Стопроценточка 100% - Страница 7 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2018, 16:13   #61
A.Hagen
Вебмастер

Отправить сообщение для A.Hagen с помощью ICQ Отправить сообщение для A.Hagen с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Стопроценточка 100%

Цитата:
Сообщение от jaan777 Посмотреть сообщение
А люди, серьезно инвестировавшие в крипту сотни миллионов баксов - тоже клоуны? Вот глава Circle например, купил полоникс недавно за пол миллиарда баксов, говорит, что в будущем все валюты станут криптой. Он клоун?

Морган, это вообще самый трольский форум рунета. Тут в ответ на любую фразу набегает с десяток человек и начинают извращать смысл сказанного. Так что не обращай внимания, публикуй аналитику, у тебя хорошо получается.
Стартапы они такие стартапы, но углубляться дальше - это изначально дебилизм)))

Реклама
Старый 19.06.2018, 18:40   #62
M0RGAN
Аспирант

ТопикСтартер Re: Стопроценточка 100%

Цитата:
Сообщение от Brutality Посмотреть сообщение
Ну посмотрим создал портфель https://www.cryptocompare.com/portfo...lic/?id=360232
Brutality благодарю за труд, Вы создали портфель, теперь каждый наглядно и в любой момент может все увидеть сам!
Soliditi - NEO - $39, NEO я считаю, одной из самых замечательных и дельных монет, нулевой перевод в арбитраже только чего стоит, а то что под NEO заточено множество проектов и т.д. NEO - однозначно брать, он хорош и в краткосрок и в долгосрок, на уровень 90$ выйдет очень быстро. Я и сам хотел взять его в краткосрок, но при моих аналитических подсчётах Dragonchain (DRGN) чуть более выигрывает. Но всё решайте своей умной головой, меня не слушайте, я могу ошибаться.
J-ran, ZiLok, oxg, Brutality, A.Hagen, jaan777, Каширин, Djamal, Soliditi, cor69 - благодарю ВСЕХ кто участвует в моей теме, присоединяйтесь и новые участники.
Пишите, будем общаться, задавать и отвечать на вопросы, будет интересно.

---------- Добавлено 19.06.2018 в 18:57 ----------

Цитата:
Сообщение от jaan777 Посмотреть сообщение
Морган, это вообще самый трольский форум рунета. Тут в ответ на любую фразу набегает с десяток человек и начинают извращать смысл сказанного. Так что не обращай внимания, публикуй аналитику, у тебя хорошо получается.
Благодарю, jaan777. Умный человек всегда для ума пищу найдёт, а на мнение дураков нам всем наплевать. Собака лает, караван идёт. Тема будет развиваться. Я совсем не претендую на статус "Гуру", но я кое что понимаю, и возможно мои мысли кому-то смогут быть полезными. Спрашивайте, пишите, будем развивать эту ветку.
M0RGAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 19:43   #63
Soliditi
Временно отключен

Цитата:
Сообщение от M0RGAN Посмотреть сообщение
Soliditi - NEO - $39, NEO я считаю, одной из самых замечательных и дельных монет, нулевой перевод в арбитраже только чего стоит, а то что под NEO заточено множество проектов и т.д. NEO - однозначно брать, он хорош и в краткосрок и в долгосрок, на уровень 90$ выйдет очень быстро. Я и сам хотел взять его в краткосрок, но при моих аналитических подсчётах Dragonchain (DRGN) чуть более выигрывает.
Морган, спасибо за Ваш ответ. Теперь у меня еще есть один вопрос: У меня есть монеро, который я купил не в тот момент который надо было по $314 и сейчас он сильно упал в цене, почти в 3 раза, что мне с ним делать? Вернее так: что бы Вы на моём месте сделали? Заранее спасибо за ответ.
Soliditi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 22:06   #64
bridal777
Академик

M0RGAN, новичков цепляют просто ВЕЗДЕ, так что молодец, что не делаешь резких движений. На темку подпишусь - я со своим январским портфелем новые монеты не изучал - интересно.
bridal777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 23:05   #65
M0RGAN
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Soliditi Посмотреть сообщение
Морган, спасибо за Ваш ответ. Теперь у меня еще есть один вопрос: У меня есть монеро, который я купил не в тот момент который надо было по $314 и сейчас он сильно упал в цене, почти в 3 раза, что мне с ним делать? Вернее так: что бы Вы на моём месте сделали? Заранее спасибо за ответ.
Dash, zec и монеро образцы, на сегодняшний день эталоны анонимных монет и они ещё долгое время будут иметь своего покупателя. Конечно их цена подрастёт, так как ничем их заменить пока нельзя, они удобны для своего сектора, а значит будут иметь спрос. Но спекулянты будут постепенно выводить их из своих портфелей, так как на них на спекулянтов будут давить биржи, разные комиссии и т.д. Здесь больше зависит от того в каком объёме они у Вас закуплены, скорее всего Вам с этими монетами придётся стать среднесрочным инвестором, иначе много потеряете. Они подрастут, но прежних значений уже вряд ли в ближайшем времени увидите. Не могу Вас в этом обрадовать своими мыслями... Я их из своих портфелей вывел.

---------- Добавлено 19.06.2018 в 23:11 ----------

Цитата:
Сообщение от bridal777 Посмотреть сообщение
M0RGAN, новичков цепляют просто ВЕЗДЕ, так что молодец, что не делаешь резких движений. На темку подпишусь - я со своим январским портфелем новые монеты не изучал - интересно.
Благодарю за поддержку, bridal777.
Пишите, всё обсудим.
M0RGAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 23:23   #66
ZiLok
Теперь

Как решили здесь друг другу подмигивать?
ZiLok вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.06.2018, 11:44   #67
bridal777
Академик

M0RGAN, что думаешь по BCN ADA DCN?
bridal777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 12:05   #68
Soliditi
Временно отключен

Цитата:
Сообщение от M0RGAN Посмотреть сообщение
Dash, zec и монеро образцы, на сегодняшний день эталоны анонимных монет и они ещё долгое время будут иметь своего покупателя. Конечно их цена подрастёт, так как ничем их заменить пока нельзя, они удобны для своего сектора, а значит будут иметь спрос. Но спекулянты будут постепенно выводить их из своих портфелей, так как на них на спекулянтов будут давить биржи, разные комиссии и т.д. Здесь больше зависит от того в каком объёме они у Вас закуплены, скорее всего Вам с этими монетами придётся стать среднесрочным инвестором, иначе много потеряете. Они подрастут, но прежних значений уже вряд ли в ближайшем времени увидите. Не могу Вас в этом обрадовать своими мыслями... Я их из своих портфелей вывел.[COLOR="Silver"]
Спасибо Морган за Ваш ответ, да мне придётся держать монеро, потому что я много потеряю если продам сейчас, буду держать до конца года. Скажите, можно ли Вам задавать вопросы по поводу ico? У меня есть монеты в которые я недавно зашёл по ico, и ещё вопрос: перспективен ли Bibox по сегодняшней цене 1.35$? Заранее спасибо за ответ.
Soliditi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 13:24   #69
M0RGAN
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Soliditi Посмотреть сообщение
Спасибо Морган за Ваш ответ, да мне придётся держать монеро, потому что я много потеряю если продам сейчас, буду держать до конца года. Скажите, можно ли Вам задавать вопросы по поводу ico? У меня есть монеты в которые я недавно зашёл по ico, и ещё вопрос: перспективен ли Bibox по сегодняшней цене 1.35$? Заранее спасибо за ответ.
- У меня был Bibox и совсем недавно я его продал, я успел его продать по 1.72, но не в этом дело. Bibox перспективен в среднесрок и долгосрок, но в краткосрок я от него отказался. Я считаю, что до конца месяца его будет сильно "колбасить" так как с одной стороны близится плановое сжигание токенов (в конце июня) с другой стороны, как только биток пойдёт вверх, Bix может начать сдавать позиции так как спекулянты начнут выходить из него и входить в растущие альты. Итак ответ: Bibox хорош, но перспективы например AION в краткосрок более выгодны, а цена - практически одна и та же. Мой выбор в этом случае AION.
- ICO я занимаюсь, но это совсем другая тема, хотя пришлите свой вопрос, обсудим вкратце.
Старый 20.06.2018, 13:50   #70
lusan
Бетон • lusan.ru

Такая милота тут у вас.
Слеза наворачивается )

Даже купить этих бесполезных бус захотелось
lusan вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Ответ

Метки
бабаванга , клоны-клоуны , хрен с горы