Как найти нормального бухгалтера?

12 3
gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
10045

Добрый день.

У меня тут появилась потребность в бухгалтере, который бы хорошо шарил в интернете. Где такого искать??

Как я понимаю в России интернет-бизнес вообще не в расцвете и в основном бухгалтера в инетах этих ваших вообще не разбираются и даже вебмани не знают что такое. А мне нужен такой, чтобы консультировал как бабло лучше вывести, где хранить, как налоги платить, где можно мимо налогов провести, и еще по мелочи помогал бы. Где таких умельцев искать и вообще существуют ли они?

А то куда ни приду везде: "ой а что это за бизнес такой, я даже не знаю, чо там и как делать".

Спасибо за ответы!

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1
gofuckyourself:
который бы хорошо шарил в интернете. Где такого искать??

подозреваю, если бухгалтер шарит в интернете, то и объявы или резюме такого бухгалтера будут в интернете.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#2

Вы даже не можете сформулировать что требуется от бухгалтера. Шарил в инете - это уровень детсада.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#3

gofuckyourself, бухгалтер это бухгалтер, а инеты это инеты. Причем здесь бухгалтер по инетам))) Вам нужен просто хороший бухгалтер.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#4

OPTIMER, тут скорее не бухгалтер... просто консультант в финансовых вопросах. вряд ли человек будет брать его на постоянную ставку. так разовая консультация ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#5
krav3c:
OPTIMER, тут скорее не бухгалтер... просто консультант в финансовых вопросах. вряд ли человек будет брать его на постоянную ставку. так разовая консультация ;)

ТСу нужен бухгалтер, который может провести выплаты из партнерок или адсензов, или других источников из интернета. Просто он даже сам не понимает как ставить вопрос и задачу.

sma858
На сайте с 07.07.2009
Offline
121
#6

Своего бухгалтера, которая смогла "шарить в интернете", нашел через авито.

До этого работал через аутсорс по договору, косяков в правильности проводок было много. Последней пришлось все за ними исправлять, пересдавать уточненки.

Сделал вывод для себя - все дело в подходе человека к поставленной задаче. Та, которую нашел через авито, сначала скрупулезно изучила задачи, все тонкости и нюансы их решения, и только после этого взяла в работу мою ООО.

До этого она подобного не делала.

Правильно выше ответили - нужен просто хороший бухгалтер. Остальное - нюансы.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#7

sma858, ну ещё как вариант прошлым вы может платили меньше, потому они так и работали? У нас часто сначала хают одних и хвалят других. Потом как узнаешь сколько платили тем и тем, понимаешь что за качество все таки нужно доплачивать ;)

A8
На сайте с 04.04.2013
Offline
64
#8

gofuckyourself , много зависит от того, о каких объёмах-задачах речь...

если работать с более-менее белыми партнерками, самый простой вариант - ИП на УСН доходы, в некоторых банках есть бесплатная бухгалтерия, вполне можно обойтись без бухгалтера - там все просто, она сама всё считает, генерирует платежи в налоговую...

бурж партнерки - тоже без проблем, нужны инвоисы для валютного контроля банка, в некоторых банках принимают на английском, если известные конторы типа Гугл - там вообще скриншотов статистики выплат достаточно.

может Вам лучше не бухгалтера, а менеджера банка спросить - там реально всё не так сложно

Перевод с любого языка на любой за 1 час! (https://www.onehourtranslation.com/affiliate/pirivodcheg)
pro100ta
На сайте с 20.12.2017
Offline
52
#9

Судя по постановке задачи, Вам необходимы банальные финансовые консультации. По выводу и прочим делам можете поискать в платном финансовом разделе форума.

pro100ta
На сайте с 20.12.2017
Offline
52
#10

Вот интересные люди. Дал дельный совет, так нет они возьми и минусани.

ТС спрашивал. Дословно цитирую:

А мне нужен такой, чтобы консультировал как бабло лучше вывести, где хранить, как налоги платить, где можно мимо налогов провести, и еще по мелочи помогал бы.

Т. е. судя по всему, ТС необходим человек, который будет консультировать по выводу средств с эл. кошельков, помогать с налогообложением и прочее, а не делать проводки, заполнять накладные ттн-ки и другое. И как раз в этом разделе /ru/forum/optimizators-exchange/financial-announcements такие люди и обитают. Там не только обменом занимаются, а и выводом, консультациями и даже офшор вам могут организовать.

Одним словом, хлебом не корми, дай минусануть.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий