или один из немногих. А вообще мы и правда солидные. Документы сделаем.

Мы Вам дадим какую-нибудь скидку в будущем. Как нам загладить вину?

С уважением, Игорь Ашманов Все для оптимизации (рассылка, сервисы): www.optimization.ru (www.optimization.ru) Сервис по созданию собственных поисковиков: www.flexum.ru (www.flexum.ru)
Ashmanov
На сайте с 21.11.2000
Offline
66
#7

Материал достаточно интересен, хорошо структурирован и что весьма радует написан просто великолепно. Язык очень хорош.

Спасибо на добром слове. Это у меня язык хорош. Я некоторые доклады практически переписал. А некоторые - просто написал по презентациям докладчиков. В общем, положил две недели жизни на эти 200 страниц. Возращал авторам на доделку, переписывал и т.п. Всё равно там есть огрехи - нет в мире совершенства.

Кстати, я думаю, что покупатели сборника могут написать нам и попросить и стенограмму конференции. Еще 200 страниц с несколько другим контентом. Там язык не столь хорош, местами вообще так себе, но зато - живая речь, ответы на вопросы и пр.

Юлия, если нужно, давайте вышлем стенограмму. Если хотите - бросьте письмо, чтобы у меня был актуальный адрес. Только сейчас уже точно после праздников, числа 12-го.

LM
На сайте с 30.11.2001
Offline
71
LiM
#8

Ага, Игорь, вам там иногда не хватает корректора... :)

А так все более-менее хорошо.

PS Хотя, судя по большинству текстов, это не Вам не хватает, а некоторым из тех, за кого Вы не писали доклады. Уж извините - глаза цепляет такое сильно - читать мешает...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#9

Ребята, имейте совесть - это сборник из 200 страниц довольно специального текста. Причем выпущенный в довольно сжатые сроки. Стилистическую правку в таких условиях сделать просто невозможно. Учтите, что корректору следовало хорошо разбираться в предмете.

Кстати, кое-где корректора было слишком много - в докладе Амилющенко исправлены сознательные ошибки в запросах, на которых акцентировалось внимание в докладе. Хорошо еще, что выжил доклад Паши Ряйкконена, целиком посвященный опечаткам.

Игорь, кстати, я так и не понял - отредактированная стенограмма участникам конференции пошла или нет? Кажется, в "Пятом океане" кто-то говорил, что так и не получил ее.

Ashmanov
На сайте с 21.11.2000
Offline
66
#10

Да, насколько я знаю, все, кто прислал запрос, получили.

Ну, там редактирование поверхностное - сколько я успел сделать за три-четыре дня, столько там и отредактировано. Ещё две недели на неё тратить я уже не мог.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий