В жизни кроме шахты ничего не видели? Исправим!

12 3
RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
10498

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

Наша команда хочет предложить Вам продукт в белом и черном дорвеестроительстве!

Покупаете курсы в которых говорится намеками и ни капли сути, в которых цель автора только навариться на продаже вам пустышки или же информация на столько старая, что даже совершенно несоображающий в этой отрасли человек видит, что из этого не получить денег? Хватит это терпеть!

Наш курс подразумевает ограниченное количество учеников нацеленное, на их качественное обучение, можно сказать силком мы будем впихивать в вас знания, которые в последствии будут монетезированы в реальные деньги. Первая группа людей уже прошла обучение, было сложно всем, но тем не менее появились первые благодарности в нашу сторону, которые возможно прозвучат и тут, некоторые вылезли из долговой ямы, некоторые купили какие-то гаджеты/вещи и один за не столь длительный срок приобрел квартиру, честно его упорству можно только позавидовать, но тем не менее, была цель и она была достигнута с нашим вкладом. Это уже состоявшееся сообщество людей, хорошо зарабатывающих сидя дома в день месячную зарплату шахтера и делая при этом самый минимум телодвижений, команда на столько дружелюбна, что складывается на форуме вполне домашняя теплая обстановка, да и не знаю как другим, а мне всегда было приятно пообщаться с успешными людьми, это заряжает позитивными эмоциями и мотивирует, как никакой другой коучинг. Ниже вы можете увидеть статы некоторых наших участников, которые разрешили запостить их тут, это только вершина айсберга, попав на форум, Вы обязательно поймете, почему я так говорю!

Контент форума регулярно пополняется и обновляется. Никакой воды - только по делу!!!

Обучение будет проводиться по замечательным инструментам, таким как:

  • JakoDoorgen
  • SED
  • SEODoor(скоро)

Кроме мануалов (относящихся к обучению) на форуме присутствует достаточное количество полезной информации и компетентных в разных областях заработка форумчан.

И так ближе к телу:

Стоимость доступа к форуму - 200$

В это входит:

Доступ к разделам обучения и сопуствующим разделам форума(полный доступ к форуму будет открыт пользователю позднее, если он не забьет на доры! Это сделано для того, чтобы на форуме присутствовало максимальное количество заинтересованных людей. Кому открывать будем судить по статам, блогам и по общей активности пользователя)

Моя поддержка и консультации на форуме и в аське, так же возможен скайп, но в исключительных случаях!

Ну и разумеется поддержка сообществом, собравшиеся на данный момент люди более чем адекватные!)))

Кроме всего прочего я гарантирую обновление и дополнение контента в зависимости от положения дел на данный момент (разумеется если решение найдено ).

По всем вопросам обращаться в ICQ: 634116

Количество мест на форуме, как я уже говорил ограничено!!! У нас интерес не от количества проданных копий, а от количество наученных нами людей, ведь они будут рефералами, а если они будут много зарабатывать, то и мы с ними соответственно тоже.

Подтверждение того, что курс не вода и несет прибыль:

3т.р/день учесть 30 дней в месяце = 90т.р./мес (такой прибыли могут позавидовать и некоторые бизнесмены)

Далее более тяжелая артиллерия:

Две примерно похожих статы 2х разных участников:

и

8-9т.р/день * 30 дней = ~240-270т.р./мес (согласитесь не каждый предприниматель имеет такую выручку в месяц)

Ну думаю достаточно, заплатить 200$ и получить во много раз больше, решать вам. Вы конечно можете начать обучение самостоятельно, но уверяю, потратите времени не один месяц, возможно и год, а можете приобрести доступ и использовать уже наши многолетние труды и наработки и примкнуть к успешным состоявшимся людям. Если вы считаете, что данный продукт вам не по силам, несет лишь только воду и бесполезные знания, то нам с вами не по пути, я никогда не продам вам доступ! Нам нужны свежие, адекватные умы!

WebMoney: Персональный аттестат BL 162

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#1

Я наверное был одним из первых кто поверил этим ребятам.

Сначало сомневался после пройденных курсов джона и bss, но всё-таки доверился. и вы знаете не прогадал! То что я видел проходя курсы известных людей рунета(джона, новика) совершенно отличается от того что мне приподнес этот курс. я стал смотреть на доры по-другому.

Форум на самом деле шикарен в плане информативности, активность поражает. а еще там есть люди которые готовы палить свои эксперементы и темы. для меня это как дома, не хватает только сходок в офлайне, но я думаю они скоро начнут входить в жизнь и должны прижиться!

Помойму принято меряться статами когда пишешь адекватный отзыв поэтому смотрите самую самую недельку:

курс окуплен слихвой еще и на ipad4 хватило ;)

W
На сайте с 23.04.2010
Offline
46
#2

гарантии манибек?

И еще вопрос по поводу того, как долгу будет продаваться доступ? Едино разовая акция или как?

К примеру если сейчас не могу, а через месц/два/три?

---------- Добавлено 27.02.2013 в 19:40 ----------

и чо включает в себя курс (так и не понял) только доступ к форумы или + обучающие материалы?

Подписи нет...
RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#3
Walan:
гарантии манибек?
И еще вопрос по поводу того, как долгу будет продаваться доступ? Едино разовая акция или как?
К примеру если сейчас не могу, а через месц/два/три?

---------- Добавлено 27.02.2013 в 19:40 ----------

и чо включает в себя курс (так и не понял) только доступ к форумы или + обучающие материалы?

Про манибэк, либо вы покупаете и обучаетесь, либо не покупаете и не тратите ни наше не свое время. Доступ будет продаваться до тех пор, пока не наберется 500 участников прошедших обучение, далее обучение производиться не будет. Можете приобрести доступ через день/неделю/год, всё будет зависеть от количество обучившихся учеников.

Курс включает в себя доступ на форум + обучение (т.е. под нашим пристальным вниманием вы будете обучаться этому ремеслу, получать персональные консультации, выполнять домашнее задание и совместный разбор ошибок, если таковые будут присутствовать).

Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#4

Какие еще будут расходы, кроме стоимости обучения? Короче, сколько бабла нужно на старте?

W
На сайте с 23.04.2010
Offline
46
#5

а еще по каким нишам учите? кроме адалта и прочей гадости есть что-то?

allleXX77
На сайте с 31.10.2010
Offline
94
#6

Похоже ТС не до темы... Занят, наверное ни на шахту любуется

RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#7

Всех приветствую. Дополнительные затраты будут исходить из выбранного русла работы черные доры и белые доры, если по черной ветке, то затраты нужны будут на шеллы и прогоны, если на белую сторону то свежереги/фрихи и опять же прогоны. Обучаем по всем имеющимся нишам начиная от адалта заканчивая белым CPA.

P.S. Шахта и правда хороша, сложно налюбоваться за такое короткое время, особенно, если она всклинь забита необходимым. ;)

PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#8

Такой вопрос, стоит ли брать доступ, если в дорах я полный ноль? Знаю примерно в теории что такое с чем едят, есть свои шеллы, но до практики так и не дошел.. По этому интересно, обучение идет с нуля, или нужно иметь какие-то начальные знания?

➨ Лучший апрув и конверт по товарным офферам ЗДЕСЬ (http://ctr.ru/?rk=f6e39398f480584cb4d9693f2d66ddcc)
RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#9

PomaPox

Да конечно, обучение будет проводиться с самого нуля и до полноценного владения этой отраслью. Конечно не мешало бы знать хотя бы азы html/сss но это тоже с лихвой понимается в процессе обучения.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#10

Сколько примерно нужно для старта вложений?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий