Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 11

D
На сайте с 20.03.2016
Offline
10
#11
богоносец:
А в чём же состоит бабулер ддл-бизнес?

Вы действительно хотите чего-то реального без мега-хвастовства?

У меня вполне конкретные поэтапные цели:

1) Добиться траффика в 10к+

2) Добиться траффика в 100к+

3) Добиться траффика в 1M+

Возможно, схема Бабулера неоптимальная и не самая лучшая для этого. Но человеку "не в теме" с ЧЕГО-ТО начать надо - а Бабулер предлагает вполне понятную и на мой взгляд логичную схему и что самое главное - ДЕЛИТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ - большое спасибо ему за это. Пока что я вижу перспективы этой схемы и буду пробовать дальше.

Вот и всё. Peace.

P.S. C нетерпением жду ответов Учителя на мои вопросы :)

B
На сайте с 23.05.2006
Offline
95
#12
ddlbusiness:
Хвастаться особо нечем:



Период 1: Шапочное знакомство, сделал ~50 доров на субдоменах hostinger'a, отправил их Бабулеру на спам.

Период 2: Вообще не занимался этими дорами, жили сами по себе.

Период 3: Вернулся в тему, сделал еще порядка 100 доров новых доменах в разных доменных зонах(.ru .xyz .com.ru .lol .work и других что было дешевого/акционного), процентов 70 из которых гугль забанил на прошлой неделе. Правда и до бана особого толку(как видно из графика) с них не получилось. Паровозом Гугль забанил треть доменов из набора 2014 года, остальные в индексе до сих пор, по паре уников в день на дор дают.

Сейчас еще тестирую фришные домены, сделал 60 штук, посмотрим что получится.

Статистику Тизернет я выкладывал в конце предыдущей темы - там тоже хвастаться нечем.

Начнем с того, что не все доры твоей сетки были на хостингере.

Была часть на другой фрихе, название на буковку D

Так вот, та фриха лежала месяца 4. Вначале перебои пошли 2 недели лежит 1 день в работе, потом, где то пол года назад вообще вылетела.

В итоге и все что на ней было повылетало из индекса, за исключение редких страниц.

У тебя, если ты проанализируешь посайтово стату с лайврушки с нее шло много пользователей.

А сейчас она тебе трафа уже не дает, ну может 2-3 уника в сутки тока.

В основном у тебя сейчас там с офсошечного доменна наверняка тока прет.

Все. Это твоя причина падения трафа.

Сами доры не чего в принципе. Сделал бы 100 штук таких сеток, как своетовал Бабулер.

Тем более что времени у тебя навалом было, только я эту твою сетку уже как 1,5 года наблюдаю.

Че там делать то? 1 день работы на все про все.

ПСЫ. Думал даж вначале что это Бабулер с гусей на ..... перешел, оказалось ученик )))

D
На сайте с 20.03.2016
Offline
10
#13
bestbetor:
Начнем с того, что не все доры твоей сетки были на хостингере.
Была часть на другой фрихе, название на буковку D
Так вот, та фриха лежала месяца 4. Вначале перебои пошли 2 недели лежит 1 день в работе, потом, где то пол года назад вообще вылетела.
В итоге и все что на ней было повылетало из индекса, за исключение редких страниц.
У тебя, если ты проанализируешь посайтово стату с лайврушки с нее шло много пользователей.
А сейчас она тебе трафа уже не дает, ну может 2-3 уника в сутки тока.
В основном у тебя сейчас там с офсошечного доменна наверняка тока прет.
Все. Это твоя причина падения трафа.

Сами доры не чего в принципе. Сделал бы 100 штук таких сеток, как своетовал Бабулер.
Тем более что времени у тебя навалом было, только я эту твою сетку уже как 1,5 года наблюдаю.
Че там делать то? 1 день работы на все про все.

ПСЫ. Думал даж вначале что это Бабулер с гусей на *** перешел, оказалось ученик )))

О как, Большой Брат следит за нами 😂

1) На D был и есть ОДИН дор :) Забыл про него, ибо после той лежки трафа почти не дает. Траф был, но немного, вот его стата:

Откуда на него проперло в ноябре я хз, я ничего с ним не делал.

По-моему, было еще пару доров не на Хостингере, но на них трафа практически и не было всю дорогу. Все остальное это Хостингер и К.

2) Из офсоо сейчас только один домен дает уников по 30 в день - видимо ты про него говоришь, остальные по паре уников в день.

3) Основная причина падения траффика в том, что я переключился на другие прокты и год не занимался этой сеткой вообще. Вот и съехали понемногу. Плюс когда Хостингер что-то намутил со своими реселлерами и они позакрывались - так там вообще вся сетка лежала пару недель, и траф окончательно съехал. Вернулся я в тему уже после всех эти событий.

4) Делаю и буду делать большое количество доров, поэтому и задаю тут вопросы, чтобы нелепых ошибок было поменьше.

В любом случае, спасибо за комментарий - если мои доры принимают за доры Бабулера - значит иду правильным путем :)

P.S. Я буду тебе признателен, если ты уберешь нишу из своего поста. Спасибо.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#14

"доров бабулера" в Гугле много, на них натыкается кто-то, сразу понимает что это именно доры, ну и пытается использовать их наработки в собственных целях

---------- Добавлено 22.03.2016 в 19:27 ----------

теперь главный вопрос - насчёт трафа

количество трафа в основном зависит от правильной "консистенции" ключевиков на страницах

тут я все советы, какие можно, уже надавал, а единой схемы просто не существует, потому что ключи расставляет дорген автоматически, и надо просто давать правильные команды (макросы в смысле расставлять)

и потому каждый должен экспериментировать на своё усмотрение

главное - отработать "схему" на нескольких дорах

а потом самые удачные - тиражировать

хотя есть еще один вариант - огромная ссылочная масса решит все проблемы

но у меня огромной ссылочной массы нет

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#15
babuler:
хотя есть еще один вариант - огромная ссылочная масса решит все проблемы

Просто огромная ссылочная масса? Или огромная ссылочная масса с хороших сайтов?

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
D
На сайте с 20.03.2016
Offline
10
#16
babuler:
теперь главный вопрос - насчёт трафа
количество трафа в основном зависит от правильной "консистенции" ключевиков на страницах
тут я все советы, какие можно, уже надавал, а единой схемы просто не существует, потому что ключи расставляет дорген автоматически, и надо просто давать правильные команды (макросы в смысле расставлять)
и потому каждый должен экспериментировать на своё усмотрение
главное - отработать "схему" на нескольких дорах
а потом самые удачные - тиражировать

В связи с этим есть такой вопрос - принципиально ли для Гугля расположение текста на странице? То есть:

Можно расставить так:

<КАРТИНКА>

<ТЕКСТ>

<КАРТИНКА>

<ТЕКСТ>

А можно так:

<КАРТИНКА>

<КАРТИНКА>

<ТЕКСТ>

<ТЕКСТ>

Кто-нибудь экспериментировал - имеет ли это какое-то значение для Гугля?

Спасибо.

СД
На сайте с 04.02.2016
Offline
26
#17

в интернетах невозможно заработать деньги акромя сколиоза и минусового зрение вам не чего не светит

я уже пробывал 100 раз и не пытайтесь, всё тщетно. доучивайтесь, выбирайте нормальную профессию и вперёд роботать как все нормальные люди

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#18
ddlbusiness:
Кто-нибудь экспериментировал - имеет ли это какое-то значение для Гугля?

Имеет не только для гугля - описание после картинки придает "вес" картинке!)

Так что первый вариант лучше, если рассчитывать на "картиночную" выдачу...

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#19

Свинья дебил, какая же свинья ты все же, дебил

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#20
Свинья дебил:
в интернетах невозможно заработать деньги акромя сколиоза и минусового зрение вам не чего не светит
я уже пробывал 100 раз и не пытайтесь, всё тщетно. доучивайтесь, выбирайте нормальную профессию и вперёд роботать как все нормальные люди

Товарищи, предлагаю, присвоить товарищу Свинья дебил Орден Сутулого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий