Дизайн, как инструмент решения Вашей задачи!

123 4
DB
На сайте с 18.10.2015
Offline
17
8845

Здравствуйте уважаемые посетители!

Меня зовут Дмитрий Борков, я занимаюсь:

  • веб дизайном
  • дизайном полиграфической продукции
  • разработкой логотипов.

На данный момент реализовано более 50 проектов.

Я считаю что маркетинг, продвижение и дизайн - едина целостная система,

приносящая общий результат, поэтому постоянно расту и развиваюсь, в этих соседних областях.

Мои работы вы можете посмотреть по этой ссылке:

https://www.behance.net/BorDmitry

Мои цены:

  • Разработка логотипа от 2000-3500р. [10 дней]
  • Лендинг от 4500р. [10 дней]
  • Главная страница от 4500р [10 дней]
  • Внутренние страницы 500-1000р [3дня]
  • Интернет магазин (Главная и 5-7 внутренних страниц) 9500р [15 дней]
  • Верстка каталога (20 стр.) 5000р. [15 дней]

В результате работы со мной вы получите:

  • вдумчивое погружение в суть проекта и всестороннее решение задачи.
  • Технически грамотно выполненную работу
  • Логично упорядоченные слои, чтобы любой верстальщик разобрался сразу и без "инструкции"
  • Работу по сетке
  • Контрастные и качественные шрифтовые пары
  • После завершения работы и закрытия проекта, вношу дополнительные необходимые коррективы, которые иногда всплывают уже в рабочем процессе верстки, без дополнительных оплат и проволочек по времени.
  • Прорисовку всех состояний элементов интерфейса.

Я занимаюсь:

  • Раработкой дизайна сайта, блога, или посадочной страницы.
  • Придумаю органичный и ёмкий логотип для мероприятия, сайта или организации,.
  • Сверстаю полиграфическую продукцию - маркетинг кит или каталог.

Связь и коммуникация

Я на связи всегда с 8:00 до 20:00 по Мск, своевременно и оперативно отвечаю.

  • Через сообщения на сайте
  • Skype: d_borkov
  • ICQ: 672096550
  • E-mail: 5350758@gmail.com
  • По телефону: +7 (985) 433-8376

Внимание акция! Первым 5 заказавшим проект у меня и написавшим развернутый отзыв скидка 30%

jpg 147062.jpg
jpg 147065.jpg
jpg 147067.jpg
jpg pO63CZqJvH4.jpg
jpg 147069.jpg
Мои работы можно посмотреть здесь http://dborkov.ru (http://dborkov.ru)
DB
На сайте с 18.10.2015
Offline
17
#1

Для разогрева возьму первый заказ с 50% скидкой, за развернутый отзыв:)

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#2

Довелось посотрудничать с Dmitry_Borkov в разработке логотипов для двух интернет-магазинов.

Изначально его объявления не видел и обращался к другому дизайнеру, но тот оказался загружен работой и отправил меня к Дмитрию, о чем я ни разу не пожалел.

Понравилось ответственное и щепетильное отношение Дмитрия к работе. На начальном этапе он собрал с меня максимум информации для того, чтобы в итоге сделать то, что нужно заказчику. Позже предложил несколько вариантов логотипов, из которых мы выбрали тот, который будем дорабатывать.

Отдельно хочу отметить, как ТС предлагал свои варианты - это было не просто навязывание чего-либо, а аргументированное объяснение, почему стоит использовать те или иные цвета, элементы и т. д.

Рекомендую, как ответственного и профессионального дизайнера.

Уверен, что это не последнее мое обращение к Дмитрию. 🍻

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#3

Заказал у Димы редизайн уже существующего проекта, все произошло очень быстро и очень качественно, теперь за дизайном только к нему. Спасибо, Дим!

LF
На сайте с 18.03.2015
Offline
10
#4

Хотелось бы поделиться своим впечатлением от работы с Дмитрием:

Работаем с Дмитрием около месяца, человек более, чем адекватный. В дизайне понимает. Поразило его желание вникнуть в проект и задачи каждой страницы. На любой макет получаю кучу уточняющих вопросов😂, что в итоге заставляет задуматься, всё ли верно мы делаем).

Помимо хорошего дизайнерского вкуса, Дмитрий видит проблемы наших идей, очень многое подсказывает, отлично понимает, что такое юзабилити! Работали с ним как с макетами страниц, так и с макетами отчётов, своего рода инфографикой. Дмитрий полностью отрисовал нам все макеты сервиса, при этом, каждую деталь, и каждое своё решение грамотно обосновывает!

В целом: очень достойный дизайнер, ответственный человек, всегда на связи! Продолжаем с ним работать по сей день.

ВБ
На сайте с 02.03.2016
Offline
27
#5

Хочу поблагодарить и оставить свой отзыв о работе Дмитрия.

Обратился к Диме с задачей создать логотип и брендирование для своего блога http://iklife.ru/ (Сейчас ещё идёт вёрстка, в конце марта сможете увидеть его работу).

Очень доволен результатом.

Долго искал профессионального дизайнера, который не просто нарисует какой-то значок на основе моих пожеланий, а сделает полноценный лого, который будет правильно сочетать все смысловые направления по моему проекту.

За время работы Дима всегда был на связи в скайпе, очень быстро отвечал на возникающие вопросы, грамотно и обоснованно предлагал свои идеи как сделать лучше. В процессе несколько раз созванивались для обсуждения идей до полного понимания.

В результате получилось не так, как я представлял, а ЛУЧШЕ.

Цена за работу с таким подходом и хорошим дизайнерским вкусом у Дмитрия, я считаю, просто отличная.

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#6

Закажу с 30% скидкой, по результатам с меня отзыв. Пишите в личку, если успел.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#7

Заказал редизайн сайта.

Работа выполнена в срок, качество отличное, цена не высокая.

Обязательно закажу ещё что-нибудь.

Всем рекомендую обращаться к ТС.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#8

Дмитрий приятный в общении, исполнительный человек. Соответствие цена-качество меня вполне устроило. Внёс все необходимые доработки быстро, пообещал не отказать в дальнейших поправках, если таковые понадобятся. Рекомендую!

DB
На сайте с 18.10.2015
Offline
17
#9

Продается макет лендинга, делался для обучающего семинара. Цена 60 WMZ

https://yadi.sk/i/RHCPSUkJqiA8A

DB
На сайте с 18.10.2015
Offline
17
#10

Цена макета снижается до 40 WMZ

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий