Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

Riooo
На сайте с 08.07.2008
Offline
95
#651

Нужно было выгрузить внешние ссылки по двум проектам, оперативно помогли) спасибо)

Продвижение сайтов дорого, настройка рекламы немного дешевле ya-rio@ya.ru
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#652

Продвижение информационного сайта под гугл:

Выполнялся комплекс работ, 13500+3000 ссылочный бюджет и внедрение правок. Было потрачено дополнительно на исправления на сайте 18000 рублей.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#653

Результат аудита маленького сайта из 4х страниц:

Клиент обратился с проблемой, что сайт вообще не привлекает пользователей с поисковиков, был заказан аудит и внесены правки по нему, без добавления новых страниц и без закупки ссылок. Только за счет базового сео сайт стал показываться в поиске и появился первый трафик на него.

Далее рекомендация клиенту - развивать сайт, добавлять странички по семантическому ядру и заняться наращиванием ссылочного профиля. Это позволит еще кратно увеличить количество трафика.

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#654

Начал работать с ТС. Пока что получил вполне толковый аудит. Процентов на 95 совпадает с тем, что мы вместе с моим другом опытным СЕОшником сделали сами. Все замечания обоснованы и логичны. Пока далее ничего не могу сказать, доработки только начинаем делать.

Надеюсь, что все получится )))

По результатам отпишусь )

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#655

Аудит сайта по пожарной безопасности. Клиент обратился в середине апреля с жалобой на просадку трафика до 300-400 чел в неделю, сделал аудит, были найдены довольно критические ошибки сайта, клиент сам очень оперативно внес правки и буквально через месяц трафик восстановился даже чуть выше прежних значений. Стоимость аудита - 6000 руб или 7000 если еще сделать сравнение с конкурентами.

Так же готов взять сайт на комплексное продвижение, есть освободившиеся места.

Контакты:

email 151515@list.ru

Тел./ смс / whatsapp / viber +79173617422

ICQ 446441311

Telegram @tario777

https://dmitry-seo.ru/

Marvellous
На сайте с 09.02.2006
Offline
130
#656

Обратился к Дмитрию по поводу продвижения интернет-магазина. На данный момент работаем с ним уже 2 месяца, заметен хороший эффект в Гугле: произошел рост позиций по всем основным среднечастотникам.

Очень порадовала его подборка недорогих ссылок, довольно скромный бюджет показал очень заметный эффект!

Еще хочу отметить оперативность: все просьбы и пожелания выполняются быстро, не надо долго ждать.

...
M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#657

Заказал аудит конкурентов плюс своего сайта в подарок - через 3 дня получил отчёт. Всё по делу, без воды, минимум чтива - максимум пользы и с картинками=)

Много общих рекомендаций для данной тематики, которые я лично хоть и знал процентов на 80%, но общеизвестными их не назовёшь - реально полезные хитрости.

И да, цена ощутимо ниже конкурентов, но придраться при этом объективно не к чему - если какие-то вопросы и остались, то на них получил ответы в тот же вечер.

Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП (/ru/forum/1022064)
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#658

Пример работы с Украинским сайтом под гугл:

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#659

Партнер заказал аудит проблемного сайта, которые никак не рос, что бы не делали, ТС как и обещал нашел все проблемы сайта и главное, те моменты, которые сильно стопорили сайт. Будет теперь внедрять правки на сайт.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#660

Заказал аудит, сайтом занимаюсь в полной мере, но косяков найдено еще куча. Сам аудит составлен грамотно, с примерами как есть и как должно быть, с картинками, с подробным описанием + разные плюшки с полезной информацией.

Ранее я заказывал различные аудиты и частенько в них была лишь вода, что то вроде лишь бы написать, да показать видимость проделанной работы, как следствие деньги на ветер. Посмотрел, почитал и забыл.

С tario777 мои мнения по доработке сайта схожи, потому как ткнул пальцем именно то что действительно необходимо поправить, без всякого шлака в описание. Аудит составлен грамотно и самое главное что деньги потрачены не зря.

Продолжаю работу с tario777 по продвижению проекта, по результатам отпишусь через некоторое время.

В общем по продвижению сказать пока что ничего не могу, но вот по аудиту заказывать точно стоит!

Мы там, где рады нас видеть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий