Ищу единомышленника для нового бизнес - проекта

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#41
maxim9869:
Я интернет - предприниматель.
maxim9869:
И поэтому я готов открыть новое дело

Бюджет какой у Вас?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
M9
На сайте с 05.03.2018
Offline
42
#42
юни:
Цель коммерческой деятельности - деньги. Всё остальное - средство для этой цели. Включая кайф и радость.

Согласен. Я наверное не правильно выразился, деньги и удовольствие от заработка их - это равнозначные условия. Я просто сделал акцент на удовольствие, так как многие стремятся получить только деньги, а от радость от процесса - нет.

---------- Добавлено 20.12.2018 в 12:36 ----------

postavkin:
Ну получает ТС денег столько сколько нужно, ему достаточно. Теперь хочет самореализоваться. Запустить новый интересный проект нужный людям.

ТС, если деньги не цель, если есть возможности/силы/желание, если хотите помогать людям и необходимо чувство того, что вы нужны как никогда, то как вариант - помогайте детям, например, детским домам или больным.

Благотворительность - это другое. Отдельное чувство (и у всех оно может быть разное, у кого то просто радость от того что сделал доброе дело, у кого то значимость и т/д).

Я же говорю о радости от самого процесса добычи денег. Кушаешь мороженное, тебе это нравиться получаешь удовольствие, а за это тебе еще и деньги платят)) А если бы еще от того что ты ешь мороженое ты бы помогал людям. Это втройне здорово

---------- Добавлено 20.12.2018 в 12:37 ----------

Nadejda:
Приходи, вначале проверим живучесть, потом обсудим, если есть что🍿

Приходить?

---------- Добавлено 20.12.2018 в 12:38 ----------

alexey_levkov:
Эх, ТС... Даже Надежда от тебя отвернулась..

Как ты это понял?))

---------- Добавлено 20.12.2018 в 12:42 ----------

savingleb:
Бюджет какой у Вас?

Сложный вопрос без расчетов. А расчетов нет, так как пока нет самой идеи. Но я думаю бюджета личного точно не хватит. Так цель/идея должна быть глобальной

---------- Добавлено 20.12.2018 в 12:43 ----------

---------- Добавлено 20.12.2018 в 12:43 ----------

Twickbot:
Готов стать единомышленником для совместного создания новой идеи!!!


Вот тут долевого участия не гарантирую.
С "ментальной связью" тоже вряд ли помогу. Не телепат.

Когда начнем?


написал в личку

---------- Добавлено 20.12.2018 в 12:49 ----------

Twickbot, Написал в личку
вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#43

Да не приставайте к ТСу. Бывают в жизни периоды, когда вместе с тем, что нужно, паралельно занимаешься тем, что интересно. Меня, лет 7 назад, тоже так прошибало(ночами не спал). Но ничего, прошло:)...

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#44
maxim9869:

Приходить?

Адрес в подписи ( в первой )🍿

---------- Добавлено 22.12.2018 в 04:07 ----------

вувф:
Да не приставайте к ТСу. Бывают в жизни периоды, когда вместе с тем, что нужно, паралельно занимаешься тем, что интересно. Меня, лет 7 назад, тоже так прошибало(ночами не спал). Но ничего, прошло:)...

Постарел?😂

То, что интересно, бывает начинает хорошо развиваться, в то что полезно, чтобы не стареть например🍿

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#45
maxim9869:

Сложный вопрос без расчетов. А расчетов нет, так как пока нет самой идеи. Но я думаю бюджета личного точно не хватит. Так цель/идея должна быть глобальной

Вам нужно повзрослеть и прийти лет через 10 как минимум.

По такой логике, у каждого из живущих 7.5 миллиардов людей должна быть глобальная идея? Серьезно?)

M9
На сайте с 05.03.2018
Offline
42
#46
вувф:
Да не приставайте к ТСу. Бывают в жизни периоды, когда вместе с тем, что нужно, паралельно занимаешься тем, что интересно. Меня, лет 7 назад, тоже так прошибало(ночами не спал). Но ничего, прошло:)...

Прошло - в смысле нашли то что искали? или просто заглушили (переждали этот период) ?

---------- Добавлено 22.12.2018 в 11:24 ----------

unspace:
Вам нужно повзрослеть и прийти лет через 10 как минимум.
По такой логике, у каждого из живущих 7.5 миллиардов людей должна быть глобальная идея? Серьезно?)

Повзрослеть уже взрослый. Это не логика, это чисто мои желания. Я не говорил что это правильно или то что всем на планете нужно так мыслить и жить. Повторюсь это чисто моя цель/желание и я ищу у кого такие же стремления

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#47
maxim9869:
Прошло - в смысле нашли то что искали? или просто заглушили (переждали этот период) ?

Нет, просто ночами стал спать. А проекты для души:)(начатые, не начатые) в основном сдулись. Сейчас уже прагматик...

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#48

maxim9869,

"Ищу единомышленника для нового бизнес - проекта" - в онлайн или оффлайн? И у вас какие компетенции есть?

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
M9
На сайте с 05.03.2018
Offline
42
#49
ya_sinoptik:
maxim9869,
"Ищу единомышленника для нового бизнес - проекта" - в онлайн или оффлайн? И у вас какие компетенции есть?

В онлайн или совместно онлайн и оффлайн. Насчет компетенции. Я не могу сказать, что я профи в какой-то конкретной области. Но я 5 лет работаю онлайн, поэтому есть знания в разных сферах интернет заработках даже в тех в которых не работал.

Партнерки, соц.сети, сайты

---------- Добавлено 22.12.2018 в 14:59 ----------

вувф:
Нет, просто ночами стал спать. А проекты для души:)(начатые, не начатые) в основном сдулись. Сейчас уже прагматик...

да, это легче всего сделать. Не в обиду вам. так как сам сейчас живу так. Но сейчас делаю попытку изменить свое положение

L
На сайте с 12.11.2009
Offline
79
#50

Я вот тоже уже во всех сферах практически поработал, кучу бабла уже успел поднять, так-же быстро и ловко эту кучу потерять и захотелось чего-то уже не просто про бабло.

Хочется заняться чем-то таким, что затянуло бы с головой. Ну и хочется, наверное, в коллективе как-то работать, а то все сам и сам ) Пусть и профит будет не такой большой(ну и не такой маленький канеш), но чтоб дело было интересным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий