Обновление поиковой базы 28.05.18

12
AS
На сайте с 11.05.2016
Offline
39
#11

наконец то появились быстрые ссылки на сайте.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#12

У меня вообще прикол, страницы в индексе, сайт новый относительно (3 месяца), индексация стабильна. Но сайт по всем запросам за зоной видимостью (в топ 100 нет ни одного запроса). По куску уникального текста с кавычками не ищется ("пример уникального текста"), разумеется если так не ищется, то и по запросам тоже не будет. В саппорте написали что ограничений нет, будем разбираться, но три апа прошло, так и не разобрались. Что делать и как оно хз, у кого было подобное?

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#13
Сергей Нижегородцев:
идет глобальная работа по переделке контента с тегами - убираем воду, простынки для нагона знаков, в 2-3-5 раз сокращаем спамность запросами, одновременно расширяя семантику за счет синонимов, подсказок, морфологии, разбавленных запросов итд, итп.

🤪

Шо Опять 🍿 да ну нафиг, я еще в конце зимы сократил и переделал страницы на сколько можно. Сокращать больше ничего не буду, иначе уже будет теряться смысл и читабельность на странице.

Пускай яша идет лесом со своими хотелками. у меня нет столько времени чтоб удовлетворять все его тупые хотелки......мне сейчас дешевле на яндекс забить.......сезон рабочий идет ::)

AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#14

Ага забить и в сезон на рынок, стройку (нужное подчеркнуть). Скоро все там будем такими темпами совершенствования алгоритмов.

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#15
Alexandr_k:
Ага забить и в сезон на рынок, стройку (нужное подчеркнуть). Скоро все там будем такими темпами совершенствования алгоритмов.

давно уже пора там быть, хоть какая-то польза практическая будет

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий