MacOs vs Windows

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#431
oleg587:
Я не утверждал что это удобнее.

Так я и не вам отвечал изначально =))

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
[Удален]
#432
Aisamiery:
cocoapods это и есть те самые библиотеки

не, это не те самые библиотеки - это управление библиотеками ;)

со всем этим спокойно справляется Visual Studio

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#433
Aisamiery:
Тоже 3я бабочка, и если брак, то аппл меняет же? даже на старых ноутах которые без гарантии

Меняет. Но это не радует. Я живу в деревне... и мне из геленджика в краснодар пришлось 2 раза ездить.. сдать и забрать его.

Эпл все нормально меняет.... Я к тому, что за такую цену можно было бы и не иметь таких массовых браков, чтоб даже расширенную гарантию делать на это дело)

O5
На сайте с 28.02.2012
Offline
101
#434
burunduk:
со всем этим спокойно справляется Visual Studio

При помощи менеджера пакетов))

Ускорение индексации. (http://tinyurl.com/q5otj3w) Качественный хостинг от 50 р. (http://goo.gl/c1ULnT) Лучшая биржа контента (http://goo.gl/sxl0kL)
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#435
NCom:
Я к тому, что за такую цену можно было бы и не иметь таких массовых браков, чтоб даже расширенную гарантию делать на это дело)

Брак неизбежен, производство автоматическое. За такую цену вам дают расширенную гарантию, у других производителей такого нет совсем. Но оно да, всегда огорчает

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#436
Aisamiery:
Брак неизбежен, производство автоматическое. За такую цену вам дают расширенную гарантию, у других производителей такого нет совсем. Но оно да, всегда огорчает

Какого такого? Лет 10 назад умудрился системник в сборе Bravo в интернет магазине взять, через полгода от перегрева в игрульках сгорела видеокарта. Пломбы на месте - видеокарту бесплатно поменяли на новую несмотря на пиратскую винду на тот момент (да, меня до сих пор удивляют заявления о лишение гарантии из-за "не магазинной" винды которая никак не влияет на гарантию, этого нигде нету в договоре, а это тупо способ впарить за 100500 рублей хоум версию винды.)

Спустя 10 лет что-то поменялось и из-за брака меняют только макбуки за 200+ тыщ? :D

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Online
302
#437
treshnyuk:
через полгода от перегрева в игрульках сгорела видеокарта.

А это разве расширенная гарантия?

А представляешь, даже у Бумеров или мерсов бывают серьезные косяки, при этом то что для Мерса - повод для отзывной комапнии, у лады - "особенности конструкции" Никто ж не говорит что Мак вот прям идеален - он чертовски хорош, но не застрахован... Те же патчи выходят там намного быстрее винды

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#438
treshnyuk:
через полгода

да только аппл в сервисных центрах меняет клаву даже на маках 2016 года так то и это не пол года совсем.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#439
Aisamiery:
Брак неизбежен, производство автоматическое.

Такое количество брака, как на маковских "бабочках" - это не неизбежность, а халатность. Изначально неудачный выбор конструкции плюс отсутствие тех.контроля на выпуске. И не фиг ссылаться на автоматизацию, все клавиатуры собирают не вручную.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#440
Aisamiery:
Брак неизбежен, производство автоматическое. За такую цену вам дают расширенную гарантию, у других производителей такого нет совсем. Но оно да, всегда огорчает

Это не оправдание. Я теперь должен в ноги падать яблоку только за то, что мне попался брак, но я имел возможность заменить брак на работающее устройство? Что за фанатский подход?

У меня 2 макбука, айфон 10, айфон SE (из-за любви к пятерки), эплтв, айпад про 12.9, часы, наушники, даже в качестве роутера стоит тайм капсула. Я очень люблю эпл, но скажу откровенно... за последние 2 года операционная система превратилась в глючный мусор, а устройства в барахло. Это на мой взгляд и на мой вкус.

Ну вот вышла обнова макоси.... Захожу в сафари... открываю один сайт - загрузилась только шапка, открываю другой - завис браузер. Принудительное завершение, перезагрузка. Работает. Захожу в настройки браузера - завис браузер. Очищаю куки и всю историю... перезагружаюсь... Через 5-6 сайтов опять не открывает сайт и зависает. Открываю бета-версию сафари.... так же. Плюнул, установил яндекс браузер. Вот как можно так накосячить с обновлением? Да, как вариант чистовая установка.... но в чем тогда прелесть макоси, а? Или опять - бывают косяки... но их исправят когда-то и вообще макосб бесплатная?

Ну и еще один момент. Отношение в Российскому рынку. Запустили новый сервис с сериалами.... куча переводов - нет русского.

Клавиатура.... набор текста движением по клавиатуре (не знаю как называется) уже очень давно на других языках есть, а на русском нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий