Предлагаем бесплатный аудит сайта

1 23
LL
На сайте с 22.09.2009
Offline
38
#21
Roousk:
Я тоже писал Вам на почту и в ЛС, но чего-то вообще никакой реакции, я Вас прекрасно понимаю, да и неуспел минут на 5 я, но можно было просто написать о том, что увы, но мы не можем вам помочь, так как набор заявок прекратился. Как-то обидно, Серьезные люди, заботьтесь о ваших потенциальных клиентах)

Здравствуйте.

Не видно от Вас сообщений, пришлите, пожалуйста, свой сайт на почту bigozavr.a@gmail.com

---------- Добавлено 31.01.2014 в 16:08 ----------

Xammer2000:
Всем привет, получил "юзабилити аудит" скажу сразу почти все ошибки своего проекта я знаю, поэтому было интересно понять, что найдут спецы, в итоге я получил отчет в котором были указаны все ошибки на сайте которые я знаю и предстоит исправить (так например ТС указала что у нас не работает папка сравнение товара), помимо этого ТС обнаружила на сайте несколько ошибок, которые я тупо не видел (например орфографические ошибки в меню!!!!)

В отчете есть несколько советов, типа: сделайте это меню больше, или необходимо добавить более детальные описания товаров, что в принципе тоже является полезной информацией.

Теперь о минусах: если у нас юзабилити отчет, то хотелось бы еще услышать насколько верно расположены те или иные кнопки (купить, отложить и т.п.). Не хватает заключения, типа: тут вы правильно сделали, тут не совсем, а это нужно исправить.

Итого: неплохая работа, но хотелось бы больше рекомендаций по удержанию клиента на сайте и перевода его в покупателя.

Спасибо большое за отзыв.

Учтем Ваши замечания и прокомментирую пару моментов:

хотелось бы еще услышать насколько верно расположены те или иные кнопки (купить, отложить и т.п.).

Если ничего не сказано о них, то значит трогать их не стоит

или необходимо добавить более детальные описания товаров, что в принципе тоже является полезной информацией.

С учетом большого количества конкурирующих магазинов и местоположения магазина, более детальное описание товара, особенно это касается увеличения количества фотографий с разных ракурсов, будет одним из основных факторов, которые позволят удержать посетителя.

Если конечно Вы не делаете ставку на супер низкие цены.

Юзабилити-аудит пишите bigozavr.a@gmail.com
Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#22

Отписал вам на почту, щас продублирую в ЛС. Заранее спасибо

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#23

Сделала ТС и для меня аудит одного сайта.

Сроками и качеством удовлетворен.

Так держать, успехов вам.

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
dimasik555
На сайте с 23.08.2008
Offline
58
#24

Отзыв напишу будь здоров!

прошу проаудировать - samsungsmart.ru 🙄

Оригинальные смартфоны Samsung (http://www.samsungsmart.ru/)
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#25
Lena-Lenochka:


Более 5 лет занимаемся сайтами, продвижение, дизайн.

Отличный срок, после которого можно начать работать бесплатно

-Walter-
На сайте с 24.03.2011
Offline
42
#26

Получил аудит от ТС, всем доволен очень интересные моменты были затронуты. Благодарю за аудит.

P
На сайте с 02.07.2007
Offline
91
#27

Lena-Lenochka просьба написать и закрыть ветку, т.к. больше подобный услуг не оказываете, дабы не вводить людей в заблуждение...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий