Регулярное наполнение сайтов контентом + выполнение заявок в биржах (опыт 8 лет)

Motorcool
На сайте с 03.07.2012
Offline
68
1677

Добрый день форумчане.

Меня зовут Олег, мне 32 года.

Опыт работы администратором сайтов и контент-менеджером 8 лет. Предлагаю свои услуги по наполнению контентом сайтов.

Готов наполнить Ваши любимые сайты хорошим контентом. Пишу на любые темы, которые Вам нужны.

Расценки на 16.11.2015.

Рерайтинг - 60 р. за 1000 символов без пробелов.

Копирайтинг 100 р за 1000 символов без пробелов.

Картинки, видео и публикация уже включены в стоимость. Аналогично как и выполнение заявок в биржах.

То есть платите по тарифу выбранному Вами, все остальное сделаю я.

Опыт работы по ведению ежедневных работ по наполнению на одном проекте до 3-х лет. То есть стабильность наполнения гарантирую. Примеры текстов или проектов в личные сообщения отправлю.

"Любимые темы" - технические: двери, окна, металлопрокат. Женские. Игровые (новости и описания к файлам - модам).

С CMS работаю любой. Топовые биржи ссылок также знаю хорошо, хлопот с этим не возникнет.

Для связи пишите в личные сообщения или skype - motorcool_

ps - моя старая тема ушедшая в архив - ссылка.

Ом....
Motorcool
На сайте с 03.07.2012
Offline
68
#1

Акция: "Рождество" минус 30% на стоимость заказа на один месяц!

Работал и продолжаю работать над проектами:

1) Мобильные телефоны:

- выкладываю игры, приложения, темы, рингтоны и картинки. Копирайтинг обзоров игр для Android (у меня планшет и смартфон на ОС Android) 60 р. за 1000 символов + картинки, видео. Постинг новостей на мобильную тематику;

2) Онлайн-игры:

- наполнение сайтов на WoT, CS, WoWS, GTA и любую иную игровую тематику. Файлы и рерайт обзоров тактики и стратегии в игре; ~ 10 рублей файл с коротким описанием (2-3 предложения) + сам файл + картинки + видео;

3) Развлекательные сайты:

- поиск и постинг картинок. Рерайт описаний к фильмам. Например, 550 символов + 5 картинок + постинг на сайт = 20 р.;

4) Технические сайты:

- наполнение сайтов сервис-мануалами, схемами, прошивками и солюшенами по ремонту мобильных телефонов. Стоимость индивидуально обсуждается. Обычно в районе 60 р. за 1000 символов, если тема не кардинально техническая. Сайты с тематиками - металлические двери, мет. окна, деревообрабатывающие - также с удовольствием наполню.

5) Каталоги и интернет-магазины:

Наполняю интернет-магазины, каталоги с мобильными телефонами. Цена за карточки разная - если описание копипаст - 5 р за штуку. Если описание уникальное, 50 р за 1000 символов.

6) Тематики сайта для меня не принципиальна, с любой сдружусь очень быстро.

Источники имеются свои.

По желанию клиента создаю категории для сайтов.

Предпочтения при работе отдаются постоянным заказчикам. Тогда можно говорить о скидках и т.п.

Стоимость работы определяем уже в зависимости от объема заказа, его длительности и тематики. Всегда можно договориться :)

Для связи со мной пишите в личные сообщения или скайп: motorcool_

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий