Яндекс-деньги в отпуске

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
2223

Столкнулся с неприятным глюком работы ЯД. Сейчас нахожусь на отдыхе в Крыму, наверняка один IP на десяток компов. Войти в интерфейс Яндекс Денег не получается уже почти неделю, смотрю вот такую картинку:

[ATTACH]135846[/ATTACH]

Сапорт присылает отписки, в стиле "проверьте свой комп на вирусы", и зайдите снова через 12 часов, утверждает, что мой IP не заблокирован.

Всё остальное работает, Вебмани, Пейпелы, Альфаклик. Только вот деньги мне прислали на ЯД :) Сижу и думаю, как быть в такой ситуации...

jpg 222.jpg
P
На сайте с 25.05.2014
Offline
15
#1

Не парьтесь, было на неделе такое. На утро всё стало нормально. В саппорт не писал, правда.

Учитывая, что IP у меня белый и другие сервисы Яндексов работали в штатном режиме.

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#2

А мне просто написали "Баланс временно недоступен", хотя вчера всё нормально работало.

Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#3

positiveseo, я уже неделю на эту надпись смотрю :)

Хотелось бы услышать какой-то практический совет, типа: сходи в интернет кафе, и попробуй с другого IP. /пробовал только что, не помогло/

Похоже, сам счёт ЯД как-то заблокировался. Я могу войти в почту, я даже деньги вижу. Но на платёжный терминал система не пускает - выкидывает ту картинку.

Сапорт уже устал от моих писем и не отвечает больше суток 🤣

mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#4

Попробуй приложение ЯД поставить,может через него пустит. И можно зайти с мобильного интернета.

Сам тоже в Крыму, полет ЯД нормально.

Зато вот оператор связи подводит, точнее билайн может тут к 2м сетям подключаться и если подключен к киевстар то смс не приходят а вот с life:) все отлично.

Кстати если пробовали с другого ip то кеш, куки чистили? попробуйте с другого ip во вкладке инкогнито или с другого браузера.

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#5

Проблему решил. Одолжил у соседей 3G модем и спас свои деньги из плена)

То есть, куки браузера значения не имеют. В сапорт писать бесполезно, будут слать отписки. 12 часов ждать не нужно.

Надо просто найти IP, который нравится этой глючной системе.

[Удален]
#6

важен только именно ip. ни куки, ничего еще не влияют.

массовые запросы на наш сервер = закрытие ip.

чаще всего это вирусня.

если ваш комп на ip единственный - значит, вирусня у вас, а не у соседей.

вручную мы ip не разблокируем. открываем через 12 часов, если атака продолжается, закрываем обратно.

если у вас серый ip и закрывают его из-за ваших соседей (у некоторых провайдеров на ip может быть подключено 10-200 квартир) - обращайтесь к провайдеру, чтобы заблокировал владельца вируса или перебросил вас на другой айпишник.

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#7
konj_v_paljto:
обращайтесь к провайдеру, чтобы заблокировал владельца вируса или перебросил вас на другой айпишник.

Вы вообще вопрос читали? К какому провайдеру я обращусь, когда отдыхаю на море в пансионате :)

Замечу, с этого IP работают все платёжные системы, Вебмани, и Альфаклик, и Пейпел. Даже ваш Сберовский он-лайн кабинет фурычит. Одним ЯД что-то вечно мешает :( даже сапорт мне про IP не смог ответить что-то разумное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий