Развитие форума

1 234 5
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#21
0pium:
SeVlad, ну, т.е. по сути ты со мной согласен, что Сёрч и те форумы, которые перечислили edogs, разнотематические? И что Сёрч - это форум номер один в своей тематике в СНГ.

Дело в том, что сео-тематика сейчас сёрч не определяет ни по количеству сообщений (посмотрите статут по разделам, меньше трети сео тематика за ВСЁ время), ни по целям для которых тут регятся люди (посмотрите куда идут обсуждать новички).

Большая часть активности на сёрче сейчас в тех разделах, которые сильнее на других форумах.

Поэтому если судить по реальной тематике сёрча сейчас (а не о той что написана в заголовке), то и тематичность и аудитория очень даже пересекающаяся.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#22
SeVlad:
В такой формулировке - конечно.
Просто в твоём посыле "альтернатив подобного масштаба" нет слова "тематика". Оно воспринимается как именно как написано - альтернативы по масштабу. На что и были даны примеры.

Недостатки невербального общения что бы их. ;)

Я писал на первой странице:

Альтернатив подобного масштаба в рунете нет

По-моему, понятно, что речь о тематике идёт.

edogs:
Дело в том, что сео-тематика сейчас сёрч не определяет ни по количеству сообщений (посмотрите статут по разделам, меньше трети сео тематика за ВСЁ время), ни по целям для которых тут регятся люди (посмотрите куда идут обсуждать новички).
Большая часть активности на сёрче сейчас в тех разделах, которые сильнее на других форумах.
Поэтому если судить по реальной тематике сёрча сейчас (а не о той что написана в заголовке), то и тематичность и аудитория очень даже пересекающаяся.

Мало кто на Сёрче так или иначе не связан с заработком в сети. Будь то SEO, арбитраж, SMM, разработка или какое-то другое направление. В ваших примерах это далеко не так. Если у нас прокачанный топик с Юмором, то это же не повод сравнивать Сёрч с Пикабу или ещё каким-то развлекаловом.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#23
0pium:
По-моему, понятно, что речь о тематике идёт.

Ну это по твоему. А как оно читается - я попробовал обяснить.

Попробую ещё раз. Если бы ты написал "Альтернатив по теме SEO подобного масштаба в рунете нет" - другое дело. Но ты написал.. так как написал.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#24
SeVlad:
Ну это по твоему. А как оно читается - я попробовал обяснить.
Попробую ещё раз. Если бы ты написал "Альтернатив по теме SEO подобного масштаба в рунете нет" - другое дело. Но ты написал.. так как написал.

Ну, ясно, что не про форумы садоводов. В любом случае edogs меня точно поняли, но всё равно гнут свою линию☝

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#25
0pium:
Мало кто на Сёрче так или иначе не связан с заработком в сети. Будь то SEO, арбитраж, SMM, разработка или какое-то другое направление. В ваших примерах это далеко не так.

ммгп еще забыли.

0pium:
Если у нас прокачанный топик с Юмором, то это же не повод сравнивать Сёрч с Пикабу или ещё каким-то развлекаловом.

Очень даже повод. Если Вы на даче сидите 99% времени за просмотром камеди клаба и раз в полгода выходите закопать одну картофелину, то называть себя фермером и просить не сравнивать с тупыми школьниками это самообман:)

Серч это сео в отставке. Интересно потрындеть о технологиях, чем заняться на пенсии, немного о финансах для той группы лиц которая накопила бабла и о работе для той группы которая не накопила.

Помните при каких условиях тут новые разделы создаются? Нужно накопать много тематичных тем за последний месяц что-ли? Посмотрите темы в сео-разделе за последний месяц - есть там достаточно серьезных тем по сео (а не флуд с самопиаром) для создания нового раздела, вот только честно?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#26

edogs, ММГП ближе, но там уклон в инвестирование.

Да и который из ММГП? Их сейчас два, насколько я знаю ))

Я никого ни в чём переубеждать не собираюсь, мне за это не доплачивают, как вы говорите ))

На этом форуме топиков о продвижении больше, чем на всех вами перечисленных вместе взятых, т.к. там они отсутвуют как таковые, точка.

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#27

Интересно, когда поиск по сайту починят. Как с нового года отвалился, так и не пашет. Всех устраивает, что ли...

После нажатия на Поиск, переход на

do=process

и белый экран (типа ошибка в php).

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#28
ctit:
Интересно, когда поиск по сайту починят. Как с нового года отвалился, так и не пашет. Всех устраивает, что ли...

Меня всё устраивает. У меня поиск как работал, так и работает. Ничего не отваливается ни разу.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#29
ctit:
Интересно, когда поиск по сайту починят. Как с нового года отвалился, так и не пашет. Всех устраивает, что ли...
После нажатия на Поиск, переход на
do=process
и белый экран (типа ошибка в php).

поиск работает, кэш в браузере скиньте...

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#30
MoMM:
поиск работает, кэш в браузере скиньте...

Не помогло... Браузер FireFox, если что.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий