Вопрос по Визарду SAPE

seomag
На сайте с 27.11.2007
Offline
95
983

Всем добрый день. Вопрос по работе визарда sape. Чтобы была понятна суть вопроса, опишу алгоритм действий.

Сначала добавляется проект, при добавлении визард сам определяет релевантные страницы и генерит анкоры. Так вот, страница релевантная, выбрана визардом допустим домен/magazin.htm, но из купленных 20 ссылок на ту страницу визард покупает только 5 ссылок, примерно, остальные покупает на главную, на сам домен. Причем заметил я это пройдясь по донорам. Отсюда вопрос, какого хрена ? ведь в параметрах четко указано на какую страницу должна вести ссылка, получается что из 100 запросов, ссылок на главную будет тьма и накачиваться будет именно главная страница, причем яндекс может еще и изменить релевантную страницу реально на ГЛАВНУЮ, после большого количества ссылок ведущих на главную. Может я что то не догоняю ???? Есть тут гуру??? проясните пожалуйста. На мой взгляд это косяк биржи. По телефону они сказали что мол закупка идет часть анкорная, часть безанкорная, так мне пофиг какая она там идет, УРЛ то не должен от этого меняться. Про их генератор анкоров для соц сетей вообще молчу, там если не проверять тексты, можно постить вообще анкоры примерно такие ( в то, а бы нет ) и т д.

Работаю
G
На сайте с 18.02.2013
Offline
46
#1

Такая же "ХРЕНЬ" вчера пол дня с ними вел переписку, ощущение того, что там сидят не адекватные спецы. Утверждали, что это норма! Как норма?, как следить за ссылками?, если в таблице у меня анкор по фразе ведет на внутреннюю а на сайте доноре, вдруг он ведет на главную. Так адекватного ответа и не добился!

Ответ поддержки:

--- К сожалению, я ничем больше Вам помочь не могу. Наше общение идёт по кругу. По Вашей проблеме замечание было передано программистам.

seomag
На сайте с 27.11.2007
Offline
95
#2
gkey:
Такая же "ХРЕНЬ" вчера пол дня с ними вел переписку, ощущение того, что там сидят не адекватные спецы. Утверждали, что это норма! Как норма?, как следить за ссылками?, если в таблице у меня анкор по фразе ведет на внутреннюю а на сайте доноре, вдруг он ведет на главную. Так адекватного ответа и не добился!
Ответ поддержки:
--- К сожалению, я ничем больше Вам помочь не могу. Наше общение идёт по кругу. По Вашей проблеме замечание было передано программистам.

Только что я вновь звонил им и получил такой же ответ, но уже с предыдущего ответа прошло 3 недели и ничего они так и не исправили. Дал им 3 дня, потом надо валить куда то еще. У меня по одному проекту 1200 ссылок и из них 60% ссылок ведет на главную, просто трэш. Изначально они вообще говорили что это норма, сейчас уже признают что косяк. Они просто там тупые сидят, говорит мне мол все правильно, часть ссылок анкорных и часть безанкорных, я говорю мне вообще пофиг какие там они анкорные или безанкорные, ссылка должна вести на продвигаемую страницу, а не на главную. Конченные идиоты там.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий