Предлагаем бесплатный аудит сайта

12 3
LL
На сайте с 22.09.2009
Offline
38
6150

Всем доброго дня.

Приглашаю пройти бесплатный юзабилити-аудит сайта, с вас только отзыв :)

Более 5 лет занимаемся сайтами, продвижение, дизайн.

Готовы помочь привести ваш сайт в порядок, указать на ошибки, порекомендовать решения.

Рекомендации чаще всего представлены в виде скриншотов с пометками и краткими пояснениями.

Кто любит много букв, те скорее всего будут разочарованы.

Набираем портфолио в новой сфере :)

Писать можно в лс или на почту bigozavr.a@gmail.com

Спасибо за внимание.

Юзабилити-аудит пишите bigozavr.a@gmail.com
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#1

Lena-Lenochka, то-есть, вы накручиваете отзывы о работе? Предоставляя неполную работу, будете предоставлять отзывы желающим заказать полный платный аудит?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#2
ortegas:
то-есть, вы накручиваете отзывы о работе?

Выходит, что вы тоже накручиваете отзывы? Проделывая неполную работу:

ortegas:
Что от меня? 3 кратких совета по улучшению вашего проекта

))

The Piper at the Gates of Dawn.
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#3

Давайте запишусь.

Обозначьте только что будет сделано, сколько сайтов можно дать, сколько человек на халяву попадает.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#4

Cell, а вы прочитайте мотивы моей работы

Сделаем интернет удобнее, перспективнее вместе! Будущее за нами!

Потом прочитайте сколько пунктов на самом деле я даю (3 - это минимум).

И найдите тему, где я предлагаю более развернутые консультации. - Их нет. Все бескорыстно.

И что выходит?

hoolz
На сайте с 04.07.2012
Offline
100
#5

Пожалуй-ка запишусь, если же, конечно, можно... поскольку у меня отрицательная репутация. Сайт вышлю в ЛС и на почту.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#6

ortegas, а вам жалко? Люди предлагают что-то там бесплатно, оплатили доступ в раздел, правил не нарушают.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#7

Sauce, а я не люблю накруток. Когда компания, у которой якобы 100500 довольных клиентов, на самом деле имеет 100500 довольных клиентов неполной бесплатной услуги и 500 недовольных клиентов полной платной услуги. Такое встречается. Очень часто.

Если я не ошибаюсь, в других разделах, например, "Регистрация в каталогах", администрация боролась с "работами за отзыв". Я думаю, борьба с накруткой не должна лимитироваться разделами.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#8
ortegas:
Если я не ошибаюсь, в других разделах, например, "Регистрация в каталогах", администрация боролась с "работами за отзыв".

Ошибаетесь.

Борьбы с работами "за отзыв" никогда не было.

Борьба была с теми, кто постоянно, из топика в топик, нагибал новичков на работу "за отзыв", мотивируя это тем, что, дескать, на Серче существует такая традиция.

ortegas:
И что выходит?

Выходит, что мало кто читал прекрасную статью Википедии "Предполагайте добрые намерения".

Эта статья, правда, посвящена проблема редактирования самой Википедии, но, как мне кажется, почитать её и поразмышлять - стоит.

А если есть еще пара минут свободного времени, то можно пролистать еще и статью "Не цепляйтесь к новичкам".

:)

Всё, сорри за оффтоп.

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#9

Отписался в личке. Жду решения

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#10

Cell меня убедил. Записываюсь, если еще есть место.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий