Требуется помощь специалистов по контенту

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#61
The WishMaster:
Нет, это плохая статья.

Нет, статья как раз неплохая, плохо - употребление хлопско-быдлячьего названия страны без использования правильного

Производство жести методом непрерывного отжига
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#62

Господа, ну так как прям совсем помощи нет, (чуть чуть за инфо что к новым сайтам применяются повышенные требования спасибо - что то как то не знал...) а то что называется просто подискутировали по душам... Но (тем не мене)

могу предложить делать ставки еще на одну статью:

https://onotut.ru/god/yanvar-kuda-poehat-deti-katatsya-lizhi/

завтра-послезавтра должна прийти информация вошла ли она в индекс яндекса. ( я добавил картинки и кое какое оформление, но сам текст не правил)

а первые 2 о которых шла речь до этого момента исправлены..

Ну и -- может кому не лень глянуть теперь дать рецензию и советы,

но не могу обещать что я к ним прислушаюсь - зависит от того, что и как будет посоветовано (заранее извините, если что)

Но признаюсь честно мне интересней про 3-ю статью (ссылка на которую выше, потому что те 2 теперь в индекс войдут и не интересно, и по ходу развития сайта они подправятся, чтобы ловить НЧ (я их тупо пока не знаю еще - позже сами всплывут .)).

дизайн по мере сил и времени - как было посоветовано и исходя и того что и сам сусам разрабатывается (но пока еще не завершеню..)

пока недостаточно статей не могу сайдбар сделать .....

. (дизайн главной и текст заменен на копирайт будет в самые ближайшие дни - щас там копипаст - "рыба" )

и так

ваши ставки по статье N3 ...

(предварительный вариант - позже (не зависимо войдет в индекс или нет ) будет редактироваться с внесением нч и там же посильно улучшаться "качество")

jpg 192297.jpg
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#63

Ой я вам сейчас покажу кусочек статьи чисто поржать, пришло опять от "автора"..

(я не принял)


Почему стоит отдыхать в Германии в январе? Зимнее путешествие запомнится надолго, в особенности, если речь идет о:
1. Горнолыжных курортах;
2. Шоппинг-турах;
3. Участии в праздниках, мероприятиях;
4. Посещении лечебных курортов и не только;
5. Осмотре достопримечательностей.
Леса и горы в стране покрывает чистый снег, а города украшает рождественская атрибутика. Праздничные ярмарки в Германии открываются в городах, начиная с ноября, и туристы оставляют о них восторженные отзывы после посещения.
Не говоря уже о горнолыжных курортах, которые прекрасно оборудованы и окружены живописными видами. Например, расположившийся в альпийской зоне Гармиш-Партенкирхен – популярное место для поклонников зимнего отдыха, которое ценят за качество обслуживания, трасс и уровень инфраструктуры.
Обратите внимание, что горнолыжные курорты в стране зачастую ориентированы на семейный отдых. Так что никто не заскучает.
Какие места выбрать для отдыха в Германии в январе?
Не стоит забывать, что начало января считается самым холодным и снежным периодом. Так что желательно планировать отдых на середину или конец месяца. Среди прочего, из-за метеоусловий, в редких случаях, приводящих к закрытию определенных трасс.
Исключением станет желание поучаствовать в праздновании немецкого нового года. В отличие от рождества немецкие семьи отмечают это событие шумно. После полуночи жители выходят на улицы, устраивают вечеринки, световые шоу и не только.
И, конечно же, упоминания заслуживают многочисленные магазины и торговые центры, устраивающие распродажи. Причем в январе стоимость товаров снижается на значительную величину. Например, обуви или аксессуаров.

и я теперь заню, что вот такое в индекс Я не войдет :)

( очень вероятно, что он применил машинный перевод с ин. яза без рерайта....)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#64
Anamnado:
и я теперь заню, что вот такое в индекс Я не войдет

Войдёт. Обычный десятирублевый текст с биржи.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#65

The WishMaster, неа.

ды .... машинный перевод с легким рерайтом,

вот просто я теперь хоть чуть разобрался чо оно там не так в словооборотах....

(теперь палить ваще можно - потому как блин теперь получается что отретайтить рус. проще, чем перевод править ---- вот по этим новым правилам - - это Опа (((()

НО !! я теряю заходы с буржунета :( с рус то растет ... что так что этак... - они же у нас лазают пользуясь машинным .... (только в обратную сторону - что у меня и было)

вот такие пироги :(

сижу - ругаю матом .... (уже сказал он мне п. под фильтр не хочется -вдруг надумаю в будущем продать ....)

----

ставка принята

ждемс...

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#66

хм - забавно..

первые две появилось сообщение что вошли в идекс, хотя дело было только вчера

а ту что ждемс - 3 дня назад и пока еще нет.. (там 1- го числа но это .... в час ночи)

ну - еще чуть терпения - сегодня уже вряд ли ...

jpg 02.jpg
B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#67

Anamnado, да в поиске она то будет, но вот найдет ли ее юзер на 115м месте?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#68

Boull, ууу.. 115.... тут через полгодика хорошо бы 30- 40 иметь

а топ по НЧ это через годик а дальше лучше..

(тематика оч. конкурентная...)

а эти переписывать... или дописывать-править

(ну там ..... по результатам )

---------- Добавлено 03.06.2020 в 11:29 ----------

ой -вспомнил

тут еще надо - в вебмсатере регион поставить что нет региона

чуть не забыл ...

---------- Добавлено 03.06.2020 в 11:47 ----------

глянут тут еще вон

титлы "куда поехать на новый год 2021"

(без слова январь даже меня обходят)

СЯ еще не сформировалось... (это апа 3-4 у Я у Г чуть быстрее - месяцок но толку все равно мало - там посложнее всё )

ды и вот на главной странице нужно что то вразумитеольное написать (щас скоро...)

а щас я пока решаю вопрос - как сделать блок (адаптивный) у фоном которого была бы картинка а в блоке надпись (3-4 слова..) (не доводилось до селя такое делать - четаю, ищу разбираюсь)

jpg 192309.jpg
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#69
Anamnado:
а топ по НЧ это через годик а дальше лучше..

А нормальный контент ты принципиально не размещаешь?

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#70
The WishMaster:
А нормальный контент ты принципиально не размещаешь?

Все хуже - он это считает нормальным

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий