Подскажите по поводу оптимизации внутрненней?

M
На сайте с 14.07.2010
Offline
84
493

Здравствуйте, проблема такая, есть интернет магазин, у него есть страницы допустим:

sitename.com/shop/avto

Проблема заключается в том, что необходимые ключевые слова релевантнее распределить на модели:

sitename.com/shop/avto/bmv

Но дело в том, что переходя на с данной странице sitename.com/shop/avto на sitename.com/shop/avto/bmv остаётся тайтл общий (т.е. "тайтл" с страницы sitename.com/shop/avto). Получается для каждой модели находящиеся в:

sitename.com/shop/avto/Hodna

sitename.com/shop/avto/mazda

один заголовок, как можно выйти из данной ситуации?

_________Продвижение в Google, Yandex__________
[Удален]
#1
Mikleroid:


один заголовок, как можно выйти из данной ситуации?

Переписать движок?

footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
#2

может всё еще проще, какой движок?

M
На сайте с 14.07.2010
Offline
84
#3

WordPress вроде - найдены признаки использования - проверял онлайн программой 2ip.ru

[Удален]
#4
Mikleroid:
WordPress вроде - найдены признаки использования - проверял онлайн программой 2ip.ru

Гм. Это не Ваш сайт?

Проблем с редактированием тайтлов в ВП не замечено.

M
На сайте с 14.07.2010
Offline
84
#5

Psycho, Этим сайтом я проверял) сайт не мой) И такой ещё вопросик если уже в гугле проиндексировалось большое количество таких страниц:

sitename.com/shop/avto/Hodna

sitename.com/shop/avto/mazda

sitename.com/shop/avto/...

и тп

с одинаковым "тайтлом", ничего я в принципе думаю не будет плохого (не скажется на продвижении?)

[Удален]
#6
Mikleroid:
с одинаковым "тайтлом", ничего я в принципе думаю не будет плохого (не скажется на продвижении?)

Не очень хорошо. Но если проведёте меры по уникализации, то ничего плохого.

M
На сайте с 14.07.2010
Offline
84
#7

Psycho, Прост, много страниц и на каждой по марок 20, к примеру, соответственно страницы уже в "гугле", по-этому и возник вопрос. Но в целом спустя некоторое время, после оптимизации будет видно по позициям.

Спасибо за ответы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий